• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • KONYOL! Pria Ini Berlumuran "KOTORAN",Karena BUANG HAJAT sembarangan!

kiehartantoAvatar border
TS
kiehartanto
KONYOL! Pria Ini Berlumuran "KOTORAN",Karena BUANG HAJAT sembarangan!

KONYOL! Pria Ini Berlumuran "KOTORAN",Karena BUANG HAJAT sembarangan

Kucing aja kalo mau buang hajat pasti dia cari tempat dulu ya gan,
artinya dia tau dimana dia harus membuang kotorannya,ya setidaknya ga ngasal,bahkan setelah buang kotoran pun si kucing masih sempat untuk menguburnya supaya tidak meninggalkan bau,
tapi konyolnya ada nih manusia yang kelakuannya lebih-lebih dari kucing yang notabenenya seekor hewan gan,
orang ini secara sengaja buang kotorannya sembarangan tanpa malu,
untungnya kamera cctv jelas menangkap aksi manusia ini dan faktanya diapun langsung mendapatkan karma atas aksi konyolnya tersebut emoticon-Ngakak

Tonton aja nih videonya gan:

Seorang pria yang tertangkap basah kamera cctv kayanya sangat membutuhkan toilet dan akhirnya jatuh ke dalam kotorannya sendiri gan.
Pria itu terlihat bergegas ke pintu toko di daerah Guangzhou,Cina,dan terlihat langsung menarik celana pendeknya.
Dia sangat putus asa karena ga dapet toilet sehingga tidak punya waktu untuk menahan kotorannya sebelum akhirnya dia melepaskan ditempat tesebut. emoticon-Hammer (S)

Setelah beberapa detik,si pelaku buang hajat sembarangan tersebut tiba-tiba terjatuh diatas kotorannya sendiri gan,
seketika badannya jadi penuh oleh kotorannya sendiri yang bau dan menjijikan.
Pemilik Instagram Shanghai Observed berkata: "Dia benar-benar tidak seharusnya pergi ke sana jadi saya pikir dia pantas mendapatkannya." emoticon-Big Grin

Hahahaa...ane sih jujur aja ga kebayang kok bisa-bisanya tuh orang buang hajat seenaknya begitu,
untung aja dia langsung dapet karma dan terjebur di kotorannya sendiri emoticon-Leh Uga
mungkin sekarang dia udah trauma dan tobat ga bakal ngelakuin hal konyol kaya gitu lagi gan,tapi entahlah apa mungkin disana hal-hal seperti itu biasa apa gimana,
soalnya kalo ane baca-baca dari artikel lain ya kejadian disana yang orang-orangnya buang hajat sembarangan memang banyak terjadi,
ya apapun itu menurut ane itu adalah hal yang seharusnya ga bisa dibiarin,itu kan bisa jadi penyakit dan pasti bau banget emoticon-Ngakak (S)

Tapi dari kejadian ini kita tau kalo karma itu memang kejam gan,dan bisa terjadi secara instant emoticon-Big Grin
emoticon-televisiemoticon-Cendol Gan emoticon-televisi

Penulis : Kie hartanto

Referensi : Daynews dan tulisan pribadi

KIEHARTANTO-KASKUS 2018

Diubah oleh kiehartanto 02-07-2018 03:24
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
12.9K
87
Guest