Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
28
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ae32768dad77062178b4568/pernah-gini-gak
Permisi~ newbie numpang tanya nih.. Penghuni girls n boys corner disini pernah punya pengalaman nyari pasangan lewat chatting random gitu gak sih? Kalo pernah, udah ngejalin hubungan berapa lama setelah kenal dari situ? Trs sampe punya status pacaran nggak ? Atau bahkan ke jenjang yg lebih serius gitu ? :D Ane sih sejujurnya pernah :D dari chat ID waktu tahun 2012 (okt) sampe 2016(jun) malah. Stat
Lapor Hansip
27-04-2018 20:36

Pernah Gini Gak ?

Permisi~ newbie numpang tanya nih..

Penghuni girls n boys corner disini pernah punya pengalaman nyari pasangan lewat chatting random gitu gak sih?

Kalo pernah, udah ngejalin hubungan berapa lama setelah kenal dari situ? Trs sampe punya status pacaran nggak ? Atau bahkan ke jenjang yg lebih serius gitu ? emoticon-Big Grin

Ane sih sejujurnya pernah emoticon-Big Grin dari chat ID waktu tahun 2012 (okt) sampe 2016(jun) malah. Statusnya itu sih dulu pacaran dan yaaa putus nyambung gitu laah. Lumayan lama juga ternyata setelah kenal dari situs itu emoticon-Big Grin ohiya, hubungan ane ini terbentang jarak ujung2an pulau jawa a.k.a LDR.

Sekarang sih lg kosong, tp kadang masih suka main ke situs itu sih, nyari temen chat.. Kalo beruntung ada yg cocok mah yaa bisa siih mengisi kekosongan hati mah wahaha emoticon-Ngakak emoticon-Blue Guy Peace

Sharing dong gan sista emoticon-Malu
profile-picture
tata604 memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 2 dari 2
Pernah Gini Gak ?
04-05-2018 10:33
Pernah tp cuma iseng aja sih, tp untungnya gaperna dpet cowo yg cuma mau ons . Malah ngajaknya udh pada serius hahahah
0 0
0
Pernah Gini Gak ?
05-05-2018 21:22
Pernah iseng pake tinder,

3 kali kopdar, dan yang ke 3 kalinya itu sekarang jadi pacar, semoga bisa sampe ke tingkat yang lebih serius lagi
profile-picture
arrighi.21 memberi reputasi
1 0
1
Pernah Gini Gak ?
06-05-2018 11:51
Quote:Original Posted By yeniiieee
Gue pernah nih, dulu bgt pas kuliah, 5 taun yg lalu pake aplikasi gitu, pas itu blm sevulgar skrg, dmn skrg kan dr yg gue baca2 dikit2 bawaannya cari one night stand kalo ga cari pasangan mesum doang.

Pas itu gue sempet chat bahkan ketemuan sama 5 cowok, itu jg udh hasil seleksi emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S). Gue seleksi jelas dr fisik dulu ga munafik lah, sama dr cara chat. Kalo lumayan nyambung lanjut kopdar di mall, dr 5 cowo itu ,4 diantaranya berhenti setelah kopdar, semua gue ilfil, lgsg gue cut.

Akhirnya ada 1 yg lolos, cowok yg terakhir skrg jd calon suami gue, taun ini gue 5 taun dan adem ayem, doain tahun ini gue bakal nikah emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Di tempat begitu, kalo bisa dpt cowok yg bener2 kayak yg lo mau itu susah (baik dr segi fisik/karakter), kalo lo dpt itu jackpot menurut gue emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) Gue sih udh dpt jackpot gue emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

wew mulus nasib mu sist hehehe
0 0
0
Pernah Gini Gak ?
11-05-2018 14:54
Quote:Original Posted By xiaope
engga sih tapi gw kenal cukup banyak orang dari dunia maya dan masih temenan sampe sekarang
even akrab dan tau satu sama lain walo belum sempet2 ketemu emoticon-Big Grin

Waduuuh seru tuh ya... Gada cinlok ente gan ? emoticon-Big Grin emoticon-Blue Guy Peace
Quote:Original Posted By hucink
emoticon-Cool belum pernah ketemu bisa sayang sayangan , kerad juga

Itulah orang gan, beda2 wahaha emoticon-Big Grin
0 0
0
Pernah Gini Gak ?
12-05-2018 07:45
show bobs end vegana emoticon-Betty
0 0
0
Pernah Gini Gak ?
13-05-2018 00:14
Pernah, kalo dapet yang seru seru banget. Buat ngobrol aja soal film atau sekedar sharing. Seru kok, apalagi yang nyambung dan bisa diajak ngobrol pake bahasa inggris.
0 0
0
Pernah Gini Gak ?
14-05-2018 09:15
Quote:Original Posted By javjapese

Waduuuh seru tuh ya... Gada cinlok ente gan ? emoticon-Big Grin emoticon-Blue Guy Peace

Itulah orang gan, beda2 wahaha emoticon-Big Grin

untungnye kagak ade gan emoticon-Embarrassment
0 0
0
Pernah Gini Gak ?
23-05-2018 10:10
Pernah maen, tapi iseng aja buat cari2 temen sama kenalan
0 0
0
Halaman 2 dari 2
icon-hot-thread
Hot Threads