Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
9164
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ad8aa3ddac13e8f358b456a/closed-asus-zenfone-max-pro-m1---limitless-gaming
Asus Zenfone Max Pro M1 - Limitless Gaming Kabar gembira!!! Sudah ada TS baru Edit 20180809 : sudah ada TS baru dengan ID bersama. Menunggu pejwan baru dibuat dan info dari pejwan lama yang penting2 dipindah ke rumah baru. Bagi TS baru, silahkan dicopy seperlunya info yang bermanfaat. Rumah lama ini akan digembok dalam waktu dekat setelah rumah baru siap dibangun. Silahkan koordinasi dengan mod un
Lapor Hansip
19-04-2018 21:39

[Official Lounge] Asus Zenfone Max Pro M1 - Limitless Gaming

[OfficialLounge] Asus Zenfone Max Pro M1 - Limitless Gaming

Kabar gembira!!! Sudah ada TS baru

Edit 20180809 : sudah ada TS baru dengan ID bersama. Menunggu pejwan baru dibuat dan info dari pejwan lama yang penting2 dipindah ke rumah baru. Bagi TS baru, silahkan dicopy seperlunya info yang bermanfaat. Rumah lama ini akan digembok dalam waktu dekat setelah rumah baru siap dibangun. Silahkan koordinasi dengan mod untuk proses gemboknya.
==================================================
Sejak negara api menyerang, terjadilah pertempuran sengit antara asuske dan miruto.
snsv vs iw

Bagi yang mo komparasi, silahkan lanjutkan di trit komparasi. Kalau nekat masih sering "diskusi" secara OOT, siap2 menghadapi apocalypse terhadap id agan.

Warning dari Momod [CLOSED] Asus Zenfone Max Pro M1 - Limitless Gaming
Quote:Original Posted By K.U.M.A.R.A
Silahkan dilanjutkan yang mau berdiskusi tentang Zenfone Max Pro M1.

Yang mau komparasi sudah ada threadnya sendiri di sticky, jangan komparasi disini, salah kamar.

Yang mau rusuh dan OOT silahkan dilanjut dan akan langsung ditindak.

emoticon-Malu

Quote:Original Posted By jakartadogdown

+1 gan, gw uda standby
uda ga tahan tinggal ngeklik tombol
emoticon-Merdeka

Setelah vakum di tahun 2017, tanpa meluncurkan zenfone mid-class (Zenfone 4 SD630), akhirnya Asus memutuskan untuk head 2 head dengan siomay di tahun 2018 ini; dengan meluncurkan zenfone max series yang bisa bersaing dengan note series dari siomay.
Trit ini adalah trit OfficialLounge Asus Zenfone Max Pro M1 (yang sudah announce tanggal 23 April 2018 lalu)

[CLOSED] Asus Zenfone Max Pro M1 - Limitless Gaming

Yang mo join di Grup FB : https://www.facebook.com/groups/466122896865819/

sudah ketemu
Polling

Poll ini sudah ditutup - 147 Suara

Menurut agan, berapa harga Zenfone Max Pro M1 untuk varian 6/64 GB? 
42.86%
Di bawah 3 juta
29.25%
3 - 3,4 juta
7.48%
3,4 - 3,6 juta
5.44%
3,6 - 4 juta
3.4%
Di atas 4 juta
11.56%
#MendingXiaomi
Diubah oleh Desmanto
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ridwan1388 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 5 dari 465
20-04-2018 22:15
Quote:Original Posted By Himellmez
Tinggal nunggu kameranya ane.. kalo cm beda 100-200 tapi kamera sama aja, ane lebih milih snsv...
Entah knp MI kesannya lebih ringkih drpd snsv..
Snsv ane dlu dibanting2 ma ponakan ane kuat emoticon-Ngakak

Kalau Kamera bawaan kurang memuaskan tinggal pasang gcam beres (kalau bisa dipasang) perfect dah (ga tau sih sensornya pakai punya siapa karena ini menentukan).. emoticon-2 Jempol
Baru tau, moga aja yang seri ini juga tahan banting biar awet kalau2 jatuh nantinya..

Quote:Original Posted By Chenichi

Enak ini... Kalo plg rendah 4/32 di 2.399 mah ane sikat... Toh dedicated slot MicroSD...

Ijin nimbrung, kalau emang bener pure android tinggal tambah microSD nanti langsung jadi internal, beli yg 64gb lega deh, 96gb sudah cukup emoticon-Malu (S)
2 sim sih istimewa menurut ane, bawa 1 hh bisa pakai 2 sim + microsd itu kebutuhan, heran hh sekarang banyak hybrid, apa bagusnya sih emoticon-Frown (curhat dikit)

Quote:Original Posted By gumbung
Harga 2 jutaan katanya sih
2jtan

6/64 kalau 2.999, tambah microSD 64 GB internal jadi 128 GB (kalau pure android) wah mayanlah, tunggu hari h nya..

Quote:Original Posted By Tarkamah GG
Mantau dlu.

Kalau harga 11 - 12 ama whyred bakal seru.

Trus kuda poninya snsv Mo dihargain berpa coba

Yg poni geli2 gmna cuman ko aga naksir biar kekinian, wkwkkwkwk....

Ane gak benci poni, itu biar ada letak kamera sama sensorkan ya.. kalau bisa full screen tp ttp ada sensor + kamera depan ane lebih mending ini terlihat lebih emoticon-2 Jempol.. kalau bisa sih adain poni tapi lewat software, entah gimana caranya biar bisa ky gitu.. emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By mts07
sebenernya sih saya harap bukan cuma bersaing harga, bahkan lebih mahal dari rivalnya jg gpp
asal, ada gyro, compass, eis, sensor kamera 1,22/1,4, dan optionalnya nfc
tapi kalo ternyata "cuma" perang harga kayaknya ga akan sesuai harapan diatas
minimal ada yg disunat kayak nfc, gyro, dan sensor kamera 1,12 doang. bahkan bukaan lensanya jgn2 2.0/2.2 doang
cuma ngandelin batre sama performa game.

tapi kita tunggu aja deh emoticon-Big Grin

Iya juga sih, semoga kameranya bisa bersaing ..

===================================

Mantau WL opsi ke 2 emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh javauser
0 0
0
20-04-2018 23:25
Quote:Original Posted By blackduck90
kyk nya paling rame yg dibahas cuma max pro nya y emoticon-Ngakak (S)

ntar tgl 25 asus cuma luncurin max pro atau bareng dengan seri ZF 5 y ?? atau absen lagi ngikutin kakak nya emoticon-Ngakak (S)

yoi gk perlu maskot2 an dah. kl memang hp nya laris baru sewa maskot kyk si X emoticon-Ngakak (S)

selama ini banyak yg nanya "duit tipis gini kl beli hp dpt hp apa y ?" kalau nanya sama yg melek teknologi sih kebanyakan saranin si X, kl nanya sama org yg mantan korban sales SPG mah di jawab merek S, O, V emoticon-Ngakak (S)

promosi dr mulut ke mulut masih cukup ampuh selain pakai iklan di tipi atau banner segede pesawat emoticon-Ngakak (S)

ZF 5 kalau masuk mah dead on arrival. Tu ada stupid notch nya.

Dua HH terbaru ini belum keluar, ane uda bantu promosiin ke teman kantor. Uda minta mereka hold dulu kalau mo beli HH baru. Tentunya liat nanti mana yang ane ambil, tu yang mungkin ane nyanyikan lebih sering. Mereka pun ga tau kok yang pasang 12 stasiun tv ataupun yang ampe ada artis top. Lebih seringnya tau ada HH baru kalau memang yang mereka tunggu (fleksip samsul) atau taunya dari ane lebih seringnya. Jadi memang lebih efektif via user ya. Tapi jangan mulut ke mulut, bahaya ciuman terus. emoticon-Ngakak (S) Kalau sesama jenis gimana? emoticon-Betty (S)
Quote:Original Posted By javauser

Ane gak benci poni, itu biar ada letak kamera sama sensorkan ya.. kalau bisa full screen tp ttp ada sensor + kamera depan ane lebih mending ini terlihat lebih emoticon-2 Jempol.. kalau bisa sih adain poni tapi lewat software, entah gimana caranya biar bisa ky gitu.. emoticon-Big Grin

Ane termasuk barisan penentang poin. Poni di android tu ga guna, di bawahnya masih ada dagu besar, buat apa poni nya merusak estetika. Kalau mo emulasi poni mah gampang, di automagic ane uda bisa buat octa notch sekalian. Mo berapa poni pun bisa. Tapi kalau uda berponi, mo dibuat ga berponi, ga bisa. Karena tu limitasi hardware.
Octa Notch
Diubah oleh Desmanto
0 0
0
21-04-2018 00:00
Quote:Original Posted By Desmanto

Ane termasuk barisan penentang poin. Poni di android tu ga guna, di bawahnya masih ada dagu besar, buat apa poni nya merusak estetika. Kalau mo emulasi poni mah gampang, di automagic ane uda bisa buat octa notch sekalian. Mo berapa poni pun bisa. Tapi kalau uda berponi, mo dibuat ga berponi, ga bisa. Karena tu limitasi hardware.
Octa Notch

Kalo full screen tapi ada poni ane kira karena memang harus ada tempat bwt meletakkan sensor dan kamera jadi ane maklumi karena mungkin teknologi full screen dengan sensor dan kamera di belakang layar masih sulit (atau mungkin sudah ada ya)..
Ane juga gak suka kalo limitasi hardware, kalo software okelah karena bisa dihilangkan .. kiblat nya ke Ipin jadi yang lain ikut2an copy fitur ga guna (merugikan menurut ane), kalo bisa full screen buat apa pakai poni emoticon-Shakehand2
Diubah oleh javauser
0 0
0
21-04-2018 00:05
Sepikiran dgn yg lain, seandainya ini harganya head-to-head dgn xiaomi...

Firasat ane kameranya bakal seadanya, atau cuma setara dgn Zen Max Plus M1.... mungkin not bad, tapi just okay, ga berharap banyak. Ane sih berpikir rasional aja, batre 5000 mah + chipset hemat dan kenceng + harga terjangkau (seandainya) itu udah bikin ngiler,, eh masih mau ngasih kamera bagus??

Ane rasa zen3 juga ga bisa dijadikan acuan soalnya itu kan flagship, sama dgn zen4, zen5 standar... beda kelas dengan seri yg ada embel2nya max, lite, selfie, go, pro, plus, dll
Diubah oleh B3V
1 0
1
21-04-2018 00:07

Kalo full screen tapi ada poni ane kira karena memang harus ada tempat bwt meletakkan sensor dan kamera jadi ane maklumi karena mungkin teknologi full screen dengan sensor dan kamera di belakang layar masih sulit (atau mungkin sudah ada ya)..
Ane juga gak suka kalo limitasi hardware, kalo software okelah karena bisa dihilangkan .. kiblat nya ke Ipin jadi yang lain ikut2an copy fitur ga guna (merugikan menurut ane), kalo bisa full screen buat apa pakai poni emoticon-Shakehand2

Karena implementasi nya tidak tepat dan tidak berguna, dan menghancurkan estetika. Tu liat aja gimana wanplus dan elji dikritik habis2an pas ketahuan pake notch. Ane mungkin perlu reserve sub bagian untuk notch nih, biar mencegah wabah notch ini ke mana2. (sama seperti face unlock).

Kalau implementasi yang bagus, seperti dual camera di posisi kiri atas, atau full gesture mo dibilang copy dari ipin pun, ane setuju aja, karena ada fungsinya. Tapi kalau yang copy nya malah mengurangi fungsi, mah pasti ane tentang.
0 0
0
21-04-2018 00:16
Quote:Original Posted By B3V
Sepikiran dgn yg lain, seandainya ini harganya head-to-head dgn xiaomi...

Firasat ane kameranya bakal seadanya, atau cuma setara dgn Zen Max Plus M1.... mungkin not bad, tapi just okay, ga berharap banyak. Ane sih berpikir rasional aja, batre 5000 mah + chipset hemat dan kenceng + harga terjangkau (seandainya) itu udah bikin ngiler,, eh masih mau ngasih kamera bagus??

Ane rasa zen3 juga ga bisa dijadikan acuan soalnya itu kan flagship, sama dgn zen4, zen5 standar... beda kelas dengan seri yg ada embel2nya max, lite, selfie, go, pro, plus, dll

Kamera bagus itu bonusnya berarti, ente pernah lihat hasil foto dari RN3 yang pakai kamera bawaan dan gcam??
Kalau bisa root gcam aman, tapi biasanya Asus ini cam2api udah enable jadi tinggal install aja gcam tanpa root, sisanya tergantung sensor.. emoticon-Motret

Yang ane juga perhatiin itu pure Android, sensor kamera dan gyronya aja.. soal sensor vendor IW biasanya lebih lengkap, tapi siapa taukan...

Karena implementasi nya tidak tepat dan tidak berguna, dan menghancurkan estetika. Tu liat aja gimana wanplus dan elji dikritik habis2an pas ketahuan pake notch. Ane mungkin perlu reserve sub bagian untuk notch nih, biar mencegah wabah notch ini ke mana2. (sama seperti face unlock).

Kalau implementasi yang bagus, seperti dual camera di posisi kiri atas, atau full gesture mo dibilang copy dari ipin pun, ane setuju aja, karena ada fungsinya. Tapi kalau yang copy nya malah mengurangi fungsi, mah pasti ane tentang.

Menurut ane sih itu harus dilakukan, demi mencegah penyebarannya dan semoga fitur poni dihilangkan oleh semua vendor2 Android.. emoticon-No Sara Please
Diubah oleh javauser
0 0
0
21-04-2018 00:59
Kepala pusing nih mimin asus liat harga dimari, voting harganya sekarang masih condong ke di bawah 3 juta dan 3 - 3,4 juta. (someone, tolong link voting ini ke akun mereka).
Perlu ditegaskan lagi, ini baterenya 5.000 mAh, dual sim + microsd dedicated; tapi kalah di sisi kamera. Harus ada kompensasi terhadap penambahan dan pengurangan fiturnya. RN5 6/64 perkiraan di 3,6 juta; berarti harusnya ga beda jauh dari sana sebagai harga wajar nya. (ane tetap berharap lebih murah, tapi ada batas logika juga ya). Tapi ya, asus ga keluar duit untuk maskot apapun lagi, jadi mungkin uda dihemat dan disubsidi ke harga. Kalau memang gitu, baguslah. Biar kami sebagai user aja yang jadi maskot nya, kalau memang harganya menarik.

Yang lain uda jawab, ane nambahin dari perspektif ane.
tambahan

Wah, sory ane ga ingat semua agan di trit max v dulu, tapi memang ane TS nya. Tritnya uda dormant, semuanya uda pada move on.

Eh, kok ane idem dengan agan. Ane malah vote 3,5 juta. Tapi kok liat poll malah banyak yang ke bawah. emoticon-Ngakak (S) Gara2 mimin nya juga sombong kali ya. Gyro entah disunat atau gak, tapi di spek ada tertera gyro EIS (lagi2 ini rumor).

Harusnya, sejak jaman jentri, manual shutter speed uda ada. Seharusnya di ZMPM1 juga ada. BTW, mo panggil apa ya gampangnya, masih susah nyebut HH nya.

2. zuk z2 tu satu2nya HH yang ane tau kalau dicas pake quickcharger/fastcharger, langsung rusak ic powernya. Kayaknya IC power ga ada protection nya, terutama di overvoltage. Padahal ane uda sendiri uda tes quick charger ke HH low-end jangkrikan ampe device2 kecil lain seperti BT headset dan yang aneh2 lainnya, ga pernah ada yang rusak.
3. elji g series nya penyakitnya bermasalah di bootlove, terutama karena konektor komponen motherboardnya longgar, ampe ada class action.

Bisa terlihat semua HH punya masalahnya sendiri.

Pure dalam artian ga pake ZenUI. Kalau sebersih nexus sih ga mungkin. Pasti masih ada app bawaan asus, terutama app camera nya. Nokiyem 8 aja masih ada bloatware TKDN bawaan. Tapi minimal framework nya uda ringan, bloatwarenya bisa diuninstall.

Wkwkwk, win-win solution. Auto double buy. Yang penting ingat kalau pas malam hari, tu HH mesti dipisah letaknya. Kalau ga, nanti uda pagi, agan bangun bakalan liat keduanya uda jatuh di lantai. Karena inilah yang terjadi pas malam hari.
snsv vs iw

Dari GA sih kabarnya ga ada. Mungkin ada tapi versi virtual, interpolasi dari accelero + magnet. Entahlah, di camera nya tertulis ada gyro EIS.

Dedicated, ada 3 slot = 2 slot sim card + 1 slot microsd. Baca pejwan gan.

Oke berarti bener pure android yaah osnya muantap ini... Fak with the camera lah, untung ane motret primary gak pake hp. Jd skrg bingungnya bukan snsv sama iw, tapi zen max pro m1 sama oneplus 3 seken.... Keder... Hahaha
Diubah oleh dhimaz_g
0 0
0
21-04-2018 05:41
admin snsv siapa ya ganss? ngegasss bener, koplak pula, baca komen2nya ko bikin guling2, hehehhehehe

video iklan terbaru ko ngikutin video riva yak?

bener2 perang gan.

sambil nunggu hari - h, keep calm
1 0
1
21-04-2018 06:59
Weleh .. kirain ini nama lain dari Zenfone 5Q (5 Lite), ternyata bukan .. emoticon-Amazed
Penasaran .. nungguin launch productnya mgg depan, dulu bgt pake Zenfone 2 (ZE551ML) so far sih puas ga ada kendala sama sekali

Penasaran karena mau tahu kek apa support dari Asus tentang software/firmware yang dia usung, karena kalo hardware 11-12, tanpa software yang ciamik jg ga akan maksimal devicenya .. emoticon-Smilie

Yang saya tahu Asus memang ga sebesar Xiaomi utk community nya yg aktif banget dan selalu luncurin BETA update sesering mungkin (walau percuma karena tetep aja tuh firmware banyak cacatnya),
cuma Asus kalo keluarin update firmware biasanya bugs nya ngga gtu banyak, kalopun fatal biasanya dlm hitungan bbrp minggu/bulan langsung keluar versi perbaikannya .. emoticon-Belo
0 0
0
21-04-2018 07:45
edited.

kurang info..
Diubah oleh 200mbps
0 0
0
21-04-2018 08:20
Gan infonya gmn ttg sensor gyro, krn ini penting banget buat vr.. Masa sih gak ada di zenfone max pro m1
0 0
0
21-04-2018 08:37
Bagi saya sih mudah2an layarnya pake gorilla glass, dan ga da masalah ghost touchnya deh wkwkwk (ngalamin waktu pake zenfone 2)

Org asus pasti mantau kan, ga mungkin ga mantau, wong jaman zenfone 2 baru keluar bgt pernah komplen masalah lcd kena dead pixel di kaskus. Begitu ambil brgnya yg selesai di service, di service center mereka lsg minta post nya di apus padahal gua gak pernah ngomong kalau gua post di forum ama mereka wkwkwk
Diubah oleh M@ggots
0 0
0
21-04-2018 09:10
admin snsv siapa ya ganss? ngegasss bener, koplak pula, baca komen2nya ko bikin guling2, hehehhehehe

bener2 perang gan.

video iklan yg mana coba tunjukin

BTW, kira2 M1Pro ini punya fitur "AI Boost" ga ya? emoticon-Big Grin

Bener, bagi gua orang yg ngomong kaya gitu ga mikir in di sisi perusahaan cuman mikirin sisi user lain aja. Coba tanya oviv knp ga liris APEXnya, itu karna ada sesuatu disana
Diubah oleh loveweaker
0 0
0
21-04-2018 09:58
1. SD636
2. batt 5000
3. slot sd card dedicates

deal!
kali ini jajal asus.. terlepas pure android ato zen ui. type c apa kagak.. fast charging apa kagak..
fix tahun ini jajal asus

emoticon-Big Grin
0 0
0
21-04-2018 10:37
Kalau bener dibawah 3 jt yg 6/64 bakal gw lembiru tuh r5+... Top banget speknya jir... Thanks gan desman, melek mata ane jadinya.
0 0
0
21-04-2018 10:57
Quote:Original Posted By loveweaker

video iklan yg mana coba tunjukin

mlipir aja om ke fb nya, sambil baca2 komen balasan nya mimin snsv, mayanlah buat hiburan pagi2 ,,,,

emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk
1 0
1
21-04-2018 11:00

kalo aku termasuk yg ga suka...
bukan karna masalah design ato fungsi cuma kok niru2 ipin banget sih..
kaya ga ada bagian RnD nya...
merk lain kaya samsul htc bisa tuh buat hp bagus tanpa ikut2an gaya ipin...

Quote:Original Posted By dbimoetz
Weleh .. kirain ini nama lain dari Zenfone 5Q (5 Lite), ternyata bukan .. emoticon-Amazed
Penasaran .. nungguin launch productnya mgg depan, dulu bgt pake Zenfone 2 (ZE551ML) so far sih puas ga ada kendala sama sekali

Penasaran karena mau tahu kek apa support dari Asus tentang software/firmware yang dia usung, karena kalo hardware 11-12, tanpa software yang ciamik jg ga akan maksimal devicenya .. emoticon-Smilie

Yang saya tahu Asus memang ga sebesar Xiaomi utk community nya yg aktif banget dan selalu luncurin BETA update sesering mungkin (walau percuma karena tetep aja tuh firmware banyak cacatnya),
cuma Asus kalo keluarin update firmware biasanya bugs nya ngga gtu banyak, kalopun fatal biasanya dlm hitungan bbrp minggu/bulan langsung keluar versi perbaikannya .. emoticon-Belo

di twiter ada yg pamer asus z3 tetep dapat update security lo gan...
adikku yg pake z3 max juga dapat..
iya ga terlalu sring kaya siomay tapi sx kluar biasa sih stabil..
0 0
0
21-04-2018 11:57

Kamera bagus itu bonusnya berarti, ente pernah lihat hasil foto dari RN3 yang pakai kamera bawaan dan gcam??
Kalau bisa root gcam aman, tapi biasanya Asus ini cam2api udah enable jadi tinggal install aja gcam tanpa root, sisanya tergantung sensor.. emoticon-Motret

jika diroot gcam, garansinya jd hilang? katanya fs di lazada, blm tentu dpt barangnya
0 0
0
21-04-2018 12:15
Quote:Original Posted By dhimaz_g

Oke berarti bener pure android yaah osnya muantap ini... Fak with the camera lah, untung ane motret primary gak pake hp. Jd skrg bingungnya bukan snsv sama iw, tapi zen max pro m1 sama oneplus 3 seken.... Keder... Hahaha

Ane sebenarnya juga awalnya bukan penggemar fotografi. Tapi setelah uda pake pyursot dulu, belajar banyak tentang fotografi, jadinya camera uda termasuk salah satu faktor pemilihan. Cuma standard ane sih memang yang minimal lebih bagus dari HH ane sekarang (IMX 298). Yang penting nih snsv jangan pake sensor samsul 1 mikron yang dipake di RN3P deh, bisa batal nih emoticon-Ngakak (S)

Beli yang baru aja gan, ada garansi resmi lagi 1 tahun. Apalagi kita ga tau nantinya peraturan blokir IMEI ini gimana.

bener2 perang gan.

Ini ane baru baca lagi di sana, masih tetap sama komen nyeleneh emoticon-Ngakak (S) Iklannya juga niru, tapi ga pake ambassador/maskot lagi. Tu mimin socmed nya uda jadi ambassador nya emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By 200mbps
Max Plus M1 harga di 2,7 juta
jadi Max Pro M1 pasti harga di atas 2,7 juta.

Code:
https://www.gsmarena.com/asus_zenfone_max_plus_(m1)_zb570tl-8953.php

Kalau kata mimin snsv, agan kurang update. emoticon-Big Grin Liat pejwan.
Quote:Original Posted By gumbung
Gan infonya gmn ttg sensor gyro, krn ini penting banget buat vr.. Masa sih gak ada di zenfone max pro m1

Belum tau pastinya, liat nanti aja. Cuma kalau uda seperti gini, kayaknya uda pesimis sih. Kalaupun ternyata ada, mungkin cuma gyro virtual. Tunggu hari H deh, uda H-2.
Quote:Original Posted By loveweaker

BTW, kira2 M1Pro ini punya fitur "AI Boost" ga ya? emoticon-Big Grin

Ga tau dengan fitur tu. Mereka ga harus pake nama AI kali, masih gimmick. Sebelum AI jadi gimmick word, fitur kek gini kan paling dinamain game boost atau smart boost. Dan ane lebih pilih perfomance stabil daripada top perfomance selama beberapa menit, habis tu turun ampe ke jurang.
0 0
0
21-04-2018 12:29

Ga tau dengan fitur tu. Mereka ga harus pake nama AI kali, masih gimmick. Sebelum AI jadi gimmick word, fitur kek gini kan paling dinamain game boost atau smart boost. Dan ane lebih pilih perfomance stabil daripada top perfomance selama beberapa menit, habis tu turun ampe ke jurang.

Sepertinya ga akan seburuk itu, liat aja nanti emoticon-Big Grin

SD 636 versi kecil nya SD 660 kan? Bisa aja perform setara Sd660 dengan fitur itu
Diubah oleh loveweaker
0 0
0
Halaman 5 dari 465
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia