nextgirlAvatar border
TS
nextgirl
Biar Ga Nyesel, Ini Cara Pintar Membeli Baju Lebaran
emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Selamat
emoticon-Salaman

Foto: KabarMakkah.Com
Meskipun gue dan lo ga bertatap muka secara langsung, tapi gue merasakan dan mencium aura bahagia nan berbinar-binar dari agan sista semua, kenapa yah? Pasti bahagia karena dari banyak hal don gan, termasuk lo yang habis terima duit Tunjangan Hari Raya (THR). Ada banyak cara membelanjakan uang THR yang kita terima, dari mulai memenuhi kebutuhan urusan dapur sampai dengan baju baru, ataupun ganti gadget teranyar. Tapi kali ini gue mau ngomongin tentang beli baju baru nih gan, karena membeli baju lebaran menjadi salah satu cara untuk memanjakan diri dengan membelanjakan uang THR yang kita peroleh. Saya2ngnya nih gan, kita kerap membeli baju baru namun nyesel belakangnya. Lo pernah ngalamin pengalaman kayak gini, Gan? Khusus buat lo yang dalam minggu ini bakal berburu baju lebaran, silahkan simak tips pintar versi gue dalam memilih baju lebaran dan bebas nyese di kemudian haril.
Quote:

Tiga poin di atas selalu menjadi pegangan dan jadi #CaraPintarGueketika akan membeli baju baru ataupun baju lebaran. Dengan begitu, maka kita udah termasuk menjadi orang pintar yang cerdas dalam berbelanja baju lebaran yang datang setahun sekali. Lalu, gimana dengan pengalaman lo membeli baju baru, Gan?

Komeng di mari yah Gan...
emoticon-Shakehand2

Diubah oleh nextgirl 04-06-2018 04:53
0
13.1K
154
Guest