• Beranda
  • ...
  • Depok
  • [SHARE] Akses Internet Pilihan Kaskuser Reg Depok

b3g3nk.amat
TS
b3g3nk.amat
[SHARE] Akses Internet Pilihan Kaskuser Reg Depok
sori om mimin and momod .. kalo salah post .. atau udah ada yang post sebelumnya dengan tema yang sama .. silahkan dipindah deh tred ane nih ..

gini nih ane mau beli PC minggu ini (akhirnya) ... trus mau di taro di rumah (lokasi taman cipayung, depok 2) .. tentunya perlu akses internet

lagi nimbang2 mau pake ISP ape yee ? emoticon-Bingung .. nah kalo kaskusers baek hati, boleh dong share masalah ini ..

ane perlu info ttg
1. ISP pilihan kaskuser depok
2. kenapa pilih ISP tsb
3. pengalaman make ISP tersebut selama ini ..
4. optional aje .. saran buat ane yang nubi buat milih ISP yang tokcer ...

o y .. info +an .. abang ane rencana make buat akses maen saham (belum tau butuh bw brp) .. kalo ane sendiri .. paling buat donlot software,
browsing, maintain e-store (kalo dah jadi), jaga lapak (mau rencana jualan juga di FJB kaskus tercinta) emoticon-I Love Kaskus .. sementara sih itu aje ..

sekian post kali ini .. best regards aje emoticon-shakehandemoticon-shakehandemoticon-shakehand .. mau nawarin cendol .. tapi belum ISO .. emoticon-Malu

emoticon-I Love Kaskus

ditunggu responnye agan2 se-x-an

emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

Quote:

>>> LAPAK SAYA <<<

Polling
0 suara
ISP apa yg Kaskuser Depok pakai saat ini ???
Diubah oleh b3g3nk_amat 14-10-2017 02:07
s1llyrizalshinodatien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
233.4K
1.2K
Guest