anakbagongAvatar border
TS
anakbagong
i'm treat her like a princess but she treat me like a crap. (curhat)
baiklah agan2 saya pengen curhat sedikit tentang kehidupan asmara saya..

jadi bulan november lalu saya ada deket sama cewek, dan kebetulan cewek tersebut udah lama banget jadi incaran saya dan kebetulan juga teman sekantor, dan setelah sekian waktu deketin dan merasa nyaman sama doi, saya ajakin untuk serius buat langsung menikah, doi setuju dan skip skip skip setelah ketemu orang tua nya, dan orang tua saya juga sudah menemui orangtua doi akhirnya kita sepakat nanti abis lebaran bakal saya sekeluarga bakal lamar doi secara sah..

nah yang jadi permasalahan disini adalah..

di dalam proses pendekatan sampai sekarang, saya gk pernah melihat perlakuan doi kepada saya itu se spesial saya memperlakukan dia, contohnya setiap saya ada rejeki saya belikan doi jilbab baru, kadang belikan sepatu baru, misal lgi puasa sunah kadang kita suka buka bareng, pergi berdua dan pokoknya saya memperlakukan doi selayaknya pacar sendiri, nah disisi lain saya merasa ada sedikit rasa kekecewaan, doi menganggap perbuatan saya ke dia itu terlalu biasa, kadang saya merasa tak dihargai, dan merasa saya kurang dianggap oleh doi, suatu ketika pas saya lagi ultah, doi pun gk berikan kado apapun kepada saya,. nah disisi lain doi suka banget cerita tentang mantan, wlwpun sekarang mantan nya udh nikah, doi suka cerita kegiatan doi denngan mantan dlu,.

saya minta saran sama agan2 dan aganwati disini, apakah saya terlalu baik buat doi sampai2 doi menganggap saya gk spesial lgi buat dia, padahal kita berdua udh komitmen buat nikah tpi sikap dan perilaku doi sama saya itu dataaar sekali dan saya merasa gk ada spesial nya bagi dia..

disitu kadang saya sedih.. emoticon-Mewek

Diubah oleh anakbagong 30-04-2018 21:00
0
5.9K
60
Guest