ikansukaskusAvatar border
TS
ikansukaskus
Hal menjengkelkan yang ada di sekitar kita

Assalamu’alaikum Wr,Wb

Hola ramlah!! Kabar baek gan-teng dan gan wati cantik?? Semoga baik seperti biasa ya. Btw, kali ini gua mau nulis artikel yang mungkin agak sedikit emosional, sensional dan menghibursional emoticon-kisssing.  Dari judul di atas aja udah agak sedikit kebawa emosi!!mungkin diantara pembaca sekalian ada yang menganggapnya biasa atau emosi kaya gua. Manusia yang bisa menahan emosi atau gak pernah marah dari lu orok sampai gede, gua kasih jempol 15 biji!! Karena Seperti yang kalian tau, setiap kehidupan yang udah kita jalanin pasti gak selalu ketawa bahagia aja. Tapi, pasti ada lawan dari sisi ketawa bahagia tersebut yaitu marah atau jengkel. Nah, kalian tau kenapa sih bisa jengkel atau emosi ?! yang pasti karena ada faktor dari hal-hal tersebut. Apa aja tuh? let see and cekidot.

Spoiler for 1.Sok Tau:

Spoiler for 2.Sang Penguasa Jalan:

Spoiler for 3. Kang serobot (penyelak):

Spoiler for 4.Sampah:

Spoiler for 5.Pesulaparkir:

Spoiler for 6.Nyontek aja teros:

Spoiler for 7.Ngetem:

Ya itulah beberapa coretan kecil gua, dari coretan tersebut banyak berisikan rasa emosional yang tinggi dari sang penulis haha, serta semua tulisan berdasarkan pemikirian sendiri. Kalau pun ada tulisan yang menyinggung hati atau perasaan pembaca mohon di maafkan, karena penulis hanya ingin berkarya dengan mengeluarkan emosional ke dalam sebuah tulisan. Semoga para pembaca merasa terhibur atau merasa emosi juga gapapa emoticon-Wink. Jangan lupa untuk tinggalkan komen dan jikalau ada yang mau menambahkan sok atuh .

Salam Emosi!!!emoticon-Kemana TSnya?

Sumber: Illustrasi From Google

Baca juga : 

Diubah oleh ikansukaskus 20-07-2018 03:52
0
10.6K
113
Guest