• Beranda
  • ...
  • AoV
  • Kumpulan Meme Arena of Valor yang kocak abis

CassisAurevoirAvatar border
TS
CassisAurevoir
Kumpulan Meme Arena of Valor yang kocak abis

Istilah meme pastinya udah gak asing lagi di telinga kita. Meme biasanya digunakan oleh para netizen untuk mengungkapkan suatu maksud yang di ungkapkan melalu media visual seperti gambar yang disertai tulisan untuk menjelaskan maksud tersebut.

Nah kali ini ane mau share beberapa meme dari game Arena of Valor yang lucu dan kocak banget buat diliat dan gak sedikit juga karakter dari game AOV jadi sasaran Netizen untuk dijadikan meme, ditambah lagi soal persaingan antara game AOV dan tentangganya yang lagi rame banget di dunia maya.

Kaya gimana sih jadinya kalo game AOV di jadiin meme oleh Netizen? Langsung aja deh gan cekidot!
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

#OrangKeceMainAOV
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:

Nah kocak semua kan? Sebenernya masih banyak banget meme Arena of Valor yang kocak dan lucu gan, kalau nanti ada kesempatan bakalan ane update meme AOV yang kocak buat agan semua, tapi untuk sekarang segini dulu yang bakalan ane share.
Nah buat agan yang punya meme AOV kocak buatan agan sendiri atau nemu di luar boleh juga di share dimari.
emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Selamat
Makasih yah buat agan yang udah mau mampir di thread ane, kalau bisa jangan lupa share dan rate 5 thread ane yah.emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Quote:
Diubah oleh CassisAurevoir 12-04-2018 16:25
tata604
si.pistol
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
53.2K
225
Guest