mastersnowiceAvatar border
TS
mastersnowice
Snow Ice , Es Serut Taiwan yang Mendunia
Halo para Agan dan Aganwati,
Perkenalkan Newbie nih baru pertama kali bikin Thread. hehehe emoticon-Blue Guy Peace ,
Makanya sebelumnya Newbie mau minta maaf apabila ada kesalahan dalam penulisan Thread ini emoticon-Blue Guy Peace .
Disini Newbie mau membahas tentang Snow Ice. Nah Agan dan Aganwati disini mungkin sudah ada yang tahu dan belum tahu. Biar lebih jelasnya, izinkan Newbie untuk sedikit bercerita tentang apa itu Snow Ice.

Sebelumnya check dulu
No Repsol gan

Langsung aja, Chekidot !

Es salju atau snow ice berasal dari taiwan sekitar 30 puluh tahun yang lalu. Pada tahap awal ketika masyarakat Taiwan tidak mampu menyantap es krim yang hanya didatangkan dari luar negeri, tapi es serut yang menjadi produk yang paling populer di Taiwan.

Seiring berjalannya waktu , masyarakat Taiwan berusaha membuat penemuan baru untuk beberapa jenis es, yang memadukan es krim dan karakter dari es serut mereka. Penemuan baru ini memiliki rasa dari es krim dan masih mempertahankan tekstur es serut sehingga “es super legendaris “ lahir. Kemudian dunianya menyebutnya “Es Salju”.

Snow ice adalah alternatif dari es krim yang lebih enak dan menyehatkan

Es krim yang diserut dengan mesin khusus sehingga mempunyai tekstur berlayer/berlapis dan sangat lembut, menyerupai salju serta langsung meleleh pada saat dimakan.

Nah itu dia gan sedikit cerita tentang Snow Ice.hehehe..emoticon-Blue Guy Peace . Gimana menurut agan? hehehe...

Nih Ane tambahin bonus beberapa gambar Snow Ice nih gan.. emoticon-Blue Guy Peace

yang ini green tea pakai Red bean gan.. mantep banget ya.. emoticon-Kiss (S)

Selanjutnya ane ga nanggung ya kalo ngiler.. hehehe...emoticon-Blue Guy Peace

Nah itu tadi beberapa info tentang snow ice. Buat agan dan aganwati yang ingin berbisnis snow ice, ane jual gan mesin beserta icenya. Atau kalau agan dan aganwati ingin ngadain pesta bisa kok undang ane untuk catering snow ice. Silahkan PM ane aja ..

Kalau agan berkenan boleh donk di rate bintang 5 dan jangan lupa emoticon-Cendol (S) .. hehehe.. tapi jangan di bata emoticon-Bata (S) ya gan... Thank you.. emoticon-I Love Kaskus (S)
Polling
0 suara
Udah tahu Snow Ice belum Gan?
0
44.5K
254
Guest