alexa-tracking
Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
9164
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad8aa3ddac13e8f358b456a/closed-asus-zenfone-max-pro-m1---limitless-gaming
Asus Zenfone Max Pro M1 - Limitless Gaming Kabar gembira!!! Sudah ada TS baru Edit 20180809 : sudah ada TS baru dengan ID bersama. Menunggu pejwan baru dibuat dan info dari pejwan lama yang penting2 dipindah ke rumah baru. Bagi TS baru, silahkan dicopy seperlunya info yang bermanfaat. Rumah lama ini akan digembok dalam waktu dekat setelah rumah baru siap dibangun. Silahkan koordinasi dengan mod un
Lapor Hansip
19-04-2018 21:39

[Official Lounge] Asus Zenfone Max Pro M1 - Limitless Gaming

[OfficialLounge] Asus Zenfone Max Pro M1 - Limitless Gaming

Kabar gembira!!! Sudah ada TS baru

Edit 20180809 : sudah ada TS baru dengan ID bersama. Menunggu pejwan baru dibuat dan info dari pejwan lama yang penting2 dipindah ke rumah baru. Bagi TS baru, silahkan dicopy seperlunya info yang bermanfaat. Rumah lama ini akan digembok dalam waktu dekat setelah rumah baru siap dibangun. Silahkan koordinasi dengan mod untuk proses gemboknya.
==================================================
Sejak negara api menyerang, terjadilah pertempuran sengit antara asuske dan miruto.
snsv vs iw

Bagi yang mo komparasi, silahkan lanjutkan di trit komparasi. Kalau nekat masih sering "diskusi" secara OOT, siap2 menghadapi apocalypse terhadap id agan.

Warning dari Momod [CLOSED] Asus Zenfone Max Pro M1 - Limitless Gaming
Quote:Original Posted By K.U.M.A.R.A
Silahkan dilanjutkan yang mau berdiskusi tentang Zenfone Max Pro M1.

Yang mau komparasi sudah ada threadnya sendiri di sticky, jangan komparasi disini, salah kamar.

Yang mau rusuh dan OOT silahkan dilanjut dan akan langsung ditindak.

emoticon-Malu

Quote:Original Posted By jakartadogdown

+1 gan, gw uda standby
uda ga tahan tinggal ngeklik tombol
emoticon-Merdeka

Setelah vakum di tahun 2017, tanpa meluncurkan zenfone mid-class (Zenfone 4 SD630), akhirnya Asus memutuskan untuk head 2 head dengan siomay di tahun 2018 ini; dengan meluncurkan zenfone max series yang bisa bersaing dengan note series dari siomay.
Trit ini adalah trit OfficialLounge Asus Zenfone Max Pro M1 (yang sudah announce tanggal 23 April 2018 lalu)

[CLOSED] Asus Zenfone Max Pro M1 - Limitless Gaming

Yang mo join di Grup FB : https://www.facebook.com/groups/466122896865819/

sudah ketemu
Polling

Poll ini sudah ditutup - 147 Suara

Menurut agan, berapa harga Zenfone Max Pro M1 untuk varian 6/64 GB? 
42.86%
Di bawah 3 juta
29.25%
3 - 3,4 juta
7.48%
3,4 - 3,6 juta
5.44%
3,6 - 4 juta
3.4%
Di atas 4 juta
11.56%
#MendingXiaomi
Diubah oleh Desmanto
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ridwan1388 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 356 dari 465
12-07-2018 09:12
Agan-agan disini mau tanya untuk cusrom yang ada fitur dual apps, cusrom apa ya?
0 0
0
12-07-2018 10:04
Quote:Original Posted By ruftbank

Yg 6/64 kamera lebih gede n rumornya sih ada NFC
Gw nunggu yg ini sih, tapi ngeliat kelakuan asus calon2 akhir juli baru ada kabar
Hahaha

Gimana gan pengalaman pake maxprom1, nyaman ga buat hp sehari2?

kamera lebih gede & ada NFC kayaknya susah, soalnya bakal nyikut sepupunya si z5..
kelebihan mpm1 itu batrenya dahsyat, tapi percuma juga ga bisa buat maen pubg gara2 bug multitouchnya emoticon-Nohope
0 0
0
12-07-2018 10:05
Quote:Original Posted By Silvens
Kemarin br di kirim dapet fs dr lazadut,langsung tancep game pubji.
Dan teng2......
Bug multitouch nya bikin susah nembak sama abisin peluruemoticon-Nohope
Semoga ini bug cepet kelar

Lah sama ya gan same ane, ane kira ane doang, susah bgt nembak nya ya, coba update dulu deh Sapa tau ilang
0 0
0
12-07-2018 10:28
Quote:Original Posted By didi.permana

ane sebulan pke sih overall puas sama performanya emoticon-Big Grin apalagi dr segi ketahanan batrenya emoticon-Big Grin
klo mau dual apps bsa pke paralel space di playstore ada tgl instal aja emoticon-Big Grin
menurut ane sih reccomended bgt klo belinya via flash sale emoticon-Big Grin nilai plusnya yg ane rasain sih multitasking super enteng (ane bukan gamers), btre mantap, malah kadang bingung mau abisinnya emoticon-Big Grin kemera cukupan lah, klo mau kamera yg bgus prefer note 5 emoticon-Big Grin
nilai minusnya sih di waktu ngecas yg agak lama butuh hampir 3 jam dr 15% sampe full emoticon-Big Grin tp mengingat ini 5000mah ya bisa dimaklumi lah aplagi jg blm support quick charge ataupun fast charging emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By BagiBugi

Ane pribadi pake versi 3gb.
Ada trobel cuman bug multitouch aja,, karena dari stock android 8.1 nya. Ntar kalo dapet security update bulan Juni kelar masalahnya.
GPS akurat2 aja.. bisa dibilang akurat banget.. akurasi sampe 3m, lock cepet,, khas Qualcomm..
Batré kemaren2 emang sempet boros di update bulan kemaren, di update bulan ini udah wajar lagi, awet2 aja.
Random restart gak pernah, mati sendiri juga gak pernah.
Poin + Nya murah, stock Android (stable, smooth)
Poin - nya stock Android (minim fitur misal gak ada fitur dual app bawaan) ngakalin harus cari2 lagi di PlayStore.
Kalo dapet harga bandrol ane bilang worth ya,, saingan sekarang paling baru redmi note5. Gimana selera aja, misal mau dual app bawaan di redmi note 5 udah ada gak perlu ngapa2in lagi.
Nih GPS test ane cobain

Quote:Original Posted By blackduck90

untuk keluhan :
- gps : ane jarang pakai gps jd gk terlalu ngerasa in masalah ini
- daya tahan battere : semua tergantung kondisi pemakaian pengguna, install ini itu + di pake buat apa, y gk mungkin bakal sama semua daya tahan nya
- multi touch : salah satu bug paling menganggu buat pengguna hp ini. tapi ane jarang main game, so no problem
- random restart : gk ane alamin
- mati sendiri : gk ane alamin

kalau memang butuh dual apps merek tetangga itu bakal lebih unggul kl menurut ane. lebih rekomen brand tetangga, drpd ntar ente beli ini hp terus gk cocok, repot mau nunggu di jual lg mending lgsng lirik brand tetangga aja emoticon-Big Grin

ini hp OS nya stock android bgt. fitur ini itu brand tetangga pasti gk ditemui disini. kl beli ini hp installin paralel space pun biar bs dual apps jg gk bakal optimal. bakal lebih optimal kalau memang dual apps itu udh fitur bawaan hp

buat ane y rekomen nih hp karena stock android + gk banyak fitur ini itu sampe ane gk tau fitur apa aja yg ada di hp ane sendiri.

2 sim card + SD card slot memang banyak yang dibikin galau sama kemampuan ini emoticon-Ngakak (S)

jangan buru2 beli nya. bisa baca2 dulu respon pengguna sini sama tetangga, kl udh mantap pilihan nya y lgsng ngacir beli hp nya emoticon-Ngakak

Thanks buat jawaban agan agan. Tadinya mau ambil sebelah aja yang udah lumayan familiar sama ui nya. Apa daya g jodoh ikut flash sale.
Jadinya ambil Max Pro M1 3 GB di sopi. Mahalan 6rb dari harga retail yang disarankan sih emoticon-Big Grin.

Sudah 3 hari make dan overal cukup bagus buat gantiin note 4 pro ane. Daya tahan baterei 11 12 lah ama hape ane yang lama.
GPS akurat juga ternyata.

Cuman bingung aja karena g pernah make stock android emoticon-Big Grin . Tiap downloand atau dapet kiriman dari bluetooth mesti di move secara manual ke SD Card. Mungkin ada yang tahu cara setting nya biar poto, file, atau media baru bisa disimpen di SD Card secara default?
0 0
0
12-07-2018 12:56

Ask

Ada yg tau cara biar bisa double tap to wake? Dan kok face id nya gak ngaruh ya waktu ane coba. Any idea?

Versi 311 saat ini..
0 0
0
12-07-2018 13:06
Quote:Original Posted By ryanramadhan98

Oalah udah ada updatenya ya, ane coba liat deh, ga merhatiin2 lagi soalnya wkwk

Ane masih yg 21 juni sih yang 6.1.0, di aex sinyal2 gimana gan?

batre

Performa batre terlama semenjak ane pake ni hh

Aex 5.6 dan 5.7 gak pernah ada keluhan sih om smartfren telkomsel.

Batre sih ya kl base nya udah gede, sbnernya gak perlu segimana banget sih hawatirnya, emang awet awet aja ko. Kadang orang hawatir sampe dites2 dan brighnes screen maksimal, padahal buat daily drive sangat sangat cukup aja. Awet awet aja
0 0
0
12-07-2018 14:24
Quote:Original Posted By Fovie

Kalo game lain nya? Apa aman aman saja?
ML, pubg, dsbnya hehe
Soalnya mau ambil yg 3/32 aja klo so far game tidak reload klo lg main trs buka notif yg masuk..

Belum coba gan untuk game lain lD

Quote:Original Posted By betawitulen.

Gan boleh bagi2 info pk cusrom ap n gmn review ny?
Pgn root juga ane, minim fitur bgt stock nya 😂
Btw emg di stock gk ad built in screen record / gesture utk screenshot ya?

Ressurection Remix, smooth af emoticon-Big Grin. Bisa custom UI, Bug Multi Touch Hilang, GCam Support, OTG Support (Main PUBG pakai Keyboard emoticon-Big Grin), Galeri is back, Perekam layar ada, dsb emoticon-Big Grin
1 1
0
12-07-2018 14:47
settingan double tap to wake di mana y?
0 0
0
12-07-2018 14:57
Quote:Original Posted By X.Evolution
settingan double tap to wake di mana y?

Setting->system->gestures->zenmotion->switch ke posisi ON->DOUBLE tap to wake nya di ON
0 0
0
12-07-2018 15:50
fak-ta menarik

Versi WW-14.02.1806.62
2018/06/212.18 GBytes
ASUS ZenFone Max Plus (M1) Software Image Version: WW-14.02.1806.62 For WW SKU only*
Improve Items:
1.Update to 2018/6 google security patchs
2.Privacy Setting update
3.Update Asus apk version

dari web asus, ternyata max plus M1 sudah dpt security patch june dari akhir bulan kemarin
yang mana hp max pro notabene hp gaming belum dapet update itu.
0 0
0
12-07-2018 15:55
Quote:Original Posted By Mike Golf

kamera lebih gede & ada NFC kayaknya susah, soalnya bakal nyikut sepupunya si z5..
kelebihan mpm1 itu batrenya dahsyat, tapi percuma juga ga bisa buat maen pubg gara2 bug multitouchnya emoticon-Nohope

di page belakang ada kok yg share spec nya
kamera depan belakang 16mp depan belakang, cuman sensornya itu yg gatau berapa haha

kalo nfc tulisannya optional

batre nya itu memang yg paling menggiurkan,tapi ya itu masih banyak bugnya
jadi sembari nunggu yg 6/64 sekalian nunggu update2 biar makin nyaman haha
0 0
0
12-07-2018 18:55
gan minta saran dong custom rom yang udh di fix bug multi touchnya
mksh
0 0
0
12-07-2018 20:10
udah ada yg update ke versi 316?

review nya dong emoticon-Big Grin

-edit :
on process update
Diubah oleh jaghoer
0 0
0
12-07-2018 20:11
Quote:Original Posted By aar37
mksh

update aja gan, barusan keluar tuh update versi 316

di deskripsi sih ada multi touch fix
0 0
0
12-07-2018 20:13
Quote:Original Posted By aar37
mksh

setau ane semua cusrom udah fix bug multitouch, aosp extended, resurrection remix, firehound, posp, candy rom dll, cuma cusrom yg udah sync update 311 kyknya baru rr sama firehound
0 0
0
12-07-2018 20:40

Update

ss
0 0
0
12-07-2018 20:43
Quote:Original Posted By AldoDays
ss

nah tuh fix multi touch buat yg nunggu2 emoticon-Ngakak
0 0
0
12-07-2018 20:44
ss

nice banget ini gan, uda di coba gan? gimana review nya?
0 0
0
12-07-2018 20:44
ss

Update patch nya bisa di sS gan?
0 0
0
12-07-2018 20:50
ud update ke 316.. nyoba multitouch di instagram besarin foto normal..
belum coba di PUBG.. sepertinya normal jg.. kmaren2 besarin foto di IG rada error..
ud manteb nih keknya emoticon-thumbsup

oiya.. security patch level masih may 2018
Diubah oleh kycha
0 0
0
Halaman 356 dari 465
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
Copyright © 2019, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia