frontalbabyAvatar border
TS
frontalbaby 
Punya Masalah, Tapi kok Gak Mau Curhat? Ini Alasannya

HOT THREAD #35

emoticon-Kiss (S) Holaaa agan-sista sejagad Kaskus.. emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss

Ketemu lagi dengan frontalbaby yang siap menyajikan thread yang (mudah-mudahan) menarik dan bermanfaat buat agan-sista semua.. emoticon-Embarrassment Thread ini dijamin no repost dan no copas karena asli dibuat oleh ane sendiri berdasarkan pemikiran dan pengamatan ane. emoticon-Smilie

Setiap orang yang terlahir ke dunia pasti pernah mengalami berbagai permasalahan. Rata-rata orang akan menceritakan permasalahannya tersebut untuk mendapatkan solusi atau sekadar melegakan pikiran dan perasaannya. Namun, ada saat-saat orang memilih untuk tidak menceritakan masalahnya kepada orang lain, bahkan ketika masalahnya itu sangat rumit dan membebani hari-harinya.

Apa aja sih, yang bikin seseorang menolak curhat saat punya masalah?

Yuks, simak thread ane
emoticon-Kiss

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Begitulah kira-kira alasan orang menolak curhat saat memiliki masalah dalam kehidupannya. Tentu saja ini hanya menurut pantauan ane yah emoticon-Malu (S).
Kalo agan-sista, biasanya memilih enggak curhat saat ada masalah karena apa sih? emoticon-Embarrassment

Sedikit saran, kalo mau curhat, pastikan curhatan agan-sista gak nyebelin biar gak bikin orang lain memperlakukan kalian dengan enggak baik. Misalnya nih, seorang cewek curhat, ngerasa stres karena diteror mulu oleh istri pacarnya, terus minta solusi. Ya itu sih sadar diri aja, emang dari awal udah salah pacaran sama suami orang emoticon-Big Grin. Atau curhat setelah mendapat masalah, padahal dulu pernah diperingatkan untuk tidak melakukan sesuatu yang bisa menimbulkan masalah itu. Pasti bikin kesel buat yang dicurhatin. Kasus lainnya, curhat masalah yang sama berulang-ulang. Jelas aja orang lain bosen dengernya, bosen ngasih solusi lagi.. emoticon-Cape d... (S)

Segitu dulu deh thread ane. Terima kasih buat agan-sista semua yang udah mampir buat baca, komen, dan rate thread ane. Buat yang mau kirim cendol juga boleh banget loh emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment.

emoticon-Kiss (S)See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati

Sumber gambar: Google
Diubah oleh frontalbaby 22-02-2018 18:51
anasabila
4iinch
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
14.8K
150
Guest