• Beranda
  • ...
  • Ask da Girls
  • Menurut pandangan sista, mau ga cewe nungguin cowok mapan dulu baru married?

sky9928Avatar border
TS
sky9928
Menurut pandangan sista, mau ga cewe nungguin cowok mapan dulu baru married?
Halo guys, ane mau nanya tp sebelumnya ane cerita dikit backgroundnya. Jadi ane ini blm pernah pacaran sejak lahir sampai sekarang (umur kepala dua sedang menuju ke kepala tiga). Kalo mungkin alesannya kenapa, mungkin gara" ane orgnya pemalu dan seneng sendiri aja, tmn ane juga dikit. Prinsip ane kalo pacaran itu ga mau sekedar main" doang karena menurut ane itu wasting time dan better cari serious relationship aja. Prinsip ane itu ane cuma mau married kalo bener" udh mapan jd bukan modal pas" an (rumah/mobil udh ga nyicil, duit tabungan banyak). Masalahnya ane addicted hidup sendiri single dan fokus sama karir ane, dan sampai sekarang ane masih dalam perjalanan capai target cita-cita yg ane mau (punya bisnis sendiri). 

Walau ane sekarang di zona nyaman "single" tp ane kadang mikir jg kalo ga nyari" pacar dari sekarang kpn nyarinya nanti keburu udh tua. Takutnya kalo mulai nyari cewenya pas udh jd om", ujung"nya dptnya cewe yg tertarik ama harta ane aja.

Pertanyaan ane: "Menurut sista, secara general cewe itu mau nunggu ga kalo ga married" sampe cowonya mapan dulu?"

Apakah ane lebih baik tetep fokus di karir/usaha dulu sampai mapan baru mulai cari pasangan?
Ane takut nanti diputusin sama cewe karena alesan cowonya ga mau married".

Thank you.
0
4.1K
33
Guest