Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
116
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af97c2d642eb67b598b4567/ternyata-bentuk-kaki-bisa-menunjukkan-karakter-kita-gan
Agan punya organ tubuh yang lengkap? syukur ya gan di ciptakan dengan sempurna tanpa kekurangan apapun, tapi ingat gan jangan mentang-mentang lengkap organ tubuhnya, punya tangan lengkap malah di pakai buat mencuri apalagi mencuri uang rakyat itu berdosa besar ya gan, apaan sih gak jelas ya ane nyambung-nyambung kesitu, hahaha. Oke kita lanjut gan.
Lapor Hansip
14-05-2018 19:08

Ternyata Bentuk Kaki Bisa Menunjukkan Karakter Kita, Gan!

Past Hot Thread
icon-verified-thread

Selamat datang di trit ane gan emoticon-Smilie

Agan punya organ tubuh yang lengkap? syukur ya gan di ciptakan dengan sempurna tanpa kekurangan apapun, tapi ingat gan jangan mentang-mentang lengkap organ tubuhnya, punya tangan lengkap malah di pakai buat mencuri apalagi mencuri uang rakyat itu berdosa besar ya gan, apaan sih gak jelas ya ane nyambung-nyambung kesitu, hahaha. Oke kita lanjut gan.

Jadi ya gan bersyukurlah kalo agan masih di berikan organ tubuh yang lengkap termasuk tangan dan kaki. Ada 10 jari di tangan dan 10 jari di kaki agan. Tapi tahukah agan apa lambang dari setiap jari? Setiap orang punya tangan dan kaki pastinya berbeda-beda dan tidak ada yang sama. Nah, kita bisa melihat keberuntungan dan nasib dari ketidaksamaan ini. Yang mau ane bahas disini gan, kita akan melihat karakteristik agan dari bentuk kaki. Yuk, langsung aja kita lihat caranya, gan.

Quote:A. Kaki Roma

Jari kaki romawi membentuk kaki secara merata. Agan yang mempunyai kaki romawi lebih disukai. Hubungan sosial agan juga lebih baik. Jika jari kaki romawi cenderung pendek, maka agan lebih konservatif terhadap pernikahan. Tapi agan sangat rajin dan pintar. Agan tidak suka memamerkan barang. Walaupun nantinya kaya atau miskin, agan tetap akan menjadi orang yang baik.

B. Kaki Persegi

Ketika semua jari kaki agan sama panjangnya, dan jenis kaki ini sering disebut dengan "Kaki Petani". Jika agan mempunyai kaki persegi biasanya sangat kalem dan pintar dalam mengatur dan merencanakan sesuatu. Selain itu, agan juga dipercaya sebagai orang yang sangat bisa diandalkan.

C. Kaki Yunani

Yang dimaksud dengan kaki yunani adalah tulang kaki terlihat jelas dan kaki bagian bawah lebih tipis. Agan yang memiliki kaki yunani biasanya lebih mementingkan diri sendiri dan cenderung sombong karena mereka relatif santai. Agan melakukan sesuatu menurut preferensi dan perasaan sendiri. Agan tidak ada rasa tanggung jawab. Oleh karena itu, biasanya agan lebih merasa kesepian. Jika bagian bawah kaki lebih tebal, maka agan sangat pintar dan mengerti menggunakan kelebihan sendiri untuk mendapatkan sesuatu.

D. Kaki Mesir

Kaki mesir mempunyai karakteristik kaki panjang, tidak lebar, dan jari tipis. Biasanya, agan dengan kaki mesir memiliki sikap yang jelas terhadap kehidupan sehingga agan tidak akan berubah karena terpengaruh dari luar. Oleh karena itu, agan juga sangat mengesankan dilingkungan sosial. Agan lebih berselera, bahkan lebih berkarismatik. Namun, ada satu masalah besar dari agan, yaitu masalah kecil gampang dibesar-besarkan.

Nah gimana gan coba langsung deh setelah baca trit ini agan lihat bentuk jari kaki agan terus abis itu di samain bener gak sih agan orang yang seperti ane sebutin di atas. Ya kalo mau percaya boleh gak percaya juga tak mengapa gan, gak maksa kok, hahaha. Moga bermanfaat ya dan jangan lupa tinggalkan komentarnya. emoticon-Smilie

Referensi dan image: bomb
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 2 dari 6
15-05-2018 01:57
Nice inpo emoticon-Angkat Beer
0 0
0
15-05-2018 06:30
pastinya yg baca trit ini langsung bandingan telapak kakinya emoticon-Big Grin
0 0
0
15-05-2018 06:32
ada ada saja
0 0
0
15-05-2018 07:30
ane roma nih sama kyk maximuuz ma tottiemoticon-Wakaka
0 0
0
15-05-2018 08:17
Mbah mohon petunjuk
Kaki jari kaki ane lumayan buntet kaya jengkol
Disitu gak ada katagorinya
Kira-kira ane cocok kerja di air atau di darat mbah?
Makasih mbah
Permisi
0 0
0
15-05-2018 09:22
kaki yunani bener juga yaa emoticon-Big Grin
0 0
0
15-05-2018 09:42

TERNYATA KAKI BANG ROMA KAYAK GITU.
AKYU BARU TAU NICH
0 0
0
15-05-2018 09:45
emoticon-Cool ane tipe kaki C Yunani..
Ini yang bener

lebih mementingkan diri sendiri dan cenderung sombong karena mereka relatif Pintar namun santai. Agan melakukan sesuatu menurut preferensi dan perasaan sendiri. Agan tidak ada rasa tanggung jawab ----- > salah banget buat yang ini...klo ane tipe begini bisa di gebukin karyawan ane.... Oleh karena itu, biasanya agan lebih merasa kesepian ----------> salah banget nih apaan kesepian yang ada ane biang rusuk malahan temen - temen ane bilang ane biang kerok...
0 0
0
15-05-2018 10:01
Quote:Original Posted By amusukanguga
Ane kaki Yunani :nyantai

sama bre emoticon-Shakehand2
0 0
0
15-05-2018 10:04
Emangnya kayak gini tuh beneran ya?
0 0
0
15-05-2018 10:44
kok yg kaki yunani jelek semua penjelasannya
0 0
0
15-05-2018 11:11
Bodo amat,

Quote:Original Posted By reyzavialdi
emoticon-Cool ane tipe kaki C Yunani..
Ini yang bener

lebih mementingkan diri sendiri dan cenderung sombong karena mereka relatif Pintar namun santai. Agan melakukan sesuatu menurut preferensi dan perasaan sendiri. Agan tidak ada rasa tanggung jawab ----- > salah banget buat yang ini...klo ane tipe begini bisa di gebukin karyawan ane.... Oleh karena itu, biasanya agan lebih merasa kesepian ----------> salah banget nih apaan kesepian yang ada ane biang rusuk malahan temen - temen ane bilang ane biang kerok...

Yakin aja kaki kita terbaek lah, lha kita yg punya kaki kok orang laen lebih tau emoticon-Cool
Diubah oleh littlevan
0 0
0
15-05-2018 11:12
wah ane kaki yunani dan ane santai, tapi ane gak sombong kok emoticon-Sundul Up
0 0
0
15-05-2018 12:19
Quote:Original Posted By sabianxramadhan
wah ane kaki yunani dan ane santai, tapi ane gak sombong kok emoticon-Sundul Up

emoticon-Shakehand2 malah temen ane yang bentuk kakinya persegi yang orangnya sombong
0 0
0
15-05-2018 12:26
Quote:Original Posted By merseysidered

emoticon-Shakehand2 malah temen ane yang bentuk kakinya persegi yang orangnya sombong

sikap orang emang beda" sih, bentuk kaki juga belum tentu benar emoticon-Big Grin
0 0
0
15-05-2018 15:49
wah ane egyptian
0 0
0
15-05-2018 15:50
C = sombong dan ganteng emoticon-Cool
0 0
0
15-05-2018 15:50
Ah gajuga
0 0
0
15-05-2018 15:52
ane kaki Yunani nih emoticon-Stick Out Tongue
Diubah oleh murderoticwoman
0 0
0
15-05-2018 15:52
Quote:Original Posted By punpun48

ane kaki yunani sama kyk dia gan, tp ane orangnya kalem kok emoticon-Jempol
0 0
0
Halaman 2 dari 6
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia