MatsuiJurinaAvatar border
TS
MatsuiJurina
Klaim Asuransi Agan Di Tolak? Ini Dia Alasannya Gan

Welcome to my thread gan

Langsung aja ya, kali ini ane mau share tentang masalah asuransi yang sering terjadi nih gan, yaitu kenapa klaim kita sering di tolak oleh pihak asuransi yang kita gunakan?

Pernah gak sih agan di saat agan ngalamin musibah yang tidak di inginkan dan butuh bantuan dana yang sangat di butuhkan dari pihak asuransi yang agan gunakan tapi di tolak? 

Disclaimer
Ane bukan agent asuransi ye gan, cuma mau share info yang menurut ane berguna dan sering terjadi buat kita semua gan.

Mungkin agan-agan ada yang pake asuransi dan susah klaim, atau mungkin belum pernah pakai asuransi tapi ogah pakai juga karena dengar info kiri kanan yang klaimnya susah gan?

Coba simak beberapa permasalahan klaim asuransi kita sering di tolak yang ada di bawah ini: emoticon-Traveller

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Intinya dari pejelasan ane yang panjang lebar ini sih gan, agan kudu baca polis asuransi yang agan punya. Soalnya banyak banget kasus pengajuan klaim yang ditolak, padahal emang bener di polis itu udah salah dan nggak tercantum. 

Daripada ragu, mendingan baca aja polisnya, ngak rugi kok gan.  Sekian dulu sharing dari ane gan, mudah-mudahan berguna buat kita semua ya gan. emoticon-2 Jempol

Di tunggu emoticon-Toast danemoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh MatsuiJurina 10-07-2018 12:04
0
9K
63
Guest