march141989Avatar border
TS
march141989
Tolong yang berpengalaman bantuin adik saya
Jadi gini gan, adik saya tuh belakangan ini aneh banget.. pertama tamanya tuh adik sy ngeluh gaenak badan, nah besoknya tuh dia sakit gan.. sya gaada dirumah jadi yg ngurus adik sy bapak sya, nah udh 3hari berlalu kirain saya adik saya udh membaik, trs sy diceritain sm bpk saya kalo tingkah nya adik saya tuh aneh bgt, dari mulai sakitnya tuh muntah muntah, terus dia tuh sering banget ngelamun pasang muka kosong mata kosong gitu gan, trs ada lagi dia kata bpk ane tuh ngomong sesuatu yg gajelas kaya takut kiamat, takut dajjal gitu sambil nangis gan trs matanya kaya sebelah merem sebelah melek, trs ada juga dia tuh kaya org kebingungan gitu gan naik turun tangga dirumah sampe 20x lebih gatau ngapain, trs kemarin sdh dibawa kedokter.. pas lagi antri adik sy bilang mau ke kamar mandi, nah kan ditungguin tuh lama bgt diruang tunggu. pas diliat kekamar mandi gaada, taunya dia lagi jalan mau pulang gan! udh diomongin sama bpk saya ada masalah apa, kenapa kaya gitu, dia gangaku gabilang apa apa gan, rencananya jumat mau dibawa ke psikolog gan sebenernya sih msh banyak keanehan adik ane selama 3hari ini tapi yg saya publish cuman itu aja. saya juga yg baru masuk kuliah diteknik pusing gan, ngurusin akademis, ngurusin pra himpunan, tugas, ditambah adik ane yg lagi kaya gini gan.. maaf kalo tulisan saya brantakan, ngetik dari hp soalnya. jika berkenan tolong kasih solusi bagi ada yg berpengalaman entah itu dalam segi psikologi, mental, atau dalam hal mistis. terimakasih sebelumnya emoticon-Smilie
0
10.3K
142
Guest