tuyultuyul1324Avatar border
TS
tuyultuyul1324
Apa Itu 5G? Agan Harus Tau Jaringan Ini!
WELCOME TO LINTASBURUNG THREAD

hay balik bersama TS Om Burungemoticon-Angelkali ini kita akan membahas penemuan terbaru yang akan mengubah dunia dalam melakukan browsing dan online di internet.

Dulu dari pertama ane punya hp kayaknya semua hp di jaman ane cuman mendukung jaringan 2G dan tapi karena jaman terus berinovasi sampai sekarang kita bisa merasakan 4G jaringan yang tercepat saat ini.

semuanya berkembang seiring waktu dari yang dulu internet cuman bisa di kecepatan 2kb/s sekarang bahkan bisa 500mb/s jadi perkembangan teknologi sangatlah pesat.
dan menurut informasi yang saya search di Google ane baca kalo 2020 akan di luncurkan jaringan baru yakni

Quote:

Ini Dia:

Apa itu 5G?
Quote:

KAPAN PELUNCURAN 5G?
Quote:

Nah gan kalo jadi ripis 5G nya pasti banyak yang akan seneng karena pengguna internet sangat lah banyak apalagi yang main game online yang dulunya ngelag nah sekarang bisa Lanjay pasti heppy dah WAR PUBG pasti lebih asik nih moga-moga lebih cepat rilisnya wkwk.emoticon-Gamesemoticon-Ngakak

Wah ane lupa tapi kalo ada jaringan 5G pasti harus pakai HP yang mendukung 5G juga ya pasti harganya lumayan tuh
musti nabung dari sekarang nih wkwkemoticon-Ngakak

sumber teks : Pikiran TS
sumber referensi : Techradar.com
sumber gambar : google.com

0
1.1K
14
Guest