rendys03Avatar border
TS
rendys03
dicari pengusaha dan entrepreneur yg butuh dana! [ane bukan sistem rentenir]
Selamat siang agan2.. ane langsung aja yah

Ane lagi nyari pengusaha dan entrepreneur yg butuh dana untuk pengembangan usahanya.. kebetulan ane ada dana nganggur 60 juta maksimal bisa 100 juta dan bahkan bisa lebih di atas itu kalo profit bagus dan prospek sangat baik emoticon-Smilie

Saat ini ane menjalani usaha brand di salah satu premium mall di jakarta selatan dan barat.. ane lagi cari peluang lain gan yg berprospek tentunya

Tp nantinya dalam operasional ane prefer mau ikut menjalankan ya jd maunya ane bisa ikut terjun gan di usaha yg ane investasikan tsb.. meskipun operasional terbanyak pastinya agan sendiri ane akan sesekali ngechek dan ikut aja.. emoticon-Smilie

Detilnya silahkan PM saya pin BB atau whasapp <- only PM dan silahkan post gambaran usaha ente di thread gan

detil seperti apa kerjasama invest kita akan bicarakan lebih jauh setelah ane confirm dan check usaha agan ya.. intinya ane mau win win solution dan fair gan ane ga terima yg slot2an gan

Ok di tunggu emoticon-Smilie makasih semuanya

tambahan :
Quote:

yang mau PM silahkan masih nyari sampe sekarang belum ketemu yang cocok

Tolong di catat :

1. ane gak terima sistem slot2an....! Kalo mau cari pinjaman jangan pake acara slot2an... untuk para investor jangan mau kejebak sistem slot2an.. si pengusaha yang make sistem slot itu mau cara gampang tanpa berurusan dengan bank bagi investor yg masih percaya sama sistem slot.. ane sarankan kenakan bunga di atas bunga bank dan pakai sistem bank guarantee dan jaminkan aset si pengusaha tersebut pake surat resmi dan bank sebagai pihak ketiga... emoticon-Smilie

Update ( 3 april 2015 )
sering ane masih aja dapet PM menawarkan sistem slot pinjaman return sekian % bahkan kalo ikutin thread ini di page belakang ane kena bata merah gara2 nyinggung ID iso yg bikin sistem slot dan ada juga penawaran aneh... soal property yg intinya stengah nipu.. ane jelasin sejelas2nya sistem slot itu ga ada bedanya sama pinjaman dengan iming2 bunga dan pengembalian... tapi di pecah jadi beberapa slot sama aja kaya jual saham.. skrg pertanyaannya si pengusaha ini sudah sejauh mana usaha nya stabil?? Sampe berani jual saham dia berupa slot..?? Sebuah perusahaan aja masuk pasar saham ada syarat2 tertentu ga bisa sembarangan..

Hebat amat asli pengusaha kaskus cuma mengandalkan tereak2 disini... dapet pembelian surat saham usaha dia.. ckckckck... entah banyakan investor nya yg bodoh.. atau gmn.. jangan karena cuma uang 200 ribu dianggep kecil maen invest aja coba aja kaliin 200 rb X 200 ID kaskus yg invest aj.. bisa ketawa bahagia itu yg buka slot2an..

2. Disini saya menawarkan kerjasama investor real..! bukan uang happy yg asal setor aja istilahnya dan juga bukan kegitan jual beli barang.. yg (pake cara tawar dan sok gak butuh buat keliatan usaha ente bagus gt) so kalo enggak siap di tanya2 dan di korek2 dan tidak siap dengan data2 lengkap.. tolong mendingan jangan PM ane dan menawarkan iklan usaha agan ya..

3. Jadi atau tidaknya pihak ane untuk invest dan seberapa besar investasi yg akan deal sepenuhnya tergantung dari kualitas usaha agan... akan ada analisa real lapangan dan screening data

4. Untuk jumlah dana yg ane sebutkan di atas adalah maksimal dari dana pribadi sering juga soalnya ane di tanya sampe berapa nominal.. saya infokan disini kalo kita sbenernya berbentuk family company.. so kalo di tanya limit maxnya jawaban ane mungkin ******** (sensor deh malah jd ga bener gw open ) ane di company grup kel terbilang mungkin paling kecil.. bukan jumlah dana yg penting tapi seberapa real profit prospek usaha agan

dan Soal ID ane memang bukan prime ID gan karena prime ID ane banyak ngurusin kegiatan politik dan bbrapa organisasi... saya cm ga mau aja campur aduk dan nanti byk spekulasi negatif yg aneh muncul.. karena disini ane bener2 murni investor niatnya gak ada hubungan dengan lain2nya.. ( semoga agan jg gak berpikiran yg macem2 ya disini ane berusaha utk lebih open saja... )

Update ( 4 april 2015 )
masihhh aja ada yg ngerusuh di page belakang.. engga tau maksudnya ap org ini tar lama2 ane beberin juga ni scrren shoot setiap PM dan hasil WA atau BBM tiap ID disini ( tar di bata lagi gw.. gara2 ngebuka aib.. ) memang faktanya belum ada satu orgpun yang terbilang bener dan real usahanya.. mau gmn lg kebanyakan spekulan dan pencari hutang gratisan... sorry kalo agak sarcasm bahasanya.. ga tau lg kata2 apa yg mewakili..

Kadang heran gw apa sih tujuan ni org2 kek gini

ok segitu dulu nanti ane update lagi berkala

have a safe investment!

Diubah oleh rendys03 04-04-2015 04:42
0
21.7K
265
Guest