alexa-tracking
Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
4252
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58c69cd056e6afe2398b4568/android--ios-kings-raid-new-fantasy-mmorpg-potential-sw-killer
Game King's Raid game baru buatan developer asal Korea Selatan VESPA. Secara general game ini mirip seperti game RPG kebanyakan yang sekarang ada diluar sana, ada PVP system, realtime PVP, Raid Boss, Challenge Raid Boss, tapi game ini menawarkan cerita yang menarik ditambah dengan grafis yang sangat mumpuni sehingga bisa membuat HP agan sekalian menjadi PANAS... Hahaha
Lapor Hansip
13-03-2017 20:21

[Android + IOS] King's Raid New Fantasy MMORPG

Past Hot Thread
HAI AGAN DAN AGANWATI SEMUA

Game King's Raid game baru buatan developer asal Korea Selatan VESPA. Secara general game ini mirip seperti game RPG kebanyakan yang sekarang ada diluar sana, ada PVP system, realtime PVP, Raid Boss, Challenge Raid Boss, tapi game ini menawarkan cerita yang menarik ditambah dengan grafis yang sangat mumpuni sehingga bisa membuat HP agan sekalian menjadi PANAS... Hahaha

Game ini sudah bisa dimainkan di device Android Lolipop, dan kalau untuk high setting bisa di HP Flagship.

Untuk size gamenya APKnya sekitar 200an MB sedangkan kalau sudah selesai download untung high settings dan low settings file secara bersamaan memakan size 2,5 GB.

Untuk yang baru mulai main ada beberapa tips seperti:

GENERAL
1. Ketika mulai main kalian akan mendapatkan 4 char: Kasel (warrior), Roi (assassin), Cle (Mage), Frey (Priest).
2. Selesai chapter 1 dengan kesulitan normal kalian akan dapat free 2 star summon ticket, saran gw untuk ambil damage dealer seperti
Reina (assassin), Miruru (gunner), Dimael (archer) personal preference: Selene (archer) emoticon-Kiss (S)
3. Setelah 5 hari login kalian akan mendapatkan free summon ticket 3 star, saran gw untuk ambil ambil damage dealer or healer seperti
Rodina (gunner/best physical dps) Pavel (mage/best overall dps) Baudoin (best priest for pvp) personal preference: Maria emoticon-Angel
4. Setelah menyelesaikan semua kesulitan di tiap chapter akan dapat bonus (biasanya random fragment atau ruby).
5. Dalam satu chapter ada 3 tingkat kesulitan dengan Easy, Normal, Hard.
6. Setelah menyelesaikan semua kesulitan di tiap chapter akan dapat bonus (biasanya random fragment atau ruby).
7. Setiap hari jangan lupa untuk selesaikan upper dungeon untuk dapetin fragment (bahan untuk evolve hero).
8. Setiap hari jangan lupa untuk selesaikan stockade untuk dapetin book skill (bahan untuk upgrade skill hero).

ITEM
9. Drop grade item untuk tiap kesulitan juga berbeda Easy (Grey, Green) Normal (Green, Blue) Hard (Blue, Purple).
10. Tiap grade item punya tingkat enchanment yang beda (green +5) (blue +10) (purple +15).
11. Tiap grade item juga punya additional option dimana green hanya 1 add option, blue 2 add option, purple 3 add option.
12.Contoh Add option: Crit rate (buat naikin persentase crit), Crit Damage (buat naikin damage ketika crit), P. Block (mengurangi damage fisik) P. Dodge (negate damage fisik = 0), CC resist (mengurangi chance kena debuff), M. Block (mengurangi damage magic) M. Dodge (negate damage magic = 0), Attack% naikin attack X%, Def Penetration (ignore def X%), ATK Speed (nambah kecepatan auto attack).
13. Untuk hero unique item bisa didapatkan dari premium summon, tuker mileage dan tuker arena point.
14. Hero unique item merubah tampilan senjata hero dan bisa di enchant sesuai dengan level dari hero (hero level 60 enchant +60)
15. Jangan kebanyakan enchant unique hero item kalau belum KAYA wkwkwkw

CARA REKRUT HERO
15. Setiap hari jangan lupa untuk mengunjungi hero inn disini kalian akan dapat kunjungan hero random, apabila tidak suka bisa di dismiss dan besok akan ganti lagi hero secara random. Apabila kalian Greet, kasih Amity Point 160, dan bayar 40k gold setiap hari maka bisa dapat char tersebut (2 star sekitar 2 minggu dan 3 star sekitar 3 minggu).
16. Beli pakai ruby.

ARENA
14. Arena dibagi jadi beberapa tier Bronze, Silver, Gold, Platinum, Master, Challenger tiap bonus arena beda beda

RAID
15. Raid direset setiap satu bulan biasanya, tapi raid monster bisa nongol apabila kita selesaikan chapter tertentu.
16, Raid level 35 - 40an bisa disolo dengan 4 karakter bintang 4, equip Tier 3 purple full enchant.

LANDMARK
Menu World Map akan buka beberapa tempat seperti:
17. Hall of Heroes dimana kalian bisa evolve bintang hero kalian harus ngalahin darkness hero tersebut (paling susah buat yang damage dealer mukulnya SUAKITTT). Habis ngalahin hero tersebut di purify (bayar sesuai bintang makin tinggi bintang makin mahal, contoh untuk awaken dari bintang 3 ke bintang 4 butuh duit sekitar 800K)
18. Conquest lawan boss dimana kalian bisa dapetin XP yang banyak, pas lagi double XP apalagi.
19. Tower of Challenge, kalian bisa dapat fragment artifact, selain itu ada drop random skill book sama rune juga disini.
20. Upper Dungeon disini kalian bisa dapat hero fragment (buat evolve hero)

EVENT

1. Special Hot time
Extend hot time period as below.
Asia server : 21 April 08.00 ~ 7 May 14.00 Z (utc-4)
▶ EXP hot time: 08.00 ~ 11.00 (utc-4)
▶ Gold hot time : 11.00 ~ 14.00 (utc-4)
America server : 21 April 19.00 ~ 8 May 01.00 (utc-4)
▶ EXP hot time: 19.00 ~ 22.00 (utc-4)
▶ Gold hot time : 22.00 ~ 01.00 (utc-4)
2. Room of purification fare discount event
Room of purification fare 50% discount
Asia server : 28 April 13.00 ~ 30 April 13.00 (utc -4)
America server :28 April 00.00 ~ 30 April 24.00 (utc-4)
3. Burn Rubies Earn Gold event
Asia server : 26 April 13.00 ~ 3 May 13.00 (utc -4)
America server :26 April 00.00 ~ 3 May 24.00 (utc-4)
▶ Receive Gold in amount of 100 times of rubies being spent during event period
100 Rubies use can be counted as 10,000 gold pay back
▶ The gold reward will be sent to user’s mail box after the first MA of May.
4. Double Kinship point event (22 April 00.00 ~ 30 April 24.00)
Asia server : 22 April 13.00 ~ 30 April 13.00 (utc -4)
America server :22 April 00.00 ~ 30 April 24.00 (utc-4)
▶ Kinship point in Hero’s Inn will be increased twice during event period.
5. Special Log in reward
▶ 21 April - Fragments 10 ea. each
▶ 22 April - 30,000 Gold
▶ 23 April - Loot booster 1 ea.
▶ 24 April - 40,000 Gold
▶ 25 April - Fragments 10 ea. each
▶ 26 April - 50,000 Gold
▶ 27 April - 10 high quality summon ticket 1 ea.
※ The reward need to be claimed within the day identified since it will disappear after 24 hours. 😊
※ We're sure you don't wanna miss them emoticon-Smilie

Buat event terupdate silahkan langsung cek di halaman FBnya King's Raid.
https://www.facebook.com/pg/Kingsraid.EN/posts/

"Screenshot in game BWK Warning"

Sedikit Tips and Trick buat agan yang mau main game ini dari gw + gameplaynya juga

Gunner and Archer character tips (bukan review character)

Terimakasih agan agan semua, saran dan masukan sangat diharapkan, buat yang mau tanya tanya langsung aja tanya dimari emoticon-Toast

Download Link:

IOS : goo.gl/yLDCwd
Android : goo.gl/lGexNK

LIST OF KASKUS PLAYER

Server US
1. Andre.Law IGN: H0RUS
2. Psghost IGN: Puffin
3. Kelvinsenn IGN: Psylocke
4. LineUpZ IGN: YuHiruko
5. Inpernos IGN: akuii
6. Tikripiw IGN: Gedang
7. Kromajazz IGN: Kromajazz
8. CnH2n IGN: QueenRaider
9. Leemazu IGN:Rieva
10.Suinaru IGN: Lacient
11.Bitz IGN: Blitz87
12.Opik199 IGN: Castroy
13.Vanvan2010 IGN: Siart
14.Dragest IGN: Dragest
15.dannix14 IGN: Daniel15

Server Asia
1. Beastfank IGN: Beastfank
2. Romperstomper IGN: Viceversa
3. Zaou IGN: Zaou
4. Baofu IGN: Mazaya
5. Lukei IGN: Verditer & Pakyu
6. Keikoku46 IGN: avandani
7. Knoville6 IGN: SUndulGan
8. Alexquall IGN: Abomy
9. MrCLV IGN: MrCLV
10.Kereatozz IGN: Melly
11.Destroyer13 IGN:Cratoss
12.SalvamaX IGN:Milkidd
13.Smookie.Pookie IGN: AzunaSetsuka
14.Nachzehrer IGN: BoomBoomPow
15.4lohaa IGN: Acro
16.Bakuryuuha IGN: Bakuryuuha
17.Sephra IGN: Sephra
18.r4n994 IGN: Ravareal
19.Mamangcaleuy IGN: Mamangcaleuy
20.peterok IGN: jack1e
21.mdiokha IGN: MADY
22.Amangsayur IGN: AVN
23.chuzen IGN: chuzen
24.nubiesuper99 IGN: Skeithz
25.mahsaharau IGN: kurisuu
26.Feraligatar IGN: Ndrew
27.Ammio IGN: Ammio
28.RoroZan IGN: RoroZan
29.holyseraphy IGN: onosaki
30.Curarpikct IGN: Curarpikct

SEE YOU IN GAME!
Diubah oleh andre.law
profile-picture
AndySchitzo memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
Halaman 190 dari 215
[Android + IOS] King's Raid New Fantasy MMORPG (Potential SW Killer)
05-03-2018 18:41
Quote:Original Posted By NaruHikari
selain cleo ama kasel, masa depancerah smua gan emoticon-Wakaka
kecuali agan penganut cleoism dan kaselism......emoticon-Takut

tips nya msh sama kyk dulu gan...selesein daily, weakly, ToC, conquest, upper DG, WB, GR....

Oke oke, di inn lagi ngekeep philop
Pemain lvl kecil sekarang bisa dpt banyak UW darimana dah emoticon-Frown aneh ketinggalan kayaknya

Oh iya need guild di server asia, butuh temen hehe
0 0
0
06-03-2018 07:20
Gan sorry mau tanya, best P.DPS skrg siapa yak? udh lama ngga maen nie, hehe..

thanks sebelumnya gan emoticon-Shakehand2
0 0
0
06-03-2018 08:03
Quote:Original Posted By xpcxpy

saran ane itu pake begini aja gan, demia nyx frey gau
itu nyx langsung ke tc5 aja, tiket uwnya diambil punya nyx terus naikin ke *2
nyx harus tc5 dulu baru sakti

Thank you gan masukannya...tapi sekarang ane lagi fokus ke jane, laias, theo sama luna (bangun tim magic dulu)
nextnya kayaknya bakal build sesuai masukan agan buat tim fisik...
Nuhun gan masukannyaemoticon-Big Grin
0 0
0
06-03-2018 08:35
Quote:Original Posted By Frozenkevin

Oke oke, di inn lagi ngekeep philop
Pemain lvl kecil sekarang bisa dpt banyak UW darimana dah emoticon-Frown aneh ketinggalan kayaknya

Oh iya need guild di server asia, butuh temen hehe

kemaren pas vespa ultah banyak bgt give nya....

Quote:Original Posted By 4lohaa

yg ane rasain sekarang sih pdps msh selene ama nyx...baru mau nyoba lakrak, katanya abis diupgrade lakrak berubah jadi GODrak emoticon-Wakaka
klo buat WB ato GR masih mitra....
0 0
0
06-03-2018 12:53
Quote:Original Posted By 4lohaa

Reina and Priscilla
0 0
0
06-03-2018 18:36
Salken gan.
Ane baru main juga. Lagi coba bikin magic team, jane, arch, maria, frey. Cadangan ada kasel, selene, rio, cleo. Masih punya free T1 5 star & 2 star, kira2 ambil siapa ya?

Oya rubi, dipake buat beli hero atau gmn ya enaknya?
0 0
0
07-03-2018 13:33
ruby buat beli slot inv worth gak?
ini dapet 5 star hero terus ane ada UW nya mirianne, apa ambil itu aja ?
0 0
0
07-03-2018 18:14
Absen dulu, IGN Beirin Server US, baru maen beberapa hari sebelum anniv abis. Skrng lvl pt msi rata 73 semua,lg auto hell sampe mabok.

Quote:Original Posted By flubbers
Salken gan.
Ane baru main juga. Lagi coba bikin magic team, jane, arch, maria, frey. Cadangan ada kasel, selene, rio, cleo. Masih punya free T1 5 star & 2 star, kira2 ambil siapa ya?

Oya rubi, dipake buat beli hero atau gmn ya enaknya?

Coba ambil artemia gan klo bikin magic, ane jg disaranin pake doi, skrng doi jadi carry ane sampe hell

kt bule sih rubi jgn dipake buat hero, kecuali agan ngebet sih,

Quote:Original Posted By Frozenkevin
ruby buat beli slot inv worth gak?
ini dapet 5 star hero terus ane ada UW nya mirianne, apa ambil itu aja ?

buat ane sih worth, ane da expand slot jadi 200, bisa makin lama ditinggal autonya hahaha
kebetulan skrng lg ada event spent rubi si mayan jg dpt freebi gara2 expand tas jg

mirianne kayakny ga begitu bagus sih, ane jg punya UW mirianne tp ga ada niatan ambil dia,
Diubah oleh mywings
0 0
0
07-03-2018 18:48
sore gan , ane baru 3 hari main .. ane lagi dilema nih abis baca guide tentang hero hero..

Karakter ane :

1. Kasel ( bintang 4 , Lvl 49)
2. Reina ( bintang 4 , lvl 50)
3. Cleo ( bintang 4 , lvl 49)
4. Frey ( bintang 3 , lvl 49)
4. roi ( bintang 1 , tapi dapet UW)
5. Clause ( ga disentuh)

Ane kepikiran untuk mulai ulang lagi dengan pertimbangan sebagai berikut

1 Ane dapet UW roi
2.Ane baca dari 2 star pick guide gitu katanya baiknya ambil epis aja
3. Cleo rasanya rada cemen biarpun AOEnya mantep.
4.Kayaknya kalau pake Reina mending ane pake clause
5. Reina gak punya skill untuk nyerang belakang
6. Ane belum kelarin semua dificulty kecuali chapter 1 dan 2.
7. Ane baru main 3 hari

Peritmbangan untuk ga ngulang sebagai berikut

1. eq ane untuk Reina udah red ama black +20 smua ( ya ane rasa ini perlu dihitung effortnya).
2. ane belum menemui masalah dalam bermain .

Gimana menurut agan agan apa lebih baik ane ngulang atau enggak? , kalau nggak baiknya ane ngambil siapa nanti di hari ke 5? . kalau iya kiranya seperti apa team ane seharusnya nanti? apa masih bisa bikin full magic ato full pyhsical? ane ragu , soalnya kayaknya pas story mode ada musuh yang immune physical ada juga yang immune magical ... btw ane f2p player sejauh ini senang dengan game ini f2p friendly..

apa ada grup wa / line untuk game ini gan? lumayan bisa nanya nanti.. sori kalo kepanjangan terimakasih master master..
0 0
0
07-03-2018 19:36
Buat yg baru maen pertama kalian harus fokus build 4 man party buat farm hell ch 7, team comp bener2 penting disini jadi sebelum bikin deck liat2 dlu comp heronya, untuk friendly beginner disaranin pake mdeck karena di ch 5 magic immune ada timer nya ga kaya di ch6 phy immune permanent (cmiiw) fokus ke 4 hero dlu jangan build banyak hero akhirnya kurang efektif, setelah bisa farm ch 7 hell, kalian ga akan kekurangan gold exp deluxe pot etc buat build hero baru, good luck
0 0
0
07-03-2018 19:59
Quote:Original Posted By AldiYoseLasinov
sore gan , ane baru 3 hari main .. ane lagi dilema nih abis baca guide tentang hero hero..

Karakter ane :

5. Clause ( ga disentuh)

1 Ane dapet UW roi
7. Ane baru main 3 hari

1. eq ane untuk Reina udah red ama black +20 smua ( ya ane rasa ini perlu dihitung effortnya).

Gimana menurut agan agan apa lebih baik ane ngulang atau enggak? , kalau nggak baiknya ane ngambil siapa nanti di hari ke 5? . kalau iya kiranya seperti apa team ane seharusnya nanti? apa masih bisa bikin full magic ato full pyhsical? ane ragu , soalnya kayaknya pas story mode ada musuh yang immune physical ada juga yang immune magical ... btw ane f2p player sejauh ini senang dengan game ini f2p friendly..

apa ada grup wa / line untuk game ini gan? lumayan bisa nanya nanti.. sori kalo kepanjangan terimakasih master master..

Ente dapat uw Roi dari yg free? Kalau iya keep pakai yg sekarang, sabar aja main, ambil hero dari inn

Buat baru wasting time, juga hero sebulan sekali balance, yg sekarang agan anggap cemen besok bisa2 meta..
Diubah oleh orderic
0 0
0
07-03-2018 20:08
Quote:Original Posted By orderic

Ente dapat uw Roi dari yg free? Kalau iya keep pakai yg sekarang, sabar aja main, ambil hero dari inn

Buat baru wasting time, juga hero sebulan sekali balance, yg sekarang agan anggap cemen besok bisa2 meta..

iya gan ane dapet free, Kira kira di hari ke 5 ane ambil siapa ya gan? , ane liat di post post sebelumnya pada dapet 3 star selector sama 5 star.. ane kok enggak ya? ..
Diubah oleh AldiYoseLasinov
0 0
0
07-03-2018 21:12

iya gan ane dapet free, Kira kira di hari ke 5 ane ambil siapa ya gan? , ane liat di post post sebelumnya pada dapet 3 star selector sama 5 star.. ane kok enggak ya? ..

Memang dapat kok, login aja tiap hari
0 0
0
07-03-2018 21:23
Recruitment Level 10 "KaskusRaider" (Server Asia) - 10 Slot Only
- For Fun
- Casual Guild
- No Need AP Per Week
- No Mod/Cheater
- Wajib Hit GR (Hard) walaupun damage kecil
- 7 Days Offline (Tanpa Konfirmasi = Kick)
- Untuk Bergabung Langsung Join (Approval minimal level 10) bisa PM ane
- Diutamakan yang mau gabung grup Whatsapp
- Whatsapp Grup
(https://chat.whatsapp.com/7rUEnduGtHCEeLShBlQ8nG
)

show
0 0
0
07-03-2018 22:24
Quote:Original Posted By mywings
Absen dulu, IGN Beirin Server US, baru maen beberapa hari sebelum anniv abis. Skrng lvl pt msi rata 73 semua,lg auto hell sampe mabok.

Coba ambil artemia gan klo bikin magic, ane jg disaranin pake doi, skrng doi jadi carry ane sampe hell

buat ane sih worth, ane da expand slot jadi 200, bisa makin lama ditinggal autonya hahaha
kebetulan skrng lg ada event spent rubi si mayan jg dpt freebi gara2 expand tas jg

mirianne kayakny ga begitu bagus sih, ane jg punya UW mirianne tp ga ada niatan ambil dia,

wah bener gan assasin kayaknya kurang bagus di game ini setelah baca baca di reddit emoticon-Bingung
di inn ane ada philop jalan setengah jadi mending ane bikin team physical ya , untuk main dps udah ada selene, dan sub dps mending ambil apa gan ? Lakrak, Gau apa Priscilla ? itu ane lihat di guide reddit juga, ane cupu kalok raid hahaha

Quote:Original Posted By RageQuit
Recruitment Level 10 "KaskusRaider" (Server Asia) - 10 Slot Only
- For Fun
- Casual Guild
- No Need AP Per Week
- No Mod/Cheater
- Wajib Hit GR (Hard) walaupun damage kecil
- 7 Days Offline (Tanpa Konfirmasi = Kick)
- Untuk Bergabung Langsung Join (Approval minimal level 10) bisa PM ane
- Diutamakan yang mau gabung grup Whatsapp
- Whatsapp Grup
(https://chat.whatsapp.com/7rUEnduGtHCEeLShBlQ8nG
)

show

wah pengen join eh baru tau kalok keluar guild kena 7 hari emoticon-Frown
Diubah oleh Frozenkevin
0 0
0
08-03-2018 06:11
Quote:Original Posted By mywings

Oh artemia, ini berarti buat gantiin arch ya?
Tp kayanya mau jadiin dulu arch nya, udah tanggung.
0 0
0
08-03-2018 09:06

Karakter ane :

5. Clause ( ga disentuh)

1 Ane dapet UW roi
7. Ane baru main 3 hari

1. Roi itu top physical DPS sekarang, modal *1/2 UW nya udah yahud abis. di dragon 80, dps bisa tembus 20-30jt dps. ASAL, pake support physical juga kyk mediana & phillop. High investment tapi worth sampe end-game.
2. Epis bagus juga, cuma dia magic dmg. Biar maksimal pake support m.dmg jg. Kyk Jane, Viska (UW), lorraine (UW). Minimal Jane lah.
3. Cleo sih gak jelek, tapi byk yg lebih bagus dari dia kyk Aisha/Artemia/Luna
4. Reina. Kebanyakan yg pake Reina krn doi Waifuable. Sangat butuh buff supaya bisa bersaing dgn assasin lainnya.
5. Saran gue, untuk awal buat team apa aja dari 1 healer 1 tank 1 dps magic, 1 dps fisik. Ikutin story sampe chp 6. Fokusnya untuk buka Hell chapter. Klo udah bisa farm di hell, build hero apa aja perkara gampang. Pilih satu hero yg pny high dps (better with UW) yg bisa clear map cepet. Roi bisa sih, tapi untuk pemain awal, gk menyarankan. Lebih menyarankan ke Epis, Arte, Aisha, Luna, Nyx, Theo.
6. Jangan boros2 gold gan. Klo belum gear T6 gk perlu sampe +20. +10 dragon gear, atau +15 ancient (red) gear udah cukup untuk clear map. Gold disini lebih dibutuhkan dibanding rubbies. TIPS: untuk enhance usahakan pake bahan upgrade yg satu tier aja. Misal T5 Legendary gear (emas) enhance pake bahan T5 legendary jg atau enhance crystal. Boleh pake yg diatasnya, tp Jgn pake bahan yg dibawahnya. Krn klo pake yg dibawahnya biayanya nambah, hasil enhance nya kecil.
7. Untuk hero awal a.k.a gratis yang paling kepake dari perjalanan awal sampe akhir itu Frey sm Klause. Tinggal lo sesuain aja sisanya sama preferesnsi pribadi. Roi untuk end-game ketika lo uda punya cukup resource buat bikin dia hebat (Transcend 5, perfect sub-stats gear & stars UW)
7. Belum lah, nanti chapter 5 yang akan sulit.

Ngulang atau gak ngulang kayaknya sama aja gan. Toh progress lo belum terlalu jauh. Klo mau ngulang sih abis patch hari ini ada rewards baru buat new user. Boleh dicoba.
Diubah oleh 100suns
0 0
0
08-03-2018 15:07
Gan ane kok masih ga bisa clear Ch 7-12 Hard yak ?

Hero ane Luna (T5), Frey (T3), Maria (T2), Jane (T3), Priscilla (T3 otw T4), Clause (T2), Kaulah (T1), Nyx (T1), Phillop Rephy blm transcend

Biasanya pake Luna Frey Maria Jane

Yang mau ane tanyakan, itu komposisi nya yg salah atau ane undergeared ?

Makasih Makasih gan
0 0
0
08-03-2018 17:39
Quote:Original Posted By idyangke2

Hero ane Luna (T5), Frey (T3), Maria (T2), Jane (T3), Priscilla (T3 otw T4), Clause (T2), Kaulah (T1), Nyx (T1), Phillop Rephy blm transcend

Makasih Makasih gan

kenapa agan bilang salah/undergeared? ga bisa clear hell? ato kalah mulu di arena?

itu kan comp meta dulu...dan ane rasa skr masih relevan sih...
0 0
0
08-03-2018 21:11
Quote:Original Posted By idyangke2

Makasih Makasih gan

Luna sama Maria lo gimana gearnya emang? dengan hero high Trans gitu malah seharusnya Hell udah bisa.. coba maria nya tuker sama prisc..
0 0
0
Halaman 190 dari 215
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.