zeinjabeerAvatar border
TS
zeinjabeer
AKU KORBAN BULLYING
Perkenalkan nama gue Zein (nama samaran) umur 19 tahun dan sekarang gue seorang mahasiswa semester 2.
gue adalah korban bullying dari mulai gue duduk di bangku SD sampai kuliah kelam kehidupan gue tak punya teman satupun rasa putus asa jangan ditanya lagi frustrasi mengurung diri dikamar menghabiskan waktu sendirian dikamar dengan buku diary rasanya gue ingin sekali menceritakan kehidupan gue saat gue dibully oleh teman-teman gue. tolong kepada pembaca yang terhormat jangan cari tau identitas gue sebelum cerita ini ending ku harap ending cerita dikehidupan gue indah gue punya teman, punya komunitas, sukses dan bisa hidup seperti manusia pada umumnya hidup bahagia tanpa bully tanpa dikucilkan.

untuk index page nanti gue bikin klo gue udah nulis lebih dari 5 page oh iya klo gue jarang nulis nanti berarti gue sibuk kuliah selamat membaca emoticon-Blue Guy Peace
tolong beri dukungan buat gue untuk terus hidup karna dari kecil gue selalu ingin bunuh diri tapi gue sadar bunuh diri bukanlah suatu penyelesaian dari masalah emoticon-Berduka (S)

Spoiler for bullying:

Spoiler for bullying:

Spoiler for bullying:

Spoiler for bullying:

Spoiler for bullying:

poster by : poster

fabillillah
anasabila
anasabila dan fabillillah memberi reputasi
2
3.6K
14