saybiaaAvatar border
TS
saybiaa
Kenangan Ane Sebagai "Anak Warung"

Gan,
Apa yg terpikirkan dibenak agan kalo liat warung di deket rumah kita?? Pastinya kita merasa diuntungan dengan keberadaan warung yang lokasinya ga sampek bikin kejar tayang kalo cuman beli kopi, jalan kaki aja dah sampek , yakann...
Apa lagi kalo kita butuh sesuatu yang mendadak harus segera dibeli kagak boleh nanti2 misal obat masuk angin, gas ataupun pulsa.

Nah, kalo terpikirkan memiliki warung sendiri dirumah gimana ya rasanya? Segala macam kebutuhan rasanya udah kesetok dirumah. Yaa meskipun itu adalah barang dagangan. emoticon-Big Grin

Waktu ane masih sd, ane sering nongkrong diwarung emak sambil bawa buku belajar , sementara mak ane masak ato bersih2 didapur. Nah, ga afdol dong kalo diwarung ga ngapa2in, apa lagi jajanan ntuh yang di taruh depan warung pasti bikin pengen cobain.
Ini daftar kenakalan ane waktu nungguin warung emak pake modus bantuin jaga warung :
(buat adek2 jangan ditiru ya emoticon-Embarrassment)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

masii banyak kenakalan ane yang ga terceritakan.
Btw, ane mohon maap sebesar2nya buat emak udah nakal diwarung n khilaf ala anak kecil ya mak..
Semoga usaha warung emak jalan terus, ramai pembeli, makin banyak cash dikinlt yang ngebon.
I lovee u makk emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

Quote:

sumber gambar :google

ingat rate emoticon-Rate 5 Star
Ingat cendol emoticon-Cendol Gan
Diubah oleh saybiaa 09-07-2018 15:15
0
5.1K
80
Guest