Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
4852
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5874d41962088112098b456d/android-ios-durango-wild-lands--dinosaur-survival-by-nexon
Durango is a next new title of the director Eun-Seok Yi, a developer of ‘Mabinogi’ and ‘Vindictus’. The player is thrust by a time warp into a prehistoric age and challenged to survive and build communities with other players. The game is adopting ‘pioneering open-world MMORPG’ providing a unique experience through the world with survival, exploration, hunting and society construction
Lapor Hansip
10-01-2017 19:31

[Android/iOS] Durango: Wild Lands | Sandbox Open World Survival Game

Past Hot Thread
Quote:
[Android/iOS] Durango: Wild Lands | Dinosaur Survival by Nexon

Quote:
Quote:
What is Durango?
Durango is a next new title of the director Eun-Seok Yi, a developer of ‘Mabinogi’ and ‘Vindictus’. The player is thrust by a time warp into a prehistoric age and challenged to survive and build communities with other players. The game is adopting ‘pioneering open-world MMORPG’ providing a unique experience through the world with survival, exploration, hunting and society construction that you won’t find anywhere else on mobile.

Quote:
Durango Teaser Trailer

for more videos you can visit here https://www.youtube.com/channel/UCxE...EJloOX_7JuGkJA

Quote:
Screenshots

for more screenshots you can visit here https://durango.nexon.com/en

Quote:
Memories

Quote:
Diubah oleh mohamadnh
profile-picture
profile-picture
profile-picture
tata604 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 174 dari 242
04-06-2018 11:22
Cari mud yg banyak di pulau apa ya?
0 0
0
04-06-2018 11:48
Quote:Original Posted By gendonesia

gara2 ini ane balik ke bahasa INdonesia emoticon-Hammer

Ada juga yang cuma numpang kaya ane gan emoticon-Ngakak (S) Clannya udah gede, angotanya banyak, yudah ane nikmatin aja yang ada emoticon-Hammer

kok pda ribet yak? Ane miara dua char, satu di lvl 55, satunya 32, ga pernah tuh sampe setres nyari resource emoticon-Bingung (S)

Kebetulan waktu itu quest cari lumpur. Di pulau yg ane datengin emang lg rame bgt. Ya ga nyangka aja sampe spam sawah di sekitar lubang lumpur . Kalo spam kranjang/tenda cuma daun mah selow dimana2 gampang dapetnya. Kan lumayan mesti cancel quest nunggu 30 menit buat quest berikutnya
0 0
0
04-06-2018 12:04

Senangnya jadi builder ,,emoticon-Smilie
0 0
0
04-06-2018 12:35
gara2 ini ane balik ke bahasa INdonesia emoticon-Hammer

Ada juga yang cuma numpang kaya ane gan emoticon-Ngakak (S) Clannya udah gede, angotanya banyak, yudah ane nikmatin aja yang ada emoticon-Hammer

kok pda ribet yak? Ane miara dua char, satu di lvl 55, satunya 32, ga pernah tuh sampe setres nyari resource emoticon-Bingung (S)

maklum gan level kecil liat rss kayak liat emas... Padahal di savage banyak tuh rss ga kesentuh, cmn beda di ongkos doank pdhl
0 0
0
04-06-2018 12:44
Quote:Original Posted By revonized

Kebetulan waktu itu quest cari lumpur. Di pulau yg ane datengin emang lg rame bgt. Ya ga nyangka aja sampe spam sawah di sekitar lubang lumpur . Kalo spam kranjang/tenda cuma daun mah selow dimana2 gampang dapetnya. Kan lumayan mesti cancel quest nunggu 30 menit buat quest berikutnya

ga bejo aja gan emoticon-Ngakak (S)
Beberapa pulau nyimpen lebih dari satu spot resources. Contoh ane pernah kehabisan kapas di satu kawah (sumpah, bukan ane yang ngabisin), tapi di spot lain kapasnya ga kesentuh sama sekali. Jadi rajin2 aja eksplorasi
Quote:Original Posted By mozillafirefox

maklum gan level kecil liat rss kayak liat emas... Padahal di savage banyak tuh rss ga kesentuh, cmn beda di ongkos doank pdhl

gw ke savage pas beta hawanya deg2an mulu liat player lain, takut ditowel emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
04-06-2018 13:20
ga bejo aja gan emoticon-Ngakak (S)
Beberapa pulau nyimpen lebih dari satu spot resources. Contoh ane pernah kehabisan kapas di satu kawah (sumpah, bukan ane yang ngabisin), tapi di spot lain kapasnya ga kesentuh sama sekali. Jadi rajin2 aja eksplorasi

gw ke savage pas beta hawanya deg2an mulu liat player lain, takut ditowel emoticon-Ngakak (S)

savage sekarang sepi kayak kuburan... Paling 1 map 6 orang...

Ga kayak dulu 1 map minimal ada 20 orang.. Itu baru deg2an.. Apalagi kalo di clan ga ada yang bantuin cpr emoticon-Ngakak
0 0
0
04-06-2018 14:14
Halo agan2 yang jobnya petani ane mau nanya dong...

Kalo misalkan kita kasih pupuk melebihi jumlah yang dibutuhkan atau kurang (misalkan labu butuh kompos 27 nah ane kasih pupuk berkualitas yg 48) kayak gitu apa efek sampingnya ga ya?
0 0
0
04-06-2018 14:15
Join Clan ane gan , kebetulan juga baru build clan , butuh member , sekarang member udah 5 , newcomer warm welcome emoticon-Smilie

Clan : Elite Warfare
IGN : furrydaws
0 0
0
04-06-2018 14:16
Quote:Original Posted By kascut
lvl 37 need clan. utk job kemungkinan tailor/cook. bisa maen pas malem doang. mungkin ada yg mau munget ane wkwkwm cari klan yg gk terlalu strict ama buat fun aja. thx

Join Clan ane gan , kebetulan juga baru build clan , butuh member , sekarang member udah 5 , newcomer warm welcome emoticon-Smilie

Clan : Elite Warfare
0 0
0
04-06-2018 14:24
Quote:Original Posted By vaandeil
Halo agan2 yang jobnya petani ane mau nanya dong...

Kalo misalkan kita kasih pupuk melebihi jumlah yang dibutuhkan atau kurang (misalkan labu butuh kompos 27 nah ane kasih pupuk berkualitas yg 48) kayak gitu apa efek sampingnya ga ya?

sayang gan , mending digunain sesuai level atau diatas nya dikit , misal kompos 27 kasih popok lv 30 , kalo pake kualitas yang 48 sayang gan, dan gak ada efek sampingnya.
Diubah oleh SoXtremeCru
0 0
0
04-06-2018 14:37
Buat koki ad yg tau makanan yg punya buff END or INT ?
0 0
0
04-06-2018 14:53

Clan Recruitment - Fresh New Start and Make Friends to Play Together !

Elite Warfare

"Veni Vedi Vici - We See , We Come , We Conquer"

Motto

• Maen bareng seru bareng , no limit !
  • Saling membantu dan tolong menolong
  • Enjoy !

About us

• Clan baru dibuat , awal bermain iseng-iseng ,se-iring berjalannya waktu kalo maen bareng-bareng pasti seru , temen di dunia game juga bisa jadi sehebat temen di dunia nyata , maka dari itu ane buat ini clan untuk bermain bareng dan ketemu orang-orang baru dalam 1 hobi yaitu bermain game hehe , happy gaming !

Requirements

• Level - Bebas !
  • Job - Bebas !
  • Donasi - Bebas !

Clan Name : Elite Warfare

=Open Recruitment=

Open Member Requirements

• Cooking - 2 Slot
  • Builder - 2 Slot
  • Farmer - 1 Slot

Clan Status

• Clan Level - 6 ( Growing )
  • Member - 14/20 ( Aktif & Friendly )
  • Enclave - Dementer Nagoya ( Iklim Tropis )

=Gallery=

Quote:*foto menyusul , belom sempet foto bareng karna sibuk gather , friendly and kind member trusted !!

Diubah oleh SoXtremeCru
0 0
0
04-06-2018 15:18
Mau tanya gan. Cara dapetin logam itu gmn? Skillnya apa aja? Dan tempatnya itu dimana?
0 0
0
04-06-2018 16:29
Quote:Original Posted By HeiAphan
Permisi Gan mau numpang promosi clan kecil kami yang sedang berkembang emoticon-Malu

"TEN-YAKHSA"

Clan Lv :10
Anggota 18/30 (aktif semua)
Enclave : Stork Magdeburg

Need new member:
Urgent untuk job Taylor, Slaughter, Gatherer

Atau buat agan" yang jobnya selain diatas atau jobnya sesuai tapi levelnya masih kecil , kalo mau gabung silahkan gan, kita welcome sekali emoticon-Big Grin

kita juga punya 2nd base di tamed island buat tempat gb skill anggtota kita. Nanti bisa belajar bareng sama anak" clan emoticon-Wink

syarat mutlak : harus punya WA/discord , karena semua komunikasi clan ada di grup WA

Builder Workshop

wpc workshop

taylor workshop

pharmacy workshop

enclave

Bagi agan agan yang pengen join silahkan pm saya dikaskus atau add chieftain kita IGN cerberus emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

terima kasih emoticon-Metal

Oh ini..
Wkwkwk..

Mangap baru bisa on..

Up up up..
0 0
0
04-06-2018 16:56
Quote:Original Posted By HeiAphan
Permisi Gan mau numpang promosi clan kecil kami yang sedang berkembang emoticon-Malu

"TEN-YAKHSA"

Clan Lv :10
Anggota 18/30 (aktif semua)
Enclave : Stork Magdeburg

Need new member:
Urgent untuk job Taylor, Slaughter, Gatherer

Atau buat agan" yang jobnya selain diatas atau jobnya sesuai tapi levelnya masih kecil , kalo mau gabung silahkan gan, kita welcome sekali emoticon-Big Grin

kita juga punya 2nd base di tamed island buat tempat gb skill anggtota kita. Nanti bisa belajar bareng sama anak" clan emoticon-Wink

syarat mutlak : harus punya WA/discord , karena semua komunikasi clan ada di grup WA

Builder Workshop

wpc workshop

taylor workshop

pharmacy workshop

enclave

Bagi agan agan yang pengen join silahkan pm saya dikaskus atau add chieftain kita IGN cerberus emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

terima kasih emoticon-Metal

mantab banget gan keren layoutnya

itu enclave luas berapa kotak ?
1 0
1
04-06-2018 18:00
Gan , dapetin buff ijo gimana ya ? emoticon-Frown help plz
0 0
0
04-06-2018 18:47

Kabar gembira bagi kita semua , game Durango kini ada variety show nya emoticon-Leh Uga

Judulnya DUNIA : Into a New World

Eps. 1 nya bisa di streaming di:
http://kshowonline.com/kshow/8605-[engsub]-dunia:-into-a-new-world-ep.1

Yg sub indo ada di kordramas
0 0
0
04-06-2018 19:11
Gimana ya cara cepat naikin level Job Penjahit... emoticon-Ngakak (S)

PROMOSI SEKALIAN:
Gabung Klan yuk,, masih level 7. Isinya noob semua emoticon-Ngakak (S) yang sama2 belajar.
Sudah ada Domain Klan dan kalau minat untuk pindah disebelahnya nanti ane bantu buat rumah emoticon-Malu (S)
Yang minat monggo Add saya: Tammmy. Bilang dari kaskus yaa emoticon-Malu (S)
0 0
0
04-06-2018 19:25
Quote:Original Posted By d.narita

PROMOSI SEKALIAN:
Gabung Klan yuk,, masih level 7. Isinya noob semua emoticon-Ngakak (S) yang sama2 belajar.
Sudah ada Domain Klan dan kalau minat untuk pindah disebelahnya nanti ane bantu buat rumah emoticon-Malu (S)

sama nih gan lg nyoba jadi penjahat.. eh penjahiit... 😂

mu bikin armor buat soldier ane nih.. 😅
0 0
0
04-06-2018 19:26
Quote:Original Posted By d.narita

PROMOSI SEKALIAN:

Skill jahit gb buat jarum sama benang cepet bro

Req clan dnk gwa defender skill lvl 45+ chef skill lvl 45
Diubah oleh musk69
0 0
0
Halaman 174 dari 242
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Can You Solve This Game?
teka-teki-pembunuhan-guru-fisika