others
Batal
link has been copied
9961
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59e4671d529a458d0b8b4569/everything-about-nl-in-palembang---part-2
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang aturan sederhana: 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak) no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku,
Lapor Hansip
16-10-2017 15:00

EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG

thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

DISCLAIMER
profile-picture
profile-picture
profile-picture
nona212 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 135 dari 452
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 2
03-04-2018 17:19
Mohon info bro, ada yg sdh prnh sm n*vi di tawon?? Ane mau buka room syg klo cm 1x jd cr 1 lg target krna udah deal juga sm miss w di tawon
0 0
0
03-04-2018 19:33
Baco fr jadi kepengen keluar dari hutan tapi apo dayo blm biso secaro tugas negara belum kelarrr
0 0
0
03-04-2018 19:51
Para subes.. Minta recomend di r**n c*tt*** yg bgs + idk betingkah donk.. Bsa pm and.. Thx bnyk....
Diubah oleh SetzZ
0 0
0
03-04-2018 20:13
Quote:Original Posted By eas2305
INI DR BURUNG BIRU ...rata2 sudah ada fr di halaman2 sebelumnya ...he.he..kalo udah dicoba...silahkan di fr subes..miungkin pengalamnnya berbeda...

@Icha__pl* @IchaaLatt* @Indri_palemban* @sekarpalemban* @BO_mayangpl* @Devita_pl* @Selly_pl*2018 @Tia_pl*2017 @sarimil*2017 @fiolla_pl*

emoticon-Leh Uga emoticon-Toast emoticon-Ultah

kayaknya nganu bgt suhu...boleh lah kapan2n
0 0
0
03-04-2018 20:25
Quote:Original Posted By pecintadaging
Nubie ijin coret2 dikit ye bess..
Cuaca kmrn emang dingin2 empuk nian.. Pas pulok dr lebah bicara ado yg manggil dan ngomong kangen.. Sempet lupo sm doi., stlh dijelaskan akhirnyo ngeh jg sm kejadian perkenalan dan pertempuran dulu.. Hehehehe.. "kangen kak, ketemuan yuk? ".. "seneng nian kk dbs dikangenin adek, ketemuan dmn? " "terserah kk be" "ketemuan ngapoin dek? " "terserah kk lah, lg pengen".. Dem, cakung dipetot, akhirnyo atur waktu dan tempat.. Skip2, cari yg mumer yo pilih kos di daerah dw*k*ra.. Sebelum ke TKP, jemput doi dl yg ternyata kos di daerah angk 66.. Skip langsung be be bes ke skor biar dk kelamoan

TO: Miss M, dari aplikasi kuning
Face: 6 (selera)
Boobs: 7 (kencemg dan lmyan lah, brown nipple)
FK: No
GFE: 7
HJ: cuma megang be
BJ: 6.5 , doi galak makso smp dalem nian laju beberapo kali cak nak keselek itu.. Hehehe
FJ: Seluruh gaya OK, moaning mantap, boleh beberapa kali sih, cm nubie tipe yg butuh waktu
DC: 200k room + 250 tips
RO: maybe

Sebenernyo sm doi nih awal kenal dr lebah, doi duluan yg add newbie.. Ngakunnyo doi budak kuliahan asal dr propinsi plg selatan di pulau sumatera ini.. Doi jg ngaku kl dio dulu hyper dan hoby sex.. Jd sebelum janjian ketemuan malem, doi sempet 2Xmasturbasi dl di kos nya.. Teko sm nubie smlm 3x Hahahaha..
Sebenernyo doi ngajakin ketemuan lg hari ini.. Tp nubie tolak halus...

Sekian FR nubie, maaf kl blepotan..

mantap hu.
0 0
0
03-04-2018 20:26
Quote:Original Posted By naruto93
Baco fr jadi kepengen keluar dari hutan tapi apo dayo blm biso secaro tugas negara belum kelarrr

derita yang kerjo di hutan ye hu emoticon-Ngakak
0 0
0
03-04-2018 21:57
Quote:Original Posted By keselekpempek

Di z t mbok" ado sikok yg mudo ak lupo..
Tapi setau ak itu tmpt bener y..
Cm dk taula kalau ad yg pernah bs..
Ak la pernah tp mental buat buka omongan katek..pdhl pengen ngo tp dk kebuka mulutemoticon-Hammer
Karena kebagian room yg dilewati wong trus ad tranparan dipintu..
Tmpt gk memungkinkan..
Mau buka omongan malu dwekemoticon-Hammer

Mokasih Bes impohnyo....emoticon-Shakehand2

0 0
0
04-04-2018 00:05
Cuaca kmrn emang dingin2 empuk nian.. Pas pulok dr lebah bicara ado yg manggil dan ngomong kangen.. Sempet lupo sm doi., stlh dijelaskan akhirnyo ngeh jg sm kejadian perkenalan dan pertempuran dulu.. Hehehehe.. "kangen kak, ketemuan yuk? ".. "seneng nian kk dbs dikangenin adek, ketemuan dmn? " "terserah kk be" "ketemuan ngapoin dek? " "terserah kk lah, lg pengen".. Dem, cakung dipetot, akhirnyo atur waktu dan tempat.. Skip2, cari yg mumer yo pilih kos di daerah dw*k*ra.. Sebelum ke TKP, jemput doi dl yg ternyata kos di daerah angk 66.. Skip langsung be be bes ke skor biar dk kelamoan

BJ: 6.5 , doi galak makso smp dalem nian laju beberapo kali cak nak keselek itu.. Hehehe
FJ: Seluruh gaya OK, moaning mantap, boleh beberapa kali sih, cm nubie tipe yg butuh waktu

Sebenernyo sm doi nih awal kenal dr lebah, doi duluan yg add newbie.. Ngakunnyo doi budak kuliahan asal dr propinsi plg selatan di pulau sumatera ini.. Doi jg ngaku kl dio dulu hyper dan hoby sex.. Jd sebelum janjian ketemuan malem, doi sempet 2Xmasturbasi dl di kos nya.. Teko sm nubie smlm 3x Hahahaha..

woooow
nice FR....
cendol sent ya

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
0 0
0
04-04-2018 01:02
Mntak nocan ny huuu
0 0
0
04-04-2018 01:06
ane fr ,..ya..biar agan2 dan suber jangan silent,,biar pada semangat fr

wp nama lupa..he...he ....dikasih agan2 disini ( kuliah semester akhir jurusan ekonomi manajemen ...tinggalnya katanya di daerah bukit dekat ki
body >> tinggi 160 ..berat 55 kg ...semok ....kulit coklat >> 6,5 lah
face >> ada tahi lalat kecil di hidungnya >> 6,5 juga lah
boobs >> 7 lah ...lumayan gede ...he...he
gfe >> cukup ramah....
hj >> bentar aja
bj >> 7 ....cukup .....gak kena gigi..lihai ..tapi sama/..ane cuma bentar
fj >> maunya mot dan doggy .......katanya doi jarang ml ....hanya sama pacar ...gitu ..gak tau kalo boong
dc >> 300k 1 kali di luar room
emoticon-Leh Uga
emoticon-Ultah emoticon-Takut emoticon-Ngakak

Bagi nocan ny huuu 🙏🏻
0 0
0
04-04-2018 06:46

dapet dr agan2 disini....jadi wajib ane fr setelah di coba...he..he

ini versi FFM > 3some ( 2 wp ini katanya kos dekat ptc )

wp > 2 orang ...yg pertama usia sekitar 17 th ...yg ke dua sekitar 19 th ...meraka selalu berdua opennya
yg ke 1 > tinggi 155 ...berat 40 wajah 6,5 body coklat kuning ..boob tocil >> enak mau diangkat posisi apa aja...ha.haa
yg ke 2 > tinggi 160 ..berat 45 wajah 6,5 body coklat kuning boob lumayan >> bj nya mantap

FJ > yg ke 1 >> ciumin puting ane .....yg ke 2 ...bj mr. p ane ..... setelah itu ane main wot dg yg pertama....doi klimaks basah...ganti ke mot ...doi klimaks lagi ..akhirnya ane juga crot .....he.he ..wp yg pertama cuma aktif bj .lumayan lama..

DC > 400 k diluar room
emoticon-Ngakak
emoticon-Takut emoticon-Ultah emoticon-Leh Uga emoticon-Sorry emoticon-Wakaka

Waah boleh dong suhu nocannya
0 0
0
04-04-2018 08:14
Quote:Original Posted By ryanapplez
waooo emejing....
happy weekend banget yak hu... emoticon-Malu (S)

hu umlam donk ... hehe
0 0
0
04-04-2018 08:16
dapet dr agan2 disini....jadi wajib ane fr setelah di coba...he..he

ini versi FFM > 3some ( 2 wp ini katanya kos dekat ptc )

wp > 2 orang ...yg pertama usia sekitar 17 th ...yg ke dua sekitar 19 th ...meraka selalu berdua opennya
yg ke 1 > tinggi 155 ...berat 40 wajah 6,5 body coklat kuning ..boob tocil >> enak mau diangkat posisi apa aja...ha.haa
yg ke 2 > tinggi 160 ..berat 45 wajah 6,5 body coklat kuning boob lumayan >> bj nya mantap

FJ > yg ke 1 >> ciumin puting ane .....yg ke 2 ...bj mr. p ane ..... setelah itu ane main wot dg yg pertama....doi klimaks basah...ganti ke mot ...doi klimaks lagi ..akhirnya ane juga crot .....he.he ..wp yg pertama cuma aktif bj .lumayan lama..

DC > 400 k diluar room
emoticon-Ngakak
emoticon-Takut emoticon-Ultah emoticon-Leh Uga emoticon-Sorry emoticon-Wakaka

Cek PM dong suhu
0 0
0
04-04-2018 08:39

Newbie numpang nanyo hu

Ijin suhu2 newbie numpang nanyo
Kalo untuk di MR ve**ran apo masih beroperasi untuk ++?
Kiro2 budget yg perlu disedioi berapo hu? Makasih suhu2
0 0
0
04-04-2018 09:05

Ask

Quote:Original Posted By axmad
Ijin suhu2 newbie numpang nanyo
Kalo untuk di MR ve**ran apo masih beroperasi untuk ++?
Kiro2 budget yg perlu disedioi berapo hu? Makasih suhu2

Suhu2 Lebih prefer 2 bro atau MR ?
0 0
0
04-04-2018 10:33

Bagi Nocannya dong...makasi

0 0
0
04-04-2018 10:49
Quote:Original Posted By axmad

Suhu2 Lebih prefer 2 bro atau MR ?

Kalo saya LBH sarankan MR.dari segi massage rata2 LBH bagus.
2 bro kebnykn tukang elus.

0 0
0
04-04-2018 11:23
Kalo masalah harga dan ++ gimana hu?
0 0
0
04-04-2018 11:25

Ask

Quote:Original Posted By slowdownhun

Kalo saya LBH sarankan MR.dari segi massage rata2 LBH bagus.
2 bro kebnykn tukang elus.

Kalo dari segi harga dan ++ gmn suhu?
0 0
0
04-04-2018 11:36

Ask

Cak nyo lg bergejolak si joni?
Ane c blm pnah ke LBH mo test ga hu?
Nubie kl ada tmn jalan ni 😆
0 0
0