frontalbabyAvatar border
TS
frontalbaby 
Saat Netizen Nyinyirin Film Dilan 1990
HOT THREAD #34

emoticon-Kiss (S) Halooo agan-sista sejagad Kaskus.. emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss

Ketemu lagi dengan frontalbaby yang siap menyajikan thread yang mudah-mudahan menarik dan bermanfaat buat agan-sista semua.. emoticon-Embarrassment Thread ini dijamin no repost dan no copas karena asli dibuat oleh ane sendiri berdasarkan pemikiran dan pengamatan ane. emoticon-Smilie

Sumber: instagram @film.dilan1990

25 Januari 2018 lalu, film Dilan 1990 resmi tayang di bioskop-bioskop tanah air. Film yang diangkat dari novel best-seller karya Pidi Baiq itu pun menuai beragam respon. Ada yang bersuka cita menyambut filmnya, ada juga berkomentar miring. Tidak hanya pasca filmnya tayang saja, jauh sebelum premier film pun, trailer Dilan 1990 sudah mendapatkan banyak komentar. Maklum, penggemar tokoh Dilan ini sangat banyak. Wajar jika cerita tentang Dilan menjadi fenomenal. Dan sesuatu yang fenomenal pastinya tidak lepas dari nyinyiran emoticon-Big Grin. Adaaa saja netizen yang nyinyir berkomentar seputar film Dilan 1990 emoticon-Cape d... (S).

Apa aja sih yang dinyinyirin masyarakat seputar film Dilan 1990?

Yuk, simak pengamatan ane emoticon-Kiss (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah sebagian nyinyiran netizen terhadap film Dilan 1990 yang ane amati berseliweran di jagad dunia maya. Yang pasti, tidak ada satu pun karya seni yang sempurna dan bisa memenuhi ekspektasi semua orang. Beda pendapat itu wajar, tapi bukan berarti harus nyinyir dan merendahkan pihak lain yang tidak sependapat, kan?

Kalo suka filmnya, silakan nikmati. Kalo gak suka, silakan nonton film yang lain. Kalo filmnya ada yang kurang, silakan ajukan kritik dan saran kepada pihak yang berwenang (iyaaa, berwenang mengurusi filmnya emoticon-Stick Out Tongue) dengan cara yang baik. Toh, filmnya udah lolos sensor KPI, kan. emoticon-Smilie

Semangat Surayah Pidi Baiq.. emoticon-I Love Indonesia
Ane selalu menanti karya-karya Ayah.. emoticon-Kiss (S)

Menurut agan-sista gimana nih? Nyinyir juga gak, liat fenomena film Dilan 1990 yang booming? emoticon-Big Grin

Segitu dulu deh thread ane. Terima kasih buat agan-sista semua yang udah mampir buat baca, komen, dan rate thread ane. Buat yang mau kirim cendol juga boleh banget loh emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment.

emoticon-Kiss (S)See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati
Diubah oleh frontalbaby 11-02-2018 07:12
0
66.9K
520
Guest