vendrapanjiAvatar border
TS
vendrapanji
Minta Tanggapan Kalian Tentang Akun Instagram 1cak Ini...
Bagaimana pendapat kalian tentang akun instagram 1cak

1cak
Itu adalah situs meme kalau gampangnya, 9gagnya Indonesia. Yang mana wancakernya (user 1cak) itu ngepost gambar mereka dengan tujuan menghibur orang, ikhlas tanpa dibayar

btw gua jadi wancaker sejak 2014 dan akhirnya vakum tahun 2017 pertengahan karena udah banyak imigran yimyam yg hijrah ke 1cak (entahlah sekarang udah membaik apa belum) dan juga karena teman teman 1cak gua juga udah jarang buka 1cak, jadi intinya gua udah setahun gak buka 1cak jadi kalau ada hal yng gua sampaikan salah/ sistem di 1caknya udah berubah ya maaf :3

Ok lanjut, jadi akhirnya gua nemu ada yang bikin akun ignya 1cak tapi gak official alias bikinan orang lain yang mana bukan langsung dari pihak creator 1caknya.. dan dari bermacam akun akun instagram 1cak, gua mau minta pendapat kalian tentang akun yang satu ini

Mungkin kalian pernah liat akun itu? Ya karena followernya aja udah hampir sejuta, jadi paling nggak orang orang udah banyak yang tau akun itu. Jadi seperti akun kloningan 1cak lainnya akun yang satu ini juga me-repost gambar dari uploadan wancaker lain di situs 1caknya langsung (tapi masih disertakan watermarknya kok). Dan akun ini juga udah ngebuka endorse, yang mana dia dapet duit lewat hasil ngiklanin barang.. sedangkan seperti yang gua katakan, para wancaker itu gak dapat bayaran dari meme yang mereka upload

Tapi akun instagram ini bisa dapet duit dengan bermodal ngerepost gambar milik para wancaker yang mana merekanya sendiri gak dapet duit dari ngupload meme mereka

Ok jadi tanggapan kalian tentang hal ini gimana, gan??? emoticon-Bingung
NecroTorture
pakisal212
pakisal212 dan NecroTorture memberi reputasi
0
6.7K
39
Guest