ucha78Avatar border
TS
ucha78
[SHARE] Sagu dan Gula merah, obat alternatif masalah PENCERNAAN

Sebelumnya mohon maap klo emoticon-Blue Repost, tapi kayanya ga mungkin deh... soalnya ini pengalaman ane sendiri gan... berikut ceritanya..

Quote:

Demikian pengalaman ane gan... ga neko2 ga usah keluar uang banyak, ga usah nyari yang sueh-suseh... tinggal ke warung terdekat, keluarin duit 5K.. BAB langsung lancar...

Oh iya, ini bisa juga untuk balita lho, banyaknya disesuaikan, klo buat anak ane yang 1 tahun ane kasih 1/4 dari ukuran orang dewasa...

dan satu lagi, klo anda punya magg kronis, coba pake ramuan ini... soalnya sampe sekarang klo magg lagi kumat, atau asam lambung lagi berlebih, ane biasanya minum ramuan ini... Alhamdulillah, sampai sekarang penyakit asam lambung ane berkurang secara signifikan...

intinya obat ini bisa untuk segala jenis penyakit PENCERNAAN... INSYA ALLAH

ini ada pengalaman mengerikan juga gan, ane dapet di google

Spoiler for pengalaman mengerikan:

Berikut pengalaman pribadi ane gan... Semoga bermanfaat yaa gan...
Penyakit pencernaan tuh ga enaaaak banget, makanya ane mo share di sini gan, biar kaskuser ga usah ngeluarin banyak biaya dulu, yaa ga ada salahnya kan di coba...

Pesan ane, jagalah selalu kebersihan lingkungan kita, terutama yang ada hubungannya sama perut, karena kita ga tau kondisi bagian dalam tubuh kita seperti apa...

emoticon-Salaman
Diubah oleh ucha78 20-11-2013 00:35
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
144.5K
40
Guest