• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Hal-hal yg biasa dilakukan Anak-anak saat dapatkan uang THR Hari Raya menurut ane

taufiqurrahmannAvatar border
TS
taufiqurrahmann
Hal-hal yg biasa dilakukan Anak-anak saat dapatkan uang THR Hari Raya menurut ane
Halo Agan dan Sista emoticon-Big Kissdisini ane akan membahas apa aja yang biasa dilakukan anak-anak terhadap Uang Tunjangan Hari Raya atau THR emoticon-Ketupat yang mereka dapatkan menurut ane.

Hari Raya emoticon-Ketupat memang identik dengan THR atau Tunjangan Hari Raya, Biasanya THR ditujukan kepada anak-anak saja dan mulai jarang dikasi ke anak yang sudah remaja atau jarang seperti ane, kadang dapat kadang tidak. tetapi terkadang ane dapat lebih dibanding adek-adek ane..mungkin karena yang paling tua mungkin, dan mungkin kebutuhan ane juga lebih banyak hehehheheemoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak

Disini ane akan membahas tentang apa yang dilakukan anak-anak saat mendapatkan uang THR menurut ane yang ane sendiri pernah ngelakuin diantaranya dan mungkin juga agan dan sista juga pernah ngelakuinya....

Ini dia Hal-hal yang dilakuin anak-anak saat mendapatkan uang THR emoticon-Ketupat menurut ane...

Spoiler for 1. Membeli Pistol:

Spoiler for 2. Membeli Mainan:

Spoiler for 3. Bermain di TimeZone:

Spoiler for 4. Membandingkan THR mereka Ke THR Teman yang Lain:

Spoiler for 5. Ditabung:

Itulah beberapa Hal yang dilakukan anak-anak saat mereka menerima uang THR di Hari Raya menurut ane, memang uang yang mereka dapat memang hak mereka tetapi kita harus memberi masukkan kepada mereka untuk mereka apakan uang THR mereka tersebut, kalau bisa sarankan mereka untuk menabung uang THR mereka untuk masa depan mereka dan jangan sampai mereka menghabiskan uang THR mereka untuk Hal-hal yang tidak bergunan baik untuk mereka sendiri ataupun bagi orang lain.

Sekian dari postingan ane kali ini,maaf jika postingan nya agak kurang bagus karena ane masih pemula
bagi agan dan sista yang ingin membantu ane, silahkan add ane.
Terima kasih karena telah membaca...jangan lupa komentarnya gan dan sis....
emoticon-Om Telolet Om!emoticon-2 Jempol emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.3K
11
Guest