News
Batal
KATEGORI
link has been copied
4
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a715d0e2e04c8bc348b4573/khusus-yang-suka-panen-dogecoin-to-faucethub
yang gak punya account faucethub bisa daftar dulu Disini 1. 4 menit sekali claim 0,1 Doge Doge 1 2. 1 menit sekali claim 0,05 Doge Doge 2 3. 5 Menit sekali claim 0,06 Doge Doge 3 4. 5 Menit sekali claim 0,1 Doge << Recommended Doge 4 5.Tidak ada Menit sekali claim 0,1 Doge Doge 5
Lapor Hansip
31-01-2018 13:07

Khusus yang suka panen Dogecoin to Faucethub langsung masuk

yang gak punya account faucethub bisa daftar dulu Disini

1. 4 menit sekali claim 0,1 Doge
Doge 1

2. 1 menit sekali claim 0,05 Doge
Doge 2

3. 5 Menit sekali claim 0,06 Doge
Doge 3

4. 5 Menit sekali claim 0,1 Doge << Recommended
Doge 4

5.Tidak ada Menit sekali claim 0,1 Doge
Doge 5
Diubah oleh consultants
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Khusus yang suka panen Dogecoin to Faucethub
02-02-2018 00:56
Quote:Assalamualaikum. Wr. Wb
Agan & Sista semuanya.
Di sini saya akan sedikit membahas tentang tempat/web penghasil bitcoin yg. Yang di mana sebenarnya situs penghasil Bitcoin itu ada banyak sekali, ada ratusan bahkan ribuan situs namun banyak di antaranya yang scam, di mana kita sudah mengumpulkan banyak Bitcoin namun tidak bisa kita withdraw/gagal payout karena website sudah down, pemilik situs kabur/tidak bertanggung jawab, dsbnya.
Nah sekarang saya akan memberikan agan referensi mengenai situs penghasil Bitcoin yang sudah terbukti melakukan pembayaran/payout kepada membernya (termasuk saya yang sudah menerimanya)

Quote:Oke langsung saja, saya anggap agan-agan & aganwati di sini sudah paham apa itu Bitcoin. Jadi saya tidak perlu berpanjang lebar lagi menjelaskannya

Quote:Original Posted By Situs yang pertama

Freebitcoin
Roll setiap 1 jam sekali
Hasil : minimal 700 satoshi/jam
Payout/Withdraw : minimal 5,460 satoshi
Bisa multiple play HiLo (taruhan/betting satoshi)

FreeBitco.in merupakan situs penghasil Bitcoin terbesar dalam memberikan satoshi perjam-nya. Dengan minimal payout yang begitu kecil pula, hanya 5,460 satoshi (8x free roll), kita sudah dapat withdraw. Jika agan masih belum yakin dengan situs ini, silahkan lakukan free roll sebanyak 8x sehingga saldo akun agan terkumpul 5,600 satoshi dan kemudian silahkan coba withdraw ke wallet agan, buktikan sendiri

Quote:Original Posted By Situs yang kedua

Bitonplay
Roll setiap 1 jam sekali
Hasil : minimal 600 satoshi/jam
Payout/Withdraw : minimal 10,000 satoshi, setiap hari rabu
Bisa multiple play Tebak Koin (taruhan/betting satoshi)

Bitonplay juga sudah terbukti membayar dan saya sudah menerima pembayarannya jadi jangan ragu lagi mengenai kredibilitas situs ini. Walaupun minimal payout Bitonplay tidak sekecil FreeBitco.in, namun dalam 17x free roll, kita sudah dapat withdraw. Jika agan masih belum yakin dengan situs ini, silahkan lakukan free roll sebanyak 17x sehingga saldo akun agan terkumpul 10,200 satoshi dan kemudian silahkan coba withdraw ke wallet agan, buktikan sendiri

Quote:Original Posted By Situs yang ketiga

Freedogecoin
Roll setiap 1 jam sekali
Currency : DOGE | 1 DOGE = 0,00000059 BTC atau 59 satoshi
Hasil : minimal 12 DOGE/jam
Payout/Withdraw : minimal 6 DOGE
Bisa multiple play HiLo (taruhan/betting satoshi)

FreeDoge.co.in adalah adik kandung dari FreeBitco.in. Hampir mirip dengan kakaknya, hanya saja FreeDoge.co.in menggunakan currency DOGE. Oleh karena itu tidak perlu diragukan lagi mengenai kredibilitas FreeDoge.co.in. Di masa awal promosi ini, FreeDoge.co.in menetapkan minimal withdraw yang amat sangat kecil, yaitu hanya 6 DOGE. Jika agan melakukan 1x free roll saja, agan langsung bs melakukan withdraw, trusted bukan?!

ane jg mau nawarin bisnis bagi hasil bitcoin yg sangat menarik buat agan.
cek ajh thread ane di sini gan
0 0
0
03-02-2018 08:56
Quote:Original Posted By dndyrnsyh

ane jg mau nawarin bisnis bagi hasil bitcoin yg sangat menarik buat agan.
cek ajh thread ane di sini gan

ane ud ada gan . terimakasih
0 0
0
08-05-2018 06:17
Quote:Original Posted By consultants
yang gak punya account faucethub bisa daftar dulu Disini

1. 4 menit sekali claim 0,1 Doge
Doge 1

2. 1 menit sekali claim 0,05 Doge
Doge 2

3. 5 Menit sekali claim 0,06 Doge
Doge 3

4. 5 Menit sekali claim 0,1 Doge << Recommended
Doge 4

5.Tidak ada Menit sekali claim 0,1 Doge
Doge 5

mantap
0 0
0
09-02-2019 19:29
Mantap Gan, ane lagi buat event juga pakai sistem faucet , selama follow & like IG ane kasi 50 Doge 2x seminggu.

jadi rutin aja gitu like postingan gw, nanti ane selalu bagiin di Hari selasa ama jumat.emoticon-Big Grin

tkp IG @zenwin88
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia