Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
4849
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5874d41962088112098b456d/android-ios-durango-wild-lands--dinosaur-survival-by-nexon
Durango is a next new title of the director Eun-Seok Yi, a developer of ‘Mabinogi’ and ‘Vindictus’. The player is thrust by a time warp into a prehistoric age and challenged to survive and build communities with other players. The game is adopting ‘pioneering open-world MMORPG’ providing a unique experience through the world with survival, exploration, hunting and society construction
Lapor Hansip
10-01-2017 19:31

[Android/iOS] Durango: Wild Lands | Sandbox Open World Survival Game

Past Hot Thread
Quote:
[Android/iOS] Durango: Wild Lands | Dinosaur Survival by Nexon

Quote:
Quote:
What is Durango?
Durango is a next new title of the director Eun-Seok Yi, a developer of ‘Mabinogi’ and ‘Vindictus’. The player is thrust by a time warp into a prehistoric age and challenged to survive and build communities with other players. The game is adopting ‘pioneering open-world MMORPG’ providing a unique experience through the world with survival, exploration, hunting and society construction that you won’t find anywhere else on mobile.

Quote:
Durango Teaser Trailer

for more videos you can visit here https://www.youtube.com/channel/UCxE...EJloOX_7JuGkJA

Quote:
Screenshots

for more screenshots you can visit here https://durango.nexon.com/en

Quote:
Memories

Quote:
Diubah oleh mohamadnh
profile-picture
syahrulhfn memberi reputasi
4
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 127 dari 242
17-05-2018 12:24
gan kok abis apdet di PS kelar ane g bs masuk y??
gagal manggil data mulu..

padahl jaringan 4G, kuota msh bejibun...
0 0
0
17-05-2018 12:38
Quote:Original Posted By ramzroa

itu dari quest gan, ane hunting daging tetep gak clear questnya.. gimana ya ? clue nya makanan karnivora

bikin makanan pet dari daging, mesti dipelajari dulu skillnya
bentuk itemnya kek makanan anjing
profile-picture
Neil Clause memberi reputasi
1 0
1
17-05-2018 13:18
Quote:Original Posted By pecola123

bikin makanan pet dari daging, mesti dipelajari dulu skillnya
bentuk itemnya kek makanan anjing

wah gitu ya gan, akhirnya ane nyerah quest itu ehehehehhe
0 0
0
17-05-2018 13:46
ada yang tau cara ningkatin craft senjata biar seuai sama bahannya? semisal bahan pohon level 31 hasilnya jadi pisau level 19, nah biar jadi level 31 gimana ya?
0 0
0
17-05-2018 13:49
Gan buat nangkep hewan kudu di gebuk pake palu kah? Ane panahin soalnya ga muncul tuh tanda tangkapnya?
0 0
0
17-05-2018 13:57
Quote:Original Posted By mammoth46
ada yang tau cara ningkatin craft senjata biar seuai sama bahannya? semisal bahan pohon level 31 hasilnya jadi pisau level 19, nah biar jadi level 31 gimana ya?

mostly, hasil craft level bergantung sama level bahan.. biasanya, ngikutin level bahan yg levelnya paling rendah
jangan lupa, level skill jg ngaruh. misal level skill craft senjata agan 30, ya max level yg bs di craft 30.

beberapa craft item jg punya limit craft level, bisa di cek di desc box sebelah kanan sewaktu agan mau craft
profile-picture
Neil Clause memberi reputasi
1 0
1
17-05-2018 14:06

KASKUS CLAN CHARLIE SERVER OPEN REQ

SLOT SISA 4
SYARAT
- WAJIB JOIN DISCORD BUAT KOMUNIKASI emoticon-Malu (S)
DICARI

2 FARMER
2 GATHERER

DIUTAMAKAN LV 35++
SILAKAN MENGHUBUNGI @Kazuraba / @Rextorz di discordnya lewat channel #guild-req

SERTAKAN IGN BESERTA JOBNYA

LINK DISCORD (DISCORDNYA TERBUKA UNTUK UMUM)
https://discord.gg/hXxrTpU

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Diubah oleh kazuraba
0 0
0
17-05-2018 14:29
Quote:Original Posted By Hecaz
Gan buat nangkep hewan kudu di gebuk pake palu kah? Ane panahin soalnya ga muncul tuh tanda tangkapnya?

iya gan pakai senjata tumpul, pemukul kayu atau palu. jadi si hewannya biar pusing.
0 0
0
17-05-2018 14:46
gan tolong dong gw mau naikin skill craftong senjata... lvl baru smpe 40 tpi skill snjta lv 32 seret bnget naikinnya gan... spam crafting ap ya spya cepat... mksih ya
0 0
0
17-05-2018 15:36
Quote:Original Posted By pecola123

mostly, hasil craft level bergantung sama level bahan.. biasanya, ngikutin level bahan yg levelnya paling rendah
jangan lupa, level skill jg ngaruh. misal level skill craft senjata agan 30, ya max level yg bs di craft 30.

beberapa craft item jg punya limit craft level, bisa di cek di desc box sebelah kanan sewaktu agan mau craft

ane pernah mau bikin pisau level 30, padahal semua udah level 30 ( batu lvl 30, skill level 30, eh jadinya tetep level 19 gimana tuh gand?? mohon pencerahan
0 0
0
17-05-2018 15:49
ane pernah mau bikin pisau level 30, padahal semua udah level 30 ( batu lvl 30, skill level 30, eh jadinya tetep level 19 gimana tuh gand?? mohon pencerahan

Tool Craft / Weapon Craft / Tailor
Misal mau bikin tool lvl 30 ya..
Perlu:
-Char dengan base lvl 30
-Skill Produksi Senjata/Alat lvl 30
-Learn skill (yg di skill tree) Senjata/Alat yg mau dibuat
-Barang yang dibutuhkan dgn average lvl 30 (misal pake tongkat lvl 35 dan tali lvl 26, nanti pas dibikin bisa jadi lvl 30/31)
-Dan liat di skill tree penjelasan skill tsb, misal bikin pisau dari tulang max lvl nya cuman 19. Jadi sebelom craft lebih baik dibaca dulu keterangannya emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By stifstrife
gan tolong dong gw mau naikin skill craftong senjata... lvl baru smpe 40 tpi skill snjta lv 32 seret bnget naikinnya gan... spam crafting ap ya spya cepat... mksih ya

Dulu sih jamannya CBT bikinnya piring batu dari bongkahan batu besar emoticon-Big Grin
Tapi sekarang ini ngambil batunya aja 8 detik emoticon-Ngakak (S)
Kalo ane sih beralih bikin tuas terus bikin tool (gergaji/sekop/pickaxe/cangkul).
Kalo agan rajij, bikinin aja senjata melee buat anak2 clan / temen yg melee.. Dijamin ga gitu berasa capenya emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By kazuraba

SLOT SISA 4
SYARAT
DICARI

2 FARMER
2 GATHERER

DIUTAMAKAN LV 35++

Mau join donk gan :goyang:goyang
Cuman nanti aja abis merge server karena ane ada char nya di server Delta emoticon-Big Grin (ada 2 akun)
Job sekarang ini belom tau, kayaknya mau jadi tailor/cook karena dulu udah pernah jadi wpc emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By Dhani212
gan, ane kan ambil char soldier ya.. nah mending ngikutin senjata jarak dekat apa ganti ke senjata jarak jauh ya? damagenya gedean mana gan?

Beda2 sih gan keperluan tiap senjata..
Contoh ya..
Palu/blunt fungsinya bikin dino jatoh/pusing.
Kapak/axe critnya gede dan bikin dino kerusakan parah.
Tombak bisa aoe kalo pake skill yang lari2nya.
Sword aspd paling cepet.
Panah akurasinya gede (cmiiw).
Xbow aspd nya lebih cepet dan damagenya ga naek turun (cmiiw).

Itu dulu pas cbt ya.. Entah sejak officially release apa ada nerf/balancingemoticon-Big Grin

Oh ya, pemilihan char pas awal2 itu ga ngaruh jadi soldier atau tukang tani atau koki dkk. Ngaruhnya cuman ke gender dan life skill pertamanya, misal soldier mungkin awal maen udah dapet lvl 20 pertahanan. Kalo koki dpt lvl 20 masak

Quote:Original Posted By kaskus183
itu lah, ini hal sepele. tapi justru mempengaruhi mood dan selera orang nih. mempengaruhi penilaian jg sama game ini. saya sampe instal ulang loh. karena sebelum nya ga bisa login di suruh instal ulang sama admin FP nya, masalah clear. nah abis update ini gagal login jg, saya instal ulang lah. eeeh ga bisa jg, saking panas nya saya uninstal aja sekalian. mana alamat email nya game ini saya ga tau pula. mau saya omelin tadinya, ahahahah. kalo belom siap ya kasih pemberitahuan apa bagaimana kek. masa hal se sepele ini di abaikan sama tim dev nya.

Udah biasa sih durango kalo abis mt banyak errornya terus jadi mt lagi emoticon-Ngakak

Ini game addictive banget jauh melebihi LDOE, makanya tiap gagal login langsung rame deh forum/group gara2 kesel ga bisa masuk emoticon-Big Grin

Yang sabar aja gan.. Biasa ini game ga harus sampe install ulang / clear cache.. Malah pake vpn kadang lebih berguna..
Kalo parah banget ga masuk2, coba vpn pake ip korea biasa lebih lancar

Quote:Original Posted By shesaidimcute
ty gan hehe... kebetulan ane targetin ke 36 buat bikin domain bareng temen

Tambahan tips gan emoticon-Big Grin
Kalo mau power leveling, jangan pungut / jagal kecuali terpaksa / keperluan quest.
Looting item nambahin fatique yg cukup besar, mending sapu bersih dino aja emoticon-Big Grin

hahaha sabar gand sabar , pemberitahuannya telat, ane sampe ganti2 koneksi juga, tau2 maintenance,

btw suhu2 disini ane mau tanya, beda job beda juga hasil baju yang di hasilkan yah??

semisal job tailor craft baju= Baju berburu hangat
sama job farmer craft baju = Baju berburu hangat

itu tampilannya sama apa beda yah?

Disini produksi barang ga berdasarkan jobnya emoticon-Big Grin

Semua tergantung atribut bahan mentahnya, besar level bahan, skill processing, sama kesempurnaan pas ngetok emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh mozillafirefox
0 0
0
17-05-2018 16:58
Quote:Original Posted By zappin

Official untuk versi durangonya ganemoticon-Wakaka

Coba cari cara masuk durango server korea. banyak anak indo yang share. Selain vpn biasanya juga perlu pakai Region Changer. Dulu sebelum rilis di indo kita pada melancong ke korea emoticon-Big Grin .

Ada inpo ga gan cara main di server korea?
Jd fix ngga bisa gabung ma kawan2 di server Indo ya
0 0
0
17-05-2018 17:44
gan, misi yang disuruh "K" ke pulau tundra level 35 nah misinya suruh buat (atau apa ane lupa) "Kruk". itu disuruh apa ya gan? mohon bantuannya
0 0
0
17-05-2018 17:47
Gan... Ask nih.. punya ane jadi bahasa korea sehabis apdet patch baru. Gak paham eh
0 0
0
17-05-2018 17:58
Njir dah gue mati mulu lawan rusaemoticon-Hammer2
0 0
0
17-05-2018 19:53
ada yg msh bukan lowongan clan?
0 0
0
17-05-2018 20:32
ga ada open Clan server Echo buat newbie yaaa emoticon-Frown
0 0
0
17-05-2018 21:02
Quote:Original Posted By mozillafirefox

Tool Craft / Weapon Craft / Tailor
Misal mau bikin tool lvl 30 ya..
Perlu:
-Char dengan base lvl 30
-Skill Produksi Senjata/Alat lvl 30
-Learn skill (yg di skill tree) Senjata/Alat yg mau dibuat
-Barang yang dibutuhkan dgn average lvl 30 (misal pake tongkat lvl 35 dan tali lvl 26, nanti pas dibikin bisa jadi lvl 30/31)
-Dan liat di skill tree penjelasan skill tsb, misal bikin pisau dari tulang max lvl nya cuman 19. Jadi sebelom craft lebih baik dibaca dulu keterangannya emoticon-Big Grin

Dulu sih jamannya CBT bikinnya piring batu dari bongkahan batu besar emoticon-Big Grin
Tapi sekarang ini ngambil batunya aja 8 detik emoticon-Ngakak (S)
Kalo ane sih beralih bikin tuas terus bikin tool (gergaji/sekop/pickaxe/cangkul).
Kalo agan rajij, bikinin aja senjata melee buat anak2 clan / temen yg melee.. Dijamin ga gitu berasa capenya emoticon-Big Grin

Mau join donk gan :goyang:goyang
Cuman nanti aja abis merge server karena ane ada char nya di server Delta emoticon-Big Grin (ada 2 akun)
Job sekarang ini belom tau, kayaknya mau jadi tailor/cook karena dulu udah pernah jadi wpc emoticon-Big Grin

Beda2 sih gan keperluan tiap senjata..
Contoh ya..
Palu/blunt fungsinya bikin dino jatoh/pusing.
Kapak/axe critnya gede dan bikin dino kerusakan parah.
Tombak bisa aoe kalo pake skill yang lari2nya.
Sword aspd paling cepet.
Panah akurasinya gede (cmiiw).
Xbow aspd nya lebih cepet dan damagenya ga naek turun (cmiiw).

Itu dulu pas cbt ya.. Entah sejak officially release apa ada nerf/balancingemoticon-Big Grin

Oh ya, pemilihan char pas awal2 itu ga ngaruh jadi soldier atau tukang tani atau koki dkk. Ngaruhnya cuman ke gender dan life skill pertamanya, misal soldier mungkin awal maen udah dapet lvl 20 pertahanan. Kalo koki dpt lvl 20 masak

Udah biasa sih durango kalo abis mt banyak errornya terus jadi mt lagi emoticon-Ngakak

Ini game addictive banget jauh melebihi LDOE, makanya tiap gagal login langsung rame deh forum/group gara2 kesel ga bisa masuk emoticon-Big Grin

Yang sabar aja gan.. Biasa ini game ga harus sampe install ulang / clear cache.. Malah pake vpn kadang lebih berguna..
Kalo parah banget ga masuk2, coba vpn pake ip korea biasa lebih lancar

Tambahan tips gan emoticon-Big Grin
Kalo mau power leveling, jangan pungut / jagal kecuali terpaksa / keperluan quest.
Looting item nambahin fatique yg cukup besar, mending sapu bersih dino aja emoticon-Big Grin

Disini produksi barang ga berdasarkan jobnya emoticon-Big Grin

Semua tergantung atribut bahan mentahnya, besar level bahan, skill processing, sama kesempurnaan pas ngetok emoticon-Ngakak (S)

Kalau mau jadiin farmer atau builder emoticon-Leh Uga
0 0
0
17-05-2018 21:06
Quote:Original Posted By kazuraba

SLOT SISA 4
SYARAT
DICARI

2 FARMER
2 GATHERER

DIUTAMAKAN LV 35++

om klo pas lg sibuk kerja jd mngkn bs online malam hari dan cuma bentaran bisa join ?
sama utk job desk nya farmer sm gathere wajib jd fokus disana ya ?
kalau join untuk santai2 boleh ga ?emoticon-Malu (S)
0 0
0
17-05-2018 21:06
barang kali ada member pokecrot di server echo, ane yng pnya char Oroanger mohon maaf ane gak bisa on, krna setiap ane log in slalu mental mulu, tapi klo masuk akun lain lancar jaya.
Diubah oleh samsulvan
0 0
0
Halaman 127 dari 242
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Games
ask
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia