• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ketauan Posting Foto "tanpa busana",Otaku ALAY ini Langsung DIPECAT!

kamayteaAvatar border
TS
kamaytea
Ketauan Posting Foto "tanpa busana",Otaku ALAY ini Langsung DIPECAT!

emoticon-Keep Posting Ganemoticon-Keep Posting Gan

KONYOL!,Gara-gara FOTO "NYELENEH",Otaku ini Terpaksa DIPECAT BOS NYA!

Media sosial memang lagi-lagi bukan tempat yang tepat memamerkan kekonyolan yang berlebihan gan
terutama buat para alay masa kini,sebelum memposting sesuatu di media sosial,sebaiknya dipikirin dulu baek-baek
jangan sembarangan,nanti bisa berakibat yang ga akan pernah kita bayangkan sebelumnya emoticon-Matabelo

Kaya pria asal swiss ini nih,yang nekat memposting foto-foto koplaknya di medsos,eh malah berakibat buruk buat karirnya emoticon-Ngakak
btw karena kebanyakan foto-fotonya sangat koplak dan tidak patut ditampilkan disini,ane cuma ngasih fotonya dikit aja,
selebihnya kalo penasaran monggo di cek langsung ke twitter @MeidocafeR emoticon-Big Grin

Seorang pria berkebangsaan Swiss yang baru-baru ini berhasil mendapatkan sebuah pekerjaan baru setelah cukup lama menganggur justru DIPECAT pada hari pertamanya bekerja setelah bosnya menemukan hal-hal yang "ANEH" yang dilakukannya di Twitter. emoticon-Leh Uga
Pria tersebut memang penggemar anime hardcore,dia menggunakan nama samaran "Melonpan" (MeidocafeR) di platform dan media sosial yang hanya bisa dilihat oleh otakus dewasa.

Kisah kerja Melonpan ini dimulai pada 19 April, ketika mantan bosnya menemukan profil Twitternya.
Dia mengatakan dalam tweet yang diterjemahkan oleh SoraNews24:
“Twitter saya ditemukan oleh atasan saya dan sekarang saya menjadi sangat keren. Saya pikir ada banyak orang yang tahu saya cabul! Saya dengan demikian dihadapkan dengan tantangan yang belum pernah saya hadapi sebelumnya. Haruskah saya menghapus akun saya, bertobat, atau mencari pekerjaan baru? Masalah yang sulit! ”

Dia mengucapkan terima kasih kepada teman2 dari Jepang dan bersumpah untuk mengikuti "jalan orang cabul."
“Terima kasih atas kata-kata tulusmu,semuanya. Mereka bergema di dada saya! Saya telah memutuskan! Bahkan jika saya menganggur, saya akan mengikuti jalan orang cabul! Meskipun saya sepenuhnya sadar bahwa mengunggah gambar dan video akan mencoreng citra perusahaan saya (UBS), saya tidak dapat membuat akun ini menjadi pribadi. Swiss adalah negara mesum gratis! ”

Pengungkapan Melonpan tentang perusahaannya, Union Bank of Switzerland (UBS), mengejutkan banyak orang, tetapi ceritanya terus berlanjut.
Pada 7 Mei, ia mengungkapkan pekerjaan barunya,sebagai kurir DHL.
Namun,itu tidak butuh waktu lama sebelum keluhan mulai mengalir masuk.
“Karena banyak sekali keluhan, saya dipecat pada hari pertama. Saya pikir saya akan dengan berani kembali ke UBS dan mendaftar ke departemen di mana orang-orang tidak mengenali saya. Sangat sulit menjadi pria mesum, tetapi saya akan melakukan yang terbaik! ”

Bener-bener gila orang jaman now,kelakuan mesum aja sombong,sampe dipecat berkali-kali karena kelakuan somplaknya emoticon-Ngakak

Penulis : kamaytea
Refensi : Nshak dan pemikiran pribadi
foto : Google

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Nyepi emoticon-Nyepi emoticon-Rate 5 Star

anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
49.7K
444
Guest