GungunXiieAvatar border
TS
GungunXiie
Penawaran Kerjasama
PENAWARAN KERJASAMA

Saya mau menawarkan kerja sama sekaligus mau bertanya bagusnya bagaimana, mudah2an bisa jadi peluang bisnis untuk kita bersama..!!

Saya ada produk minyak untuk pasutri khususnya untuk kejantanan pria, minyak ini racikan sendiri resepnya di dapat dari orang tua, dibuat / di racik dari bahan2 alami tidak menimbulkan efek samping aman untuk pemakaian jangka panjang (obat oles / pemakaian luar).
Khasiatnya ; untuk mengobati ejakulasi dini dan untuk menambah durasi dalam berhubungan (pasutri)

Produk saya sangat laris di kampung saya diburu oleh tetangga dari mulut ke mulut (non promosi).

Disini saya melihat peluang bisnis, karena saya berpikir klo obat semacam ini sangat dibutuhkan terutama oleh pasutri mungkin sudah seperti kebutuhan pokok ya klo urusan di ranjang (pasutri) hehe

Pertanyaan saya ; Adakah disini yg mau bekerjasama dengan saya untuk memasarkan produk saya ini agar lebih banyak di kenal orang. Sistemnya bagaimana, dan masalah kemasan bagaimana agar lebih menarik dan bernilai jual... siapa tau ini bisa menjadi peluang bisnis buat kita... terimakasih, ditunggu komennya.
0
608
1
Guest