Sports
Batal
KATEGORI
link has been copied
9828
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/595e0ce6902cfe8a2c8b4569/real-madrid-club-de-ftbol-season-2017-2018--reyes-de-europa
★ REAL MADRID Club de Fútbol Season 2017/2018 REYES DE EUROPA -Hala Madrid y Nada Más- ★ BIENVENIDO, MADRIDISTAS! RULES 1. Mengenai Junk Post 1.1. Yang Dimaksudkan Dengan Junk Post Adalah Setiap Post Yang Tidak Mempunyai Kaitan Apapun Dengan Topik Bahasan. 1.2. Dilarang Melakukan Segala Macam Bentuk Posting Yang Bersifat Junk Seperti Yang Disebutkan Di Atas. 2. Mengenai Absen Dan Salam (gree
Lapor Hansip
06-07-2017 17:11

★REAL MADRID Club de Fútbol Season 2017/2018 -REYES DE EUROPA - ★

★ REAL MADRID Club de Fútbol Season 2017/2018 REYES DE EUROPA -Hala Madrid y Nada Más- ★

BIENVENIDO, MADRIDISTAS!

[/QUOTE]
GENERAL RULES

OUR RULES

MATCH RULES

Quote:Berkaitan dengan peraturan-peraturan diatas, kami akan memberikan sedikit sanksi jika kedapatan ada yang secara sengaja dan jelas-jelas mencoba melanggarnya:

• Berupa teguran oleh sesama member.
  • Teguran ke dua disertai dgn updatean id juragan di page depan,invalid 1 bulan.
  • Bingkisan kecil berwarna merah meriah yg pastinya tidak sedikit.
  • Req delete all posts disini dan di banned temporary.
  • Banned permanent.

Terima Kasih Atas Perhatian Dan Kerjasamanya.
Diubah oleh REAL MADRID
profile-picture
vigilon memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 392 dari 502
22-05-2018 13:56
Quote:Original Posted By sukacesmu
jorge campos??? emoticon-Big Grin

anti OOT : numpang nyumbang info
nobar jakarta

Lahh iya baru engeh ada yg lebih pendek lagi 168 cm.. emoticon-Belo

====
Tumor neymar

There have been conversations between general director, José Ángel Sánchez, and super-agent, Pini Zahavi.

In that conversation, Real Madrid has denied intentions to sign Neymar (26). The club has also denied interest in signing him this summer. [@tjcope] emoticon-Cape d... (S)

Neymar’s mother recalled how Real Madrid treated her son during the Clásico friendly in Miami, “Madrid treated him with great affection as he was their own.” His mother greatly supports a move away from Paris to Madrid and has already informed Neymar and his father. [abc] emoticon-Malu (S)

====
Real Madrid overcame stars and their teams all season this Champions League; starting from Neymar and PSG, Dybala and Juventus, Lewandowski and Bayern and now it’s time for Salah and Liverpool. Zidane’s priority is to control the game to reduce Liverpool’s possession. [marca]

*kuy matiin salah!!! emoticon-army
*Control the game? Oke siap main cantik emoticon-Malu (S)
====
"Speaking with people inside, Bale and Isco could both start in the Champions League final." [@EduAguirre7]

*Weeeq formasi kaya lawan juve leg kedua nih ya. Benzema di parkir emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh penikmateh
0 0
0
22-05-2018 15:38
Quote:Original Posted By penikmateh

Lahh iya baru engeh ada yg lebih pendek lagi 168 cm.. emoticon-Belo

====
Tumor neymar

There have been conversations between general director, José Ángel Sánchez, and super-agent, Pini Zahavi.

In that conversation, Real Madrid has denied intentions to sign Neymar (26). The club has also denied interest in signing him this summer. [@tjcope] emoticon-Cape d... (S)

Neymar’s mother recalled how Real Madrid treated her son during the Clásico friendly in Miami, “Madrid treated him with great affection as he was their own.” His mother greatly supports a move away from Paris to Madrid and has already informed Neymar and his father. [abc] emoticon-Malu (S)

====
Real Madrid overcame stars and their teams all season this Champions League; starting from Neymar and PSG, Dybala and Juventus, Lewandowski and Bayern and now it’s time for Salah and Liverpool. Zidane’s priority is to control the game to reduce Liverpool’s possession. [marca]

*kuy matiin salah!!! emoticon-army
*Control the game? Oke siap main cantik emoticon-Malu (S)
====
"Speaking with people inside, Bale and Isco could both start in the Champions League final." [@EduAguirre7]

*Weeeq formasi kaya lawan juve leg kedua nih ya. Benzema di parkir emoticon-Bingung (S)

saya doang apa masih ada yang lain lagi ya yang ngak pengen neymar kemadrid , walau memang merepotkan pertahanan
tapi menurut saya dia bukan sosok pembeda seperti cr7 dan messi gitu
lebih pering pesta , poker lah , atau terlalu santai gitu
menurut saya untuk skrg itu bale masih bisa di forsir lagi supaya jadi lebih baik , apalagi kalau di taruh di posisi terbaik nya gitu
walau tidak seciamik dulu mungkin karena trauma akibat cedera cedera terus
tapi menurut saya bale itu bagus , cuma balik lagi mungkin karena trauma soalnya saya pernah baca berita ryan gigs suruh dia ganti pola atau cara bermainnya supaya ngak cederaan terus

gan kan sudah akhir musim juga , saya berharap madrid bisa juara champion

iseng iseng yuk kita bikin vote siapa yang masuk dan siapa yang keluar atau di loan dulu

in :
aubameyang
marcus rasfhford
hazard
nabil fekir
emre can bagus ngak si gan
alex sandro
david alaba
bek tengah pendamping ramos mungkin si tinggi vvd ? , pengennya si yang tinggi dan gesit sama punya visi bagus jadi waktu ramos terlaluu maju dia bisa nutupin gitu

mohon maap ya kalau ada kesalahan kata gan

0 0
0
22-05-2018 15:41
Quote:Original Posted By laptopkubaru
Marco Alonso ketolong free kick ama Long shootnya sisanya di bawah performa
- doi kaga bisa crossing di chelsea wkwk
- atribute defense jelek sering di lewati kalo jaga, kaga imbang nyerang ama defensenya

Morata ini tajam padahal kalo di spanyol apalagi udah satu hati ama pemain macam isco asensio vasques wkkw
padahal costa kaga nyekor dan bagus main di timnas -_-

Setuju. Gw lebih prefer morata instead costa. Striker asli org spanyol lebih punya chemistry main di timnas spanyol walaupun diklub nya lg ngedown. Dari pada costa naturalisasi dari brazil. Gw akui klo diklub chelsea-atm bagus mainnya. Tapi klo dispanyol biasa aja.
0 0
0
22-05-2018 17:32
jorge campos??? emoticon-Big Grin

anti OOT : numpang nyumbang info
nobar jakarta

Boleh nih ni di one bel park.
Yuk lah nobar sesama madridista kaskus di mari, khususnya yg di jaksel, tangselemoticon-Big Grin.
0 0
0
22-05-2018 20:39
Quote:Original Posted By lullabitch
saya doang apa masih ada yang lain lagi ya yang ngak pengen neymar kemadrid , walau memang merepotkan pertahanan
menurut saya untuk skrg itu bale masih bisa di forsir lagi supaya jadi lebih baik , apalagi kalau di taruh di posisi terbaik nya gitu
tapi menurut saya bale itu bagus , cuma balik lagi mungkin karena trauma soalnya saya pernah baca berita ryan gigs suruh dia ganti pola atau cara bermainnya supaya ngak cederaan terus

iseng iseng yuk kita bikin vote siapa yang masuk dan siapa yang keluar atau di loan dulu

in :
aubameyang
marcus rasfhford
hazard
nabil fekir
alex sandro
david alaba
bek tengah pendamping ramos mungkin si tinggi vvd ? , pengennya si yang tinggi dan gesit sama punya visi bagus jadi waktu ramos terlaluu maju dia bisa nutupin gitu

Justru itu gan neymar dibutuhin buat jd pemain pembeda. Klo mau ngejar trofi lokalan neymar mungkin opsi terbaik.

Karena ronaldo udh tua jd hrs sering2 di resting zizou. Doi ga bisa diandalkan terus utk fighting dilokalan. Paling ucl aja jatahnya yg difull-in

Dan benzema jg ga bisa diharapkan klo mandul.

Bale? Awal2 cederaan terus itu yg buat kita madrid drop poin byk awal2 laliga.

====
Btw via @brazilstat :
VINICIUS JÚNIOR has just scored. He is #Flamengo's top scorer in 2018:

Goals: 10
Assists: 3

13 involvements for the 17-yo. The future is extremely promising
emoticon-Cool
Diubah oleh penikmateh
0 0
0
22-05-2018 21:00

in :
aubameyang
marcus rasfhford
hazard
nabil fekir
alex sandro
david alaba

Ane tanggepin yeu..

Aubameyang baru pindah ke arsenal.. Jadi mustahil dia ke madrid. Lagian peres ga tertarik sama dia kayanya..
Rasfod bagusnya dia apa ya?! Sering nonton bigmatch liga sebelah. Jarang dimaenin di bigmatch (cuma jadi rotasian) ngapain ditampung.
Hazard. musim ini lagi off maenya.. Dan menurut ane dibanding neymar, hazard yang bukan pemain pembeda. Tapi bolehlah
Nabil. Manfaatin vasques atau asensio lebih worth it si dibanding beli pemain kaya nabil.

Gelandang kita udah ada di kelas yang berbeda. Gausah nambah pemain kaya emre can. Cuma bagus di longshoot doang dia.(kadang2)
Kecuali modric jadi pindah tapi ga emre can juga. Mending SMS nya lazio..
Atau kante sekalian (ngarep bener ini mah)
Alaba diatas alex sandro
Alex sandro gosipnya ke munyuk. Musim ini lagi turun juga performanya..

Bek tengah mending SKRINIAR iler.. Masih muda. Tinggi. Keren ini pemain maenya (nonton bigmatch doang si) emoticon-Hammer (S)

Urgent di madrid itu BEK. Bek tengah maupun fullback.. Cadanganya masih belum bisa diharepin khususnya fullback..

Masalah transfer kayanya udah cukup nyoba nyoba beli pemain "gorengan media" atau pemain promising.
ngeliat kegagalan madrid di liga. (kemungkinan zero tituli) Mending superstar sekalian.

Neymar. Terlepas hidupnya yang hedon. Ini pemain terbaik setelah ronaldo dan messi.

0 0
0
22-05-2018 21:38

in :
aubameyang
marcus rasfhford
hazard
nabil fekir
alex sandro
david alaba

ane gan.. ane salah yg agak kurang tertarik klo madrid datengin neymar. Minus di kelakuan (hedon, instamaniac kek king benz, party truss) diving maniac, sering buat ricuh di klub ( khusunya di PSG vs Cavani ), lagian ngeliat kemarin main PSG vs Madrid di leg 1 mainnya jg biasa menjurus parah..
lebih milih maksimalin potensi asensio klo buat nyari pemain sayap kiri pengganti next CR.

main dream transfer?
in : icardi, lewa, DDG

out :
- theo ( loan )
- llorente ( transfer )
- ceballos ( loan )
- No. 9 ( kasih aja gratis ke klub2 divisi 3 biarkan berkembang dulu )
0 0
0
22-05-2018 22:01
Quote:Original Posted By namaguejellal

Ane tanggepin yeu..

Aubameyang baru pindah ke arsenal.. Jadi mustahil dia ke madrid. Lagian peres ga tertarik sama dia kayanya..
Rasfod bagusnya dia apa ya?! Sering nonton bigmatch liga sebelah. Jarang dimaenin di bigmatch (cuma jadi rotasian) ngapain ditampung.
Hazard. musim ini lagi off maenya.. Dan menurut ane dibanding neymar, hazard yang bukan pemain pembeda. Tapi bolehlah
Nabil. Manfaatin vasques atau asensio lebih worth it si dibanding beli pemain kaya nabil.

Gelandang kita udah ada di kelas yang berbeda. Gausah nambah pemain kaya emre can. Cuma bagus di longshoot doang dia.(kadang2)
Alaba diatas alex sandro

Bek tengah mending SKRINIAR iler.. Masih muda. Tinggi. Keren ini pemain maenya (nonton bigmatch doang si) emoticon-Hammer (S)

Urgent di madrid itu BEK. Bek tengah maupun fullback.. Cadanganya masih belum bisa diharepin khususnya fullback..

Masalah transfer kayanya udah cukup nyoba nyoba beli pemain "gorengan media" atau pemain promising.
ngeliat kegagalan madrid di liga. (kemungkinan zero tituli) Mending superstar sekalian.

Neymar. Terlepas hidupnya yang hedon. Ini pemain terbaik setelah ronaldo dan messi.

Setuju soal bek.
4bek utama: Marcelo-Ramos-Varane-Carvajal
subs yang bisa diandalkan Nacho doang emoticon-Hammer2
Vallejo masih kurang pengalaman, lihat aja waktu vs Juve kandang. Pun juga Theo & Hakimi. 2 dari 3 tsb ane rasa musim depan diloan aja buat nambaj minute play.

Nah, soal bek cadangan pengganti, ane ngarepin yg pengalaman+nggak ngotot harus starter.Mungkin bisa pantau dari tim2 macem Sevilla, AC Milan,Everton, dsb, kali aja ada yg bagus & haus gelar buat karirnya. David Luiz-nya Chelsea mungkin bisa dicoba, kabarnya ada konflik sama Conte. emoticon-Big Grin

Soal Neymar, ane nggak terlalu berharap tapi kalau dateng ya ok ok aja. emoticon-Big Grin
Diubah oleh rk.awan.47
0 0
0
22-05-2018 22:46
Sumbang Prakiraan Formasi Final UCL 2018:

4-4-2 Diamond:

Navas
Carvajal - Varane - Ramos - Marcelo
Casemiro
Modric - Kroos
Isco
Bale - CR

Babak 2 OUT/IN:
Bale <> Benzema
Isco <> Asensio

ngandelin Speed & Control hehe
0 0
0
22-05-2018 22:52
Quote:Original Posted By rk.awan.47

Setuju soal bek.
4bek utama: Marcelo-Ramos-Varane-Carvajal
subs yang bisa diandalkan Nacho doang emoticon-Hammer2
Vallejo masih kurang pengalaman, lihat aja waktu vs Juve kandang. Pun juga Theo & Hakimi. 2 dari 3 tsb ane rasa musim depan diloan aja buat nambaj minute play.

Nah, soal bek cadangan pengganti, ane ngarepin yg pengalaman+nggak ngotot harus starter.Mungkin bisa pantau dari tim2 macem Sevilla, AC Milan,Everton, dsb, kali aja ada yg bagus & haus gelar buat karirnya. David Luiz-nya Chelsea mungkin bisa dicoba, kabarnya ada konflik sama Conte. emoticon-Big Grin

Soal Neymar, ane nggak terlalu berharap tapi kalau dateng ya ok ok aja. emoticon-Big Grin

Sorry ni.
Ente fans tim mana sebenrnya?!
Ada dimana mana soalnya

Ya.
Udah cukuplah beli pemain promising musim ini.
Banyak miss nya.
Beli superstar sekalian.
Terutama bek,
Luiz engga ah. Kurang sreg 11 12 kelakuanya kaya ramos sering out position. Maju mulu.
Konflik?!
Luiz bukanya cedera ya?!
Kakinya kebanyakan pake painkiller musim kemaren baru sekarang kerasanya.
0 0
0
22-05-2018 23:26
Ini kok belum ada info nobar sama sekali ya, padahal udah mau hari H
Ane cek di fp FB madridista Indonesia atau twitter pena madrid juga kosong, padahal kebiasaan kita kalau mau ada final pasti jauh2 hari udah diinfokan
0 0
0
23-05-2018 00:38
Oot ni.

Di sosmed "angin" lagi ngarah ke liverpool,
Banyak cocoklogi

Desperate bener itu tim..
emoticon-Ngakak.

Nobar bogor bisa mungkin infonya?!
0 0
0
23-05-2018 04:06

Sorry ni.
Ente fans tim mana sebenrnya?!
Ada dimana mana soalnya

Ya.
Udah cukuplah beli pemain promising musim ini.
Banyak miss nya.
Beli superstar sekalian.
Terutama bek,
Luiz engga ah. Kurang sreg 11 12 kelakuanya kaya ramos sering out position. Maju mulu.
Konflik?!
Luiz bukanya cedera ya?!
Kakinya kebanyakan pake painkiller musim kemaren baru sekarang kerasanya.

emang ane ada di mana2 gan, dari Madrid sampai Barca, MU sampai Liverpool. mungkin kalau agan klinsi bisa dipanggil "klinsi suram", ane bisa dipanggil "rk.awan.47 ada di mana-mana" emoticon-Ngakak (S)

ane bisa dibilang fans sepakbola, gitu sih gan. ada match bagus, ane suka. Temen ane sendiri di real-life nganggep aneh atau lucu kalau suka bola tapi nggak jadi fans tertentu. tapi ya orang kan beda2 emoticon-Hammer2 mungkin tipe seperti ane cocok kali jadi presiden PSSI atau FIFA emoticon-Shutup emoticon-Ngakak

emoticon-Traveller
0 0
0
23-05-2018 05:06
morata wkwkw
ane sedih bgt saat dia mutusin pindah ke liga tarkam dan awal musim dia main bagus kan
waktu dulu nonton liga tarkam krn ada moratanya ane lihat mereka jrg supply bola ke moratanya, gatau kalo skrng dah. katanya malah jadi benchnya si giruoud? wkwkw ampas bgt
mampus aja belagu bgt
Btw balik lagi aja ke king madrid insya di terima
Di madrid saingannya paling sama benzema, bale, cr7
Lah di sana saingannya giroud wkwk
Diubah oleh kuurcacu
0 0
0
23-05-2018 07:36
Halooo gans ada info tmpt nobar final UCL di JakPus? Thanl youu #halaMadrid emoticon-Embarrassment
0 0
0
23-05-2018 09:00

Justru itu gan neymar dibutuhin buat jd pemain pembeda. Klo mau ngejar trofi lokalan neymar mungkin opsi terbaik.

Karena ronaldo udh tua jd hrs sering2 di resting zizou. Doi ga bisa diandalkan terus utk fighting dilokalan. Paling ucl aja jatahnya yg difull-in

Dan benzema jg ga bisa diharapkan klo mandul.

Bale? Awal2 cederaan terus itu yg buat kita madrid drop poin byk awal2 laliga.

====
Btw via @brazilstat :
VINICIUS JÚNIOR has just scored. He is #Flamengo's top scorer in 2018:

Goals: 10
Assists: 3

13 involvements for the 17-yo. The future is extremely promising
emoticon-Cool

gan kalau boleh tau dia kapan bisa main di madrid ya gan ?

Ane tanggepin yeu..

Alaba diatas alex sandro

oh saya kira emre can gelandang bertahan gan mirip casemiro , iah si ane juga pengen kante gitu atau nemanja matic
untuk sandro menurut ane walau musim uni off perform kalau murah si boleh juga di di sikat
kan lumayan jadi pelapis yang lebih baik dari theo , theo masih minim pengalaman deh sepertinya kalau di loan ke klub yang agak keras tu
seperti yang posisi 1-4 gitu
bener gan ane juga mikir madrid musti beli bek berpengalaman pendamping ramos dan semoga madrid ngak beli pemain muda lagi
ngerti si maksutnya sebagai bibit tapi boleh lah beli pemain yang udh keliatan jelas supaya bisa stabil dulu di team

ane gan.. ane salah yg agak kurang tertarik klo madrid datengin neymar. Minus di kelakuan (hedon, instamaniac kek king benz, party truss) diving maniac, sering buat ricuh di klub ( khusunya di PSG vs Cavani ), lagian ngeliat kemarin main PSG vs Madrid di leg 1 mainnya jg biasa menjurus parah..
lebih milih maksimalin potensi asensio klo buat nyari pemain sayap kiri pengganti next CR.

main dream transfer?
in : icardi, lewa, DDG

out :
- theo ( loan )
- llorente ( transfer )
- ceballos ( loan )
- No. 9 ( kasih aja gratis ke klub2 divisi 3 biarkan berkembang dulu )

saya bukan ngak suka sama benzema tapi kalau dia di loan menurut saya ide bagus atau ngak di jadiin cadangan dulu saja cari striker yang berpengalaman supaya dia agak lebih termotivasi
pengennya si muller si pembuka ruang dan posisi nya suka bagus bagus

mau nambahin dikit deh gan
berasa ngak si liverpool seperti madrid 13-14 ?
bale seperti salah yang lagi sakti sakti nya trus lari nya yang wah wah
ronaldo keran goal nya bener bener mantep
benzema seperti firmino yang bagus buka ruang dan finishingnya juga mantep

tapi semoga saja madrid tetep yang dapetin champion league
Diubah oleh lullabitch
0 0
0
23-05-2018 12:47
Berita neymar ke madrid makin santer aja...kalo gw ogah ni orang masuk madrid...tipikal superstar dr brazil doyan pesta spt ronaldo ronaldinho belum nyampe umur 30 skillnya menurun drastis gara2 gak jaga badannya (kegemukan)...bandingkan dengan kang cr selalu jaga kualitas umur 33 masih jago..
0 0
0
23-05-2018 12:48
Dulu nonton madrid dari 2002 sampe 2013 cuma ngerasain final UCL 1 kali, sekarang udah final UCL ke 4 dalam 5 tahun terakhir emoticon-Matabelo

Lawan pool asal jangan jumawa dan banyak gaya harusnya bisa menang, pemain2 model ramos, marcelo, modric, CR udah hatam cara menangin do or die match emoticon-Cool

Semoga masih bisa liat BBC satu kali lagi yg kemungkinan besar musim depan bakal dirombak emoticon-Smilie

Hala Benzema emoticon-Ngacir
Diubah oleh raulista777
0 0
0
23-05-2018 12:48

gan kalau boleh tau dia kapan bisa main di madrid ya gan ?

vinicius jr tahun depan broo gabung nya. pemain dibawah umur 18th dilarang pindah sama fifa
https://www.cnnindonesia.com/olahrag...-di-bawah-umur

====
3 taktik yang bisa digunakan Madrid di final Liga Champions :

• Catenaccio

• Tottal Footbal (1971)

• Ginga

Refrensi Utama : Sports idntimes

ayo dipilih gan. klo ane vote catenaccio aja, krn taktik itu kelemahan ipul. ipul lemah lawan taktik parkir bus. bisa diliat pas lawan MU, ma chelsea di epl kemaren mereka kalah.

klo diliat2 pola klub inggris menang ucl dari sejak 2000an keatas, mereka selalu menang di babak pk-pk (2005, 2008. 2012)
ya semoga aja madrid bisa menang dalam waktu 90 menit
emoticon-Nyepi
0 0
0
23-05-2018 13:25
vinicius jr tahun depan broo gabung nya. pemain dibawah umur 18th dilarang pindah sama fifa
https://www.cnnindonesia.com/olahrag...-di-bawah-umur

====
3 taktik yang bisa digunakan Madrid di final Liga Champions :

• Catenaccio

• Tottal Footbal (1971)

• Ginga

Refrensi Utama : Sports idntimes

ayo dipilih gan. klo ane vote catenaccio aja, krn taktik itu kelemahan ipul. ipul lemah lawan taktik parkir bus. bisa diliat pas lawan MU, ma chelsea di epl kemaren mereka kalah.

klo diliat2 pola klub inggris menang ucl dari sejak 2000an keatas, mereka selalu menang di babak pk-pk (2005, 2008. 2012)
ya semoga aja madrid bisa menang dalam waktu 90 menit
emoticon-Nyepi

Pokoknya main cantik gan. Attack attack attack!
Jgn terlalu ngandelin hoki nya navas lagi kek yg sebelum2 nya. Klo dah kebobolan sakit rasanya emoticon-Frown
emoticon-Hansip
Diubah oleh khairularifin23
0 0
0
Halaman 392 dari 502
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia