kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
Srikandi Ala Marvel Universe. Mana Favorit Agan?
Selamat datang di thread ane, ngeliat fenomena sekarang yang lagi heboh pemutaran film “Black Panther” ane bakal ikutan memeriahkan dengan thread yang gak jauh dari Marvel.
Berhubung ane wanita, gak mau kalah dong sama para pria (sadaaap!). Meskipun wanita identik dengan makhluk lemah lembut, cantik dan perlu perlindungan, tapi wanita juga bisa loh punya kekuatan yang gak di sangka-sangka. Nah Marvel juga nyatanya ikut dalam memeriahkan emansipasi wanita dengan membuat beberapa karakter superhero wanita nih gan. 

Kenalan yuk sama mereka, Srikandi ala Marvel Universe yang paling ditakuti (versi ane sih):

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kalo ane perhatiin sih emang karakter-karakter diatas gak cuma kuat secara fisik, tapi mereka ditakuti juga karena kemampuannya yang kebanyakan lewat manipulasi dan kekuatan pikiran. Intinya sih cewe banget, mainnya lewat pikiran, gak heran cowo-cowo sampe kebingungan memahami isi kepala para wanita kan? haha

So, Suka yang mana gan?

Oh iya, buat penggemar Marvel, Happy Watching Black Panther ya !
emoticon-2 Jempol
Sumber: duniagames, kincir

Gambar: Google

Karena banyak yang minta ditambah, ntar ane bikin part 2 nya deh + cosplay" yahudnya haha
Diubah oleh kaniarf 15-02-2018 10:02
0
17.8K
133
Guest