supportnuryantoAvatar border
TS
supportnuryanto
Mau Rejeki Lancar?
Assalamualaikum agan dan aganwati yang baik dan rupawan 😀 ane baru ya disini pengen berbagi juga sma kalian mungkin masih kaku ya😅 maklum ya gan ane masih newbie disini 🤗
Langsung aja ya gan, pasti kita sering mengalami yang namanya rejeki mampet .? Eh Kya diare aja emoticon-Big Grin nah sebenarnya apa sih kunci biar rejeki kita lancar dan berkah ? Ini dia gan

Berbakti kepada orang tua merupakan salah satu sarana terbaik gan untuk mendatangkan rezeki.  Dalam sebuah hadits, Rasulullah saw bersabda :

إِذَا تَرَكَ الْعَبْدُ الدعَاءَ لِلْوَالِدَيْنِ فَإِنهُ يَنْقَطِعُ عَنْهُ الرزْقُ

Jika seorang hamba tidak mau mendoakan kedua orang-tuanya, maka rezekinya terputus. (Ad-Dailami)

Jika tidak mendoakan orang tua menghentikan rezeki, maka sebaliknya gan, jika seseorang rajin mendoakan orang tuanya, ia akan memperoleh limpahan rezeki.  Di samping itu, ridha Allah tergantung pada ridha kedua orang tua, lantas bagaimana seseorang akan mendapatkan rezeki dengan mudah jika ia membuat murka orang tuanya yang artinya sama saja ia membuat murka Allah?
Nah semoga threat ane yang sederhana ini bermanfaat buat semuanya ye gan 😇🤗
Polling
0 suara
Apakah thread ini bermanfaat
0
3.6K
7
Guest