• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Berkat Tendangan Dan Selebrasinya, Gadis 6 Tahun Ini Mendadak Viral Di Dunia Maya

mrdfss
TS
mrdfss
Berkat Tendangan Dan Selebrasinya, Gadis 6 Tahun Ini Mendadak Viral Di Dunia Maya
Buat gan sis yang masa kecilnya bahagia pasti tau dong sama serial kartun tsubasa. Ituloh kapten dari kesebelasan Nankatsu yang bisa ngeluarin hewan kalo lagi nendang. Ya walaupun itu boongan, ane percaya agan-agan disini pasti pernah kayak gitu pas lagi maen bola dilapangan. Ya walaupun ga ada efeknya, malah keburu direbut tim musuh.

Ini nih gadis berusia 6 tahun itu yang bernama Brooke Markland

Hampir sama seperti kisah tsubasa amami, eh maksud ane tsubasa ozora yang dari kecil sudah senang bermain bola, gadis ini memiliki hobi yang sama. Namanya Brooke Markland, Gadis yang kini masih berusia enam tahun dan tinggal di Manchester melakukan sebuah aksi yang mampu membuat heboh dunia maya. Hal tersebut adalah aksinya dalam memasukkan bola ke dalam sebuah keranjang dari jarak yang cukup jauh. Tidak hanya itu, aksi selebrasi atas tendangannya itu juga membuat penonton videonya ikut terhibur. Rekaman itu kemudian diunggah oleh sang ibu di akun media sosialnya. 

Nih gan sis videonya yang lagi viral kalo kalian kepo.

Buat yang ga bisa streaming, ane jelasin aja ya isi videonya. Jadi anak kecil itu nendang bola dan masuk ke gawang dari keranjang yang digantung di sejenis gawang gitu. Pusing ya? Intinya ada gawang, terus tiang digantungin keranjang, nah si anak kecil itu nendang bola dan masuk ke keranjang itu. Terus habis dia ngegolin, dia selebrasi gitu. Mulai dari ngelakuin roll samping sampe selebrasi yang lucu-lucu gitu.

videonya dikomentarin sama Adam Le Fondre gan sis

Sang kakek bilang kalo awalnya dia ingin ada keranjang yang menggantung di tiang gawang buat karena terinspirasi videonya AM Soccer. Dan juga karena Brooke emang seneng banget latihan dirumahnya. Brooke adalah salah satu pemain di tim Bolton Wanderers untuk usia 9 tahun kebawah, nah berkat viralnya video itu, anak itu di tawarin buat gabung di tim utama Bolton Wanderer. Bahkan salah seorang pemain sepak bola senior bernama Adam Le Fondra menanggapi video tersebut. Dia mengatakan bahwa tendangan yang keren dan teruslah bekerja keras.

Beruntung banget ya gan sis anak itu. Ane mah boro-boro nendang bola ke keranjang, main beyblade pake wajan aja udah dimarahin sama emak emoticon-Nohope.

[url=[youtube]Wdkrq_F5ClI[/youtube]]Sumber Video[/url]

0
31.1K
316
Guest