monkberty
TS
monkberty
5 Vokalis Rock Hebat Sepanjang Masa Versi Ane!!
Musik Rock emang gak ada matinya ya gan, dari generasi ke generasi selalu saja ada pioneer yang selalu mengangkat derajat musik rock untuk tidak pernah tidak didengar. Musik rock selalu punya penikmat setianya. 

Berikut, adalah 5 vokalis rocker yang nempel di kepala ane selama hidup ane. Sebenernya ada banyak, tapi gak mungkin kan ane tulis satu satu.

Oh iya, ini VERSI ANE, jadi kalo ada jagoan-jagoan agan yang gak masuk hitungan ya jangan bete, karena ini versi ane, tinggal tinggalin jejak dan tambahin versi agan-agan.

And here we go..

Spoiler for PERTAMAX !!:

Spoiler for KEDUAX!!!:

Spoiler for KETIGAX!!:

Spoiler for KEEMPAT !!:

Spoiler for KELIMAXX !!:

Gimana gans? setuju atau engga? Kalo gak setuju, boleh banget tambahin jagoan-jagoan agan di komen! emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

hope you guys enjoy reading emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

need ijo-ijo gan emoticon-Frown emoticon-Toastemoticon-Toast biar makin semangat bikin thread yang seru lagi..
tapi jangan timpukin ane pake bata ya gan emoticon-Frownemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Rate juga gan kalo berkenanemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Sampai jumpa di thread ane selanjutnyaa... adiOS !

MAKASIH GAN HT PERTAMA ANE !!

Maaf kalo banyak missed. Sekarang banget ane lagi proses bikin thread yg pasti bakal lebih lengkap, jelas, dan keren dari thread ini.

Ditunggu malem ini gan! emoticon-Cendol Gan

Nb. Untuk memperbaiki kekurangan list di thread ini, ts mengundang segenap jajaran agan-agan kaskuser untuk mampir ke thread ane yg masih berhubungan. Semoga lebih lengkap dan lebih baik.
Monggo di tingali...

KISAH HIDUP : Chester Bennington. Kesakitan Dibalik Ketenaran !
https://kask.us/ixeBe
Diubah oleh monkberty 26-06-2018 10:58
0
20K
259
Guest