tamao03
TS
tamao03
BOCAH BANGOR ( ++ KOMPLIT )
Karakter manusia itu ga kebentuk dengan sendirinya, pasti ada banyak yg mempengaruhi, seperti gimana karakter kita sekarang.. pastinya ga lepas dari masa lalu kita, dimana jauh sebelumnya banyak hal yg udah terjadi & kita lewatin,, dari situlah sifat & karakter bisa aja kebentuk, walo ga mutlak.. tapi banyak diantara kita, termasuk ane juga sik, yg punya bentukan karakter dari kerasya idup di masa lalu, pergaulan yg salah & apalagi kalo bukan kurangnya kasihsayang.

Ane percaya kalo ga ada manusia yg terlahir dengan warisan karakter baik / buruk... di mana & gimana cara kita idup, itulah gimana karakter manusia bisa muncul, yg kadang justru lebih dominan dari sifat kita sendiri.

Nah bingung kan???

Sama ane juga bingung...emoticon-Hammer (S)

..........................................
...........................
.............

Hallo gansis!! Ini Aku..... RHOMA
.....Kak RHOMAAAA
-Iya ANI... ini aku... KEKASIHMU YANG DULU.....emoticon-Hammer (S)

Wahahaha.... bukan gan, ini ane Shiwe.. belom ganti...

Woke gansis, ketemu lagi ama ane... yak jadi buat yg baru pertamakali baca trit ini, ane ga bosen2 buat kasi tau kalo nama ane itu Shiwe.... iye TS dimari itu Shiwe, peran utamanya juga Shiwe.
Cukup panggil gitu aja, maka percayalah kita akan segera menikahemoticon-Najis (S)
Hahhhhhh ngaco.... iye udah pokok intinya begitu....
Buat yg udah kenal, ane kaga tanya lagi dah... ni ane cuman mau bilang, kalo rencana liburan ngetik ane gagal total...
Tau kenapa?
Ya soalnya gansis kudu baca trit iniemoticon-Big Grin

...............................................
................................
.....................

WARNING

Cerita ini untuk konsumsi setengah dewasa, cz banyak mengandung unsur yg membahayakan.
Tidak disarankan membaca cerita ini bagi pria / wanita dibawah 4 taun, para manula, pria / wanita hamil, penderita gagal jantung, lemah syahwat, impotensi, ejakulasi dini, disfungsi seksual, usus buntu, / kelainan2 lainnya.

TS tidak bertanggungjawab jika setelah membaca cerita ini terjadi gejala2 alergi, mual, mules, mencret, perut kembung, muntah2, kencing sembarangan.

Q : Ni cerita genrenya apaan We?
A : Action crime

Q : Ada hororya kaga nih?
A : Adanya kolor

Q : Ni cerita taun berapa?
A : Jaman sepur lempung

Q : We....
A : Ape??

Q : BASAH

...............................................
................................
.....................

PART INDEX

BACA JUGA TRIT ANE YG SEBELOMNYA

PART

Diubah oleh tamao03 18-05-2018 15:34
sriwidyaning93Cucigosokferist123
ferist123 dan 12 lainnya memberi reputasi
11
299.1K
886
Guest