• Beranda
  • ...
  • Games
  • 5 Tips & Trik Yang Harus Kalian Tahu di Game Hill Climb Racing 2

jeberjjAvatar border
TS
jeberjj
5 Tips & Trik Yang Harus Kalian Tahu di Game Hill Climb Racing 2

emoticon-SelamatHalo gan! Semangat Pagi !!! emoticon-Selamat

Rasanya udah lama banget kaga nulis, mumpung lagi santai sesantai-santainya kali ini gue akan bagi-bagi tips serta trik buat maen game Hill Climb Racing 2, btw kaskuser pada tau gak ya game ini, sangsi ane emoticon-Berduka (S) tapi biarlah ane lanjutin. Kalo diliat sekilas sih ini game kayaknya gampang banget.. Ya emang gampang sih orang cuma pencet pedal gas sama rem doang, walaupun gitu pencet gas atau remnya jangan lama-lama yang ada nanti malah kebalik, kecuali abis lompat tinggi dicoba tekan terus tuh gas atau remnya biar salto mobil atau motornya, ya intinya player harus musti kudu ngendaliin kendaraan untuk menangin Race Cup atau ciptain rekor baru di Adventure Mode dengan berbagai halangan serta rintangan yang ada di setiap tracknya, tapi biarpun gampang begini ada tips sama triknya.
Spoiler for Cek Repost Dulu:

emoticon-RequestCEKIBROTGAN!!!emoticon-Request

Jangan Lupa Mampir ke Channel Youtube ane Gan Heat Club

Spoiler for PERTAMAX:

Spoiler for KEDUAX:

Spoiler for KETIGAX:

Spoiler for KEEMPAT:

Spoiler for KELIMAX:

Udah segitu dulu dari gue, kalo ada yang mau sharing, cerita, ngobrol atau nambahin silahkan bray. Jangan lupa dikomen, jangan lupa dirate5dan tentu aja jangan lupa dicendolin juga gan sis emoticon-Smilie emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-I Love Kaskus (S) oiya hampir lupa thread ini bersumber dari pemikiran TS sendiri, kalo mulusnya dokumentasi pribadi, makasih emoticon-Smilie emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-I Love Kaskus (S) Maap ya kalo berantakan dan maap juga kalo kurang berkenan, sebelum dan sesudahnya gue ucapin makasih

Spoiler for Buat Pembaca!!!:

Spoiler for Catatan Kaki:
Diubah oleh jeberjj 07-05-2020 10:47
tata604
prada567
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
11.9K
26
Guest