others
Batal
link has been copied
8779
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59eb5e279478686a718b456f/fr-pp-didaerah-bogor---cibinong---part-2
Quote of the Day Original Posted By whiteriders80 : justru sbnernya klo polos-jaim-cupu-pura" ga ngerti,jdi daya tarik trsndiri bagi wp. Endingnya bgmna ente bisa negosiasi apik biar ga kentang. bekal nocan/fr bukan jaminan pasti, gak ada noda-gak belajar.. Tambahan Info untuk area BOGOR dan Sekitarnya.... Thanks to : Mr. Stripszzz and Mr. Panda (Neo Gubjen Ragor) Newbie coba bantu mulai dari
Lapor Hansip
21-10-2017 21:48

FR PP didaerah Bogor - Cibinong

Quote of the Day Original Posted By whiteriders80 :

justru sbnernya klo polos-jaim-cupu-pura" ga ngerti,jdi daya tarik trsndiri bagi wp.
Endingnya bgmna ente bisa negosiasi apik biar ga kentang.
bekal nocan/fr bukan jaminan pasti, gak ada noda-gak belajar..

Tambahan Info untuk area BOGOR dan Sekitarnya....
Thanks to : Mr. Stripszzz and Mr. Panda (Neo Gubjen Ragor)

Newbie coba bantu mulai dari pemetaan PP/SPA yang ada di daerah Bogor Kota deh, habis sekelibat sering lihat pas diperjalanan pulang dan berangkat.

Mungkin suhu-suhu yang lain, ada yang bisa memetakan di daerah Cibinong/Cilebut/Cibubur/Ciawi. emoticon-Malu

____

1. Dimulai dari rute jalan Sholeh Iskandar (jalan baru) kalau nggak salah disitu ada PP B*nda. Lokasinya sih sebelum masuk jalur Pom Bensin Pertamina.

2. Pindah ke arah semplak, pas di dekat lampu merah cilendeknya newbie pernah lihat ada PP Ibu L*a.

3. Lanjut ke AtasangJaya (ATS). Di sana kalau nggak salah lihat sih ada PP V*T, atau kalau mau lurus lagi di sebrang Yogmart Semplak ada PP Sari F*rtuna.

4. Sedangkan kalau ke arah Salah Benda, masih ada PP M*war yang parkirannya cukup luas.

5. Di jalan Semeru ada PP Pijat R*fleksi depan RS Marzuki Mahdi, lurus sedikit ada PP R*CHIE sebelah Apotik Yasa.

6. Menuju jalur Sindang barang-Loji ada PP Anggr*k, lokasinya di sebrang Duo Shine Fitness. Bisa disearch menggunakan google maps kok kalau masih bingung.

7. Melebar sedikit ke daerah sekitar Dramaga & Bubulak ada PP S*jahtera dan PP S*bayak.

Tambahan INFO lagi nih...
Untuk area cilebut/cibinong/cikaret/ciawi. Berikut list-nya:

1. Sepanjang Jl. Raya Cilebut dari arah Underpass sampai St.Cilebut ada beberapa PP. Di sebelah kanan jalan ada Aulia Putri, Delima, Purnama, Bintang Baru, dan yg paling akhir pas di ruko sebelum St.Cilebut ada Refleksi tanpa nama, khusus yg tanpa nama ini menton HJ. Yang lainnya bisa full service.

2. Cibinong langsung ke komplek ruko Cibinong City Centre (CCC) atau tepatnya pas di sebrang CCM. Ada 3 SPA yg tidak perlu modal SSI karena sudah ada SOP-nya. Rits/Orchard (SOP PM+HJ). Kuykuy (SOP BJ+PM+HJ) opsional. Kuy ada thread tersendiri. Silahkan mampir langsung ke thread-nya. Kelebihan Rits/Orchard, terapisnya sudah terlatih, teknik pijatan dan shiatsunya mantap. Terapis pake seragam model shortdress atau rok mini. Terapisnya juga muda2 rata2 under 30. Tapi jangan kaget kalo digetok DC topless/MMC. Disini peraturannya ketat.

3. Cikaret surganya PP. Di komplek ruko dalam area superindo ada 3 PP. Bilqis, talita, 1 lagi saya lupa. Di Nirwana Residence ada di ruko depan perumahan. Di Jl. Rayanya ada Diva dan beberapa yg saya lupa namanya. Di area cikaret ini semua tempat bisa all-in sampai FJ. SSI mempengaruhi.

4. Tajur. Di tajur ada 1 yg cukup fenomenal. PP Ibu Neneng. Lokasinya di gang Gudang Garam tepat di sebrang superindo tajur. PP-nya di area komplek kontrakan 10 pintu. Agak ngeri2 sedap sih. Tp dijamin aman karena ibu neneng dekat dengan pak RT. Hanya ada 1 ruangan eksekusi di kontrakannya. Terapis ada ibu neneng sendiri (STW) dan satu lagi agak muda. Disini tarifnya lumayan bersahabat. 2M bisa sampai HJ+topless+MMC. Sepengalaman saya disini hanya mentok di HJ.

5. Ciawi ke arah puncak udah bukan PP lagi ya. Laptem. Atau terkenal dengan sebutan gang semen. Saya kurang paham area ini.

Untuk DC dan service semua kembali ke SSI. Baik itu mood WP sampai bau badan anda sangat mempengaruhi hasil SSI. Untuk nego DC, kita sebaiknya menerapkan standar 123hore (1m HJ, 2m BJ, 3M FJ). Semua FR yg dibagikan disini tidak pasti 100% akan sama dengan pengalaman anda saat eksekusi nantinya. Jangan percaya FR 100% karena pengalaman, keberuntungan, dan standar setiap pejuang dalam melakukan dan menilai hasil eksekusi pastinya berbeda.

Saya selalu ingat quote dari Mahasubes WHR "gak ada noda, gak belajar". Jika kamu zonk di satu tempat, kamu akan jackpot di tempat lainnya. Tetap semangat berjuang dan berbagi disini untuk sesama!

Jika ada koreksi, tambahan, atau pertanyaan. Saya sangat terbuka untuk itu. Silahkan reply/quote post ini.

Salam crot dan terima kasih.

"rules"

Diubah oleh pengen.basah
profile-picture
profile-picture
profile-picture
fazril dan 17 lainnya memberi reputasi
18
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 114 dari 459
FR PP didaerah Bogor - Cibinong - Part 2
15-03-2018 21:17
Nubie memantau subes subes
0 0
0
15-03-2018 21:19
Quote:Original Posted By ragil0000
wuih rame bener..... misi subes2 dimari nubi dekil numpang lewat......emoticon-Travelleremoticon-Traveller

Quote:Original Posted By L0mbart
Memang sudah seharusnya kalau thread ini dijadikan bahan diskusi dan argumen, itulah gunanya wadah kaskus sebagai tempat tukar pikiran

Malah demen gw liatnya kalau semua saling ngeluarin pendapat, kaskus banget! emoticon-Big Grin

Memang disini tempat lendir, tapi ga cuma lendir melulu yg dibahas toh

Lanjut akang-akang sadayana emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By ikanzz
Nubie memantau subes subes

hmmm....kirain pada komeng suhu diatas ane.
Seeer pendapat laah.

Eijk mh dh pensi ach......mangtau ajjah....
0 0
0
15-03-2018 21:28
Quote:Original Posted By whiteriders80

hmmm....kirain pada komeng suhu diatas ane.
Seeer pendapat laah.

Eijk mh dh pensi ach......mangtau ajjah....

Ane mah apa atuh hu, cuma bisa memantau sambil mupeng aja.
0 0
0
15-03-2018 21:33
Hujan angin bentar lagi nih... Subes2 pada nongol barengan....emoticon-Wow
0 0
0
15-03-2018 22:06
Wah ada yg janjian bo ke puncak rupanya malam ini, wp nya lagi kurang sehat hu...,,darah 80/90 emoticon-Smilie
0 0
0
15-03-2018 23:28
Ada PP mawar klonga salah namnaha di kemang ada yg sdh coba belum ya..
0 0
0
16-03-2018 01:03
ikutlah klo ada yg mau ke puncak..
0 0
0
16-03-2018 02:22

Quote:Original Posted By jarang.goyang.
Pm ane dong gan... ane lg di hotel GS lg nyari yg bisa exse... mohon infoh buat suhu2 dimari Bogorvalley dmn ya???? emoticon-Shakehand2

pm dong no can miss chi**
0 0
0
Lihat 1 balasan
16-03-2018 07:50
===^FR Tina pp RSM*^====

Jujur kemaren ane cuma Ada duit 450k bener 2 ga Ada lagi ,tapi udh ga bisa mikir lagi kepengen langsung crot, okelah langsung meluncur keparkiran, masuk ke lobi ditanya mau sama sapa ane pilih sama tina aja ( banyak yg bilang face sama bodi low banget, tapi gpp lah ane justru malah respect sama wp yg kurang cantik tapi maen nya oke, ketimbang yg cakep tapi maenya kaya gedebok pisang wkwk diem aje)

Oke langsung naek ke lantai 2 , skip di pijet sama doi enak banget gan telaten, di ujung sesi pijet doi nanya mau di apain lagi? Ane bilang aja 350 bisa apa aja ( ane sisain100k di dompet buat jaga2 kalo ban motor bocor) dalem ati ane syukur dapet fj tapi doi bisanya bj , oke lah gpp, mulai lah ritual mk sedot sana sedot sini lubang pantat ane juga di sedotin gan ngilu, ane bilang ke dia 'udh ga usah teh ga usah di jilat kotor itu' dia bilang ' gpp udh biasa' anjer pro banget nih milf wkwk, mulai lah otong ane di pilin2 biji nya di koas koas sampe linu ane, pas udh mau crot ane bilang 'teh boleh gantian ga aku yg jilatin' doi iya2 aja, ane sedot lah tuh tete, doi kaya nya suka2 aja hehe trus ane sdotin juga tuh me*ki doi juga kaya nya suka hehe, skip skip udh san*ge berat ane ,ane minta di hj aja keluarnya, tapi doi nawarin fj 500 ya udh ssi dikit deal di 450, doi bilang keluar dulu ya mau beli caps tapi udh ga kuat nahan nih si ingus langsung dah ane genjot tanpa make caps (bodo amat lah) anjer licin banget gan kayaknya doi sangean juga, ane genjot pelan2 sambil setel musik, di samping juga ada teraphist lain jadi ga boleh ada suara aneh2 , 5 menitan ane genjot low rpm, eh si teraphist disamping bilang ' teh aku udhan nih ,turun duluan ya' ajip nih di atas cuma ada ane sama doi doang, langsung ane rpm tinggi ds ( ane turun ke bawah lantai doi nungging diatas kasur ) udh ga kuat nahan ane rpm tinggi (sampe ada suara ceplok2) pas udh mau keluar ane bilang pingin di bj cim aja okelah langsung crot2 dimulut doi

Overall :

Face : 7 (mirip ibu2 kantin di kampus ane)
Body : 6 ( udh tante2 tapi semok sih)
Hj : ga jadi
Bj : 9 mantep gan ngilu disedotin
Fj : 8.5 mantep walau tempatnya sempit
Dc: 450k

Menurut aneh sih murah2 aja segitu kalo servicenya kaya gitu mah, sayang tempetnya kecil sekat triplek doang ga bisa liar kaya di hotel2 was was juga kalo ketahuan sama terapist lain sekian dan trims

Kalo ada yg punya info sib#yak ane minta gan, niatnya minggu mau kesana
0 0
0
Lihat 1 balasan
16-03-2018 08:34
Quote:Original Posted By nagamerah23
===^FR Tina pp RSM*^====

Jujur kemaren ane cuma Ada duit 450k bener 2 ga Ada lagi ,tapi udh ga bisa mikir lagi kepengen langsung crot, okelah langsung meluncur keparkiran, masuk ke lobi ditanya mau sama sapa ane pilih sama tina aja ( banyak yg bilang face sama bodi low banget, tapi gpp lah ane justru malah respect sama wp yg kurang cantik tapi maen nya oke, ketimbang yg cakep tapi maenya kaya gedebok pisang wkwk diem aje)

Oke langsung naek ke lantai 2 , skip di pijet sama doi enak banget gan telaten, di ujung sesi pijet doi nanya mau di apain lagi? Ane bilang aja 350 bisa apa aja ( ane sisain100k di dompet buat jaga2 kalo ban motor bocor) dalem ati ane syukur dapet fj tapi doi bisanya bj , oke lah gpp, mulai lah ritual mk sedot sana sedot sini lubang pantat ane juga di sedotin gan ngilu, ane bilang ke dia 'udh ga usah teh ga usah di jilat kotor itu' dia bilang ' gpp udh biasa' anjer pro banget nih milf wkwk, mulai lah otong ane di pilin2 biji nya di koas koas sampe linu ane, pas udh mau crot ane bilang 'teh boleh gantian ga aku yg jilatin' doi iya2 aja, ane sedot lah tuh tete, doi kaya nya suka2 aja hehe trus ane sdotin juga tuh me*ki doi juga kaya nya suka hehe, skip skip udh san*ge berat ane ,ane minta di hj aja keluarnya, tapi doi nawarin fj 500 ya udh ssi dikit deal di 450, doi bilang keluar dulu ya mau beli caps tapi udh ga kuat nahan nih si ingus langsung dah ane genjot tanpa make caps (bodo amat lah) anjer licin banget gan kayaknya doi sangean juga, ane genjot pelan2 sambil setel musik, di samping juga ada teraphist lain jadi ga boleh ada suara aneh2 , 5 menitan ane genjot low rpm, eh si teraphist disamping bilang ' teh aku udhan nih ,turun duluan ya' ajip nih di atas cuma ada ane sama doi doang, langsung ane rpm tinggi ds ( ane turun ke bawah lantai doi nungging diatas kasur ) udh ga kuat nahan ane rpm tinggi (sampe ada suara ceplok2) pas udh mau keluar ane bilang pingin di bj cim aja okelah langsung crot2 dimulut doi

Overall :

Menurut aneh sih murah2 aja segitu kalo servicenya kaya gitu mah, sayang tempetnya kecil sekat triplek doang ga bisa liar kaya di hotel2 was was juga kalo ketahuan sama terapist lain sekian dan trims

Wuii nice FR hu..
Sange ugha pagi2 baca stensilan.. emoticon-Toast
Just reminding aja hu..
Nakal boleh tapi bego jangan ya hu..
Better to play safe.. hehe CMIIW
Supaya ente ngga ingusan hu.. emoticon-Jempol
profile-picture
whatsupdanger memberi reputasi
1 0
1
16-03-2018 08:41
Copy paste status therealpan***

Krn org2 bogor kebanyakan yg omdo, jd #expobogor nya aku CANCEL ya! Buat yg mau isi slot utk jkt atau bsd bisa koq. Tapi rate normal ya😁

Tuh,...
0 0
0
16-03-2018 09:52
Quote:Original Posted By tongtongbolong

Jiah ngasih kuliah lagi, sorry gan...

1. Posisioning itu acuan WP nya,...dia mau membidik segmen yg mana ....namanya posisioning itu dari para pelayannya, para penjualnya, bukan para konsumennya.
2. Konsumennya ya melihat dr kenyamanan, privasi konsumen, gengsi dan kantongnya emoticon-Smilie
3. Standard wp harus baku ? Emang agan jadi badan sertifikasi nasional ? Badan penilai jasa lendir ? Ada gitu ISO nya ? Ada gitu SNI nya ? Ada2 saja ?
4. Wp manja dll itu urusan wp, tetapi wp yg bisa di ajak kondangan.....bisa di ajak ke ruang publik...tentunya nggak murah...dan lebih mahal dr wp2 jalanan ...ya (sy tidak menghina)....”ndeso” kl kata ...kaesang....
5. Wp dipacarin ? Dijadikan istri ke dua mungkin...kl dipacarin doang ya tentunya nggak.....bagaimana dng reaksi keluarga di rumah, tentunya tidak mau menerima pasangan dr dunia gelap pada akhirnya. Wp pun ada yg terpaksa melakukan hal ini, yg sembunyi2 dr sanak saudaranya....nggak usah saya sebut.
6. Main begini tentunya, kebutuhan pokok sudah terpenuhi gan...rumah sdh ada, anak udah sekolah, kendaraan sudah ada, dapur ngebul .....baru sisanya dipakai beginian....

1. lah kan emg iya ane kan bilang gitu, segmentasi, posisioning, bla bla bukan urusan konsumen
2. masing2
3. IMO, gak seluas penjelasan ente. jauh bener, kepinteran ente sih
4. hubungan WP manja sama dibawa kondangan apa? jauh bener bahasannya? WP kok dibawa kondangan dan publik, justru bikin malu. setinggi apapun kelas WP nya tetep aja malu. eh di kondangan ketemu tamunya yg baper yg lain yg suka ngajak doi ke publik juga. jiah, double malunya
5. setuju

hu, ente coba jadi motivator cocok hu, pinter banget ente
0 0
0
16-03-2018 10:00

Quote:Original Posted By stripzzz
1. lah kan emg iya ane kan bilang gitu, segmentasi, posisioning, bla bla bukan urusan konsumen
2. masing2
3. IMO, gak seluas penjelasan ente. jauh bener, kepinteran ente sih
4. hubungan WP manja sama dibawa kondangan apa? jauh bener bahasannya? WP kok dibawa kondangan dan publik, justru bikin malu. setinggi apapun kelas WP nya tetep aja malu. eh di kondangan ketemu tamunya yg baper yg lain yg suka ngajak doi ke publik juga. jiah, double malunya
5. setuju

hu, ente coba jadi motivator cocok hu, pinter banget ente

Nah ini, ada wp yg bisa dibawa ke ruang publik gan.....dan itu buanyak emoticon-Smilie wk wk wk ......dan yg makainya juga banyak gan.....
wp bukan hanya budak sex gan, bisa juga artis, bisa juga seorang pns , bisa juga model, bisa juga seorang profesional, bisa juga politikus....wk wk wk.....

0 0
0
16-03-2018 10:00
Quote:Original Posted By nagamerah23
===^FR Tina pp RSM*^====

Overall :

cakep, akhirnya terbit juga FR PP. sebenernya segitu masih bisa nego hu, saran aja mending jangan kasih tau budget kita berapa bisa dapet aja. tanya aja paketnya apa aja? baru negosiasi.
tante t*na hardcore abis, jujur kalo ane kapok sama doi, cukup sekali aja, ga kuat sedotannya. wkwk

petuah suhu belutnyetrum tolong dipahami hu! sange boleh bego jangan!
sayangilah aset anda sebelum mimisan.
keep safety, demi kesehatan ente, keluarga, juga WP.

nice share, anyway
0 0
0
16-03-2018 10:01

Nah ini, ada wp yg bisa dibawa ke ruang publik gan.....dan itu buanyak emoticon-Smilie wk wk wk ......dan yg makainya juga banyak gan.....
wp bukan hanya budak sex gan, bisa juga artis, bisa juga seorang pns , bisa juga model, bisa juga seorang profesional, bisa juga politikus....wk wk wk.....

bisa juga bini orang hu. kalo yg ini sekali2 jangan coba2 bawa ke ruang publik

0 0
0
16-03-2018 10:02
Gan... jadi update PP yang recomended nya gimana? ane baca 2 halaman terakhir jadi berfilosofi mulu ya. "Dedek" ane perlu nya lobang suhu, dah ngomel2 dari kemaren xixixixi emoticon-Peace

Quote:petuah suhu belutnyetrum tolong dipahami hu! sange boleh bego jangan!
sayangilah aset anda sebelum mimisan.

Sungkem suhu, harus banyak belajar ane dalam mendidik "Dedek" biar gak bego emoticon-Peace
Diubah oleh dudelz
0 0
0
16-03-2018 10:03

Quote:Original Posted By stripzzz
bisa juga bini orang hu. kalo yg ini sekali2 jangan coba2 bawa ke ruang publik

Bisa jadi ....kemungkinan apapun ada.....ada wp yg bininya teman ane gan.....(bini ke dua).....kebayang aja....bini teman sendiri.....bisa jadi pacar temen agan ....bisa jadi bini kita sendiri ....amit2
0 0
0
16-03-2018 10:06

Quote:Original Posted By dudelz
Gan... jadi update PP yang recomended nya gimana? ane baca 2 halaman terakhir jadi berfilosofi mulu ya. "Dedek" ane perlu nya lobang suhu, dah ngomel2 dari kemaren xixixixi emoticon-Peace

Ane sih nggak pernah ke pp gan.....resiko
0 0
0
16-03-2018 10:09

Ane sih nggak pernah ke pp gan.....resiko

Mohon arahannya suhu... salken dari ane
0 0
0
16-03-2018 10:15

Quote:Original Posted By dudelz
Mohon arahannya suhu... salken dari ane

Bukan ane sok ngajarin ya.....itu resiko masing2 individu.
Dunia gelap, itu adalah dunia berkonotasi negatip yg tentunya berimplikasi negatip juga ke lingkungan sosial masing2 individu.
Jadi main beginian kudu sembunyi2 ........kl bisa tidak diketahui orang lain yg mengenal kita secara pribadi. Resiko main ke PP lebih besar drpd main (bo) di hotel gan......
0 0
0
Halaman 114 dari 459
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia