• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tips KONYOL KETIKA KETEMU "PREMAN" DIJALAN,,JANGAN COBA MELAWAN!!

fellgrey
TS
fellgrey
Tips KONYOL KETIKA KETEMU "PREMAN" DIJALAN,,JANGAN COBA MELAWAN!!
emoticon-roseKetika BERTEMU PREMAN DI JALAN emoticon-rose

Jaman sekarang kita memang harus selalu waspada jika sedang sendirian dijalan..
kadang pelaku kejahatan bisa ada dimana saja yang tidak pernah kita bayangkan
dan parahnya,para pelaku kejahatan ini ga segan2 buat bertindak nekat loh gansis....
jadi buat gansis yang kebetulan bertemu dengan "preman" atau para pelaku kejahatan ini dijalan,ane saranin jangan coba2 untuk melakukan perlawanan,tetap tenang dan kalo memungkinkan untuk lari menyelamatkan diri...

Preman atau pelaku kejahatan ini bisa melakukan sesuatu yang nekat jika dalam keadaan panik,mereka biasanya membawa senjata tajam berupa pisau kecil sampai senjata api,
gimana?serem ga tuh?jadi ya menurut ane daripada kita konyol melawan mereka dan terjadi hal2 yang tidak diiingkan,nah disini ane mau share cara2 konyol kalo seandainya gansis bertemu dengan para preman dijalan...
ane sharenya secara santai aja ya,mudah2an ada informasi yang bisa didapatkan serta hiburan dari trit ane ini... emoticon-Smilie
emoticon-Keep Posting Gan

Lebih baik menghindari kontak fisik dengan preman yang kita temui dijalan,daripada terjadi hal2 yang tidak kita inginkan....

1. Pura-Pura Kesurupan

Ada cara konyol yang bisa gansis coba,salahsatunya adalah ketika gansis ketemu preman yang mencurigakan di jalan,gansis bisa pura2 mengalami kesurupan,begitu premannya lengah,gansis bisa kabur dan lari sekuat tenaga...
tapi inget,akting kesurupan gansis harus meyakinkan....
tenang aja,gansis ga perlu takut...,ane jamin preman ga bakal berani malakin orang yang lagi kesurupan kok,ane jamin emoticon-Ngakak (S)

2. Pura-Pura Culun

Kalo gansis lagi sendirian mau pulang kerumah dan bertemu segerombolan preman dijalan,ada baiknya gansis menghindar dan mencari jalan lain,tapi kalo kondisinya tidak memungkin dan gansis harus tetap melewati para preman tersebut,sebaiknya gansis mencoba trik pura2 culun,
maksudnya?
nah,gansis rubah tampang jadi kaya orang yang culun pas ;ewat depan tuh para preman,jangan sekali2 coba menatap mata mereka,usahakan kepala gansis tetap menunduk...
cara ini biasanya sukses dan preman2 itu ga bakal memperdulikan gansis,yang penting gansis harus tetap tenang

3. Menahan Nafas

Pernah nonton film2 vampir ala negeri tirai bambu di jaman 90an?
nah tehnik ini juga gansis coba,yaitu menahan nafas ketika melewati preman,
biasanya cara ini juga berhasil,jadi ketika gansis berpapasan dengan para preman,cobalah untuk menahan nafas sekuat2nya
begitu kira2 sudah aman,gansis bisa cari tempat yang ramai kemudian bernafas seperti biasa emoticon-Big Grin

4. Langsung LARI,kalo KETANGKEP pura-pura gila

Nah,ini salah satu yang ane suka,yaitu langsung ngibrit alias lari,
jadi gansis ga perlu lagi mikir2,begitu kira2 didepan ada preman,gansis langsung lari aja ga usah liat2 lagi tuh si preman...
tapi kalo si preman ngejar dan gansis ketangkep,gansis bisa coba di combo dengan tehnik pura2 gila...
harusnya cara ini juga efektif membuat preman males buat malakin gansis emoticon-Ngakak (S)

Quote:

emoticon-roseDitunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Utamakan keselamatan gansis terlebih dahulu
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : pengalaman dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
Diubah oleh fellgrey 10-01-2018 02:18
anasabila4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi