Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
1181
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59782c9fdac13ee5468b4596/waiting-lounge-oneplus-5--never-settle
Untuk accessories nya OnePlus 5 memang boleh dibilang selain casing dan anti gores, kudu beli merek OnePlus. Contoh kaya Kabel USB-C dan OTG. Karena jika TIDAK pakai yang dari OnePlus maka DashCharge tidak berfungsi. Ngak kalah dengan merek sebelah. Karena menggunakan UFS 2.1 juga. Yang mau jadi admin boleh PM ke ane. Group Telegram OnePlus 5 http://t.me/OnePlus5_ID Update berkala.
Lapor Hansip
26-07-2017 12:46

[Waiting Lounge] OnePlus 5 | Never Settle

Specifications

Accessories

Charging Speed

AndroBench

Yang mau jadi admin boleh PM ke ane.

Group Telegram OnePlus 5
http://t.me/OnePlus5_ID

Update berkala.
Diubah oleh jakartadogdown
0
Tampilkan isi Thread
Masuk untuk memberikan balasan
android
Android
7.2K Anggota • 40.1K Threads
Halaman 38 dari 59
04-02-2018 23:41

ask

mau tanya suhu2 dsini, klo mau ngluarin dash charge, beli.kabel type c suport dash tapi adapter nya dri oppo yg.vooc sama2 5V4A apa. bisa?.makasih..
0 0
0
05-02-2018 04:10
Quote:Original Posted By Siaunen2

Mending pake oxygen updater gan...

selera sih, emoticon-Big Grin lebih mending mana ya silahkan. emoticon-shakehand
0 0
0
05-02-2018 04:12
Quote:Original Posted By KuTauKamuPengen
mau tanya suhu2 dsini, klo mau ngluarin dash charge, beli.kabel type c suport dash tapi adapter nya dri oppo yg.vooc sama2 5V4A apa. bisa?.makasih..

Bisa. Dash charge = vooc. Beda nama doang, biar keren.
0 0
0
05-02-2018 10:01
owh gtu, makasih gan infonya.. soalnya kmren bingung mau beli 1set mahal bner eh kbtulan ada cas2an vooc bekas.r7s , mending di gunain aja...
0 0
0
05-02-2018 10:52
owh gtu, makasih gan infonya.. soalnya kmren bingung mau beli 1set mahal bner eh kbtulan ada cas2an vooc bekas.r7s , mending di gunain aja...

tar kasih tau hasilnya ya gan, keluar ga tulisan dash charging nya emoticon-Malu
0 0
0
05-02-2018 14:22
Quote:Original Posted By kudoSinichii

tar kasih tau hasilnya ya gan, keluar ga tulisan dash charging nya emoticon-Malu

iya gan, ini.lagi order kabel nya dri toko ijo besok klo udh sampai langsung test
0 0
0
05-02-2018 16:53

Dlu pernah make di op3, pake chargeran oppo yg VOOC berikut kabelnya jga yg VOOC,beli converter micro usb to USB C dan DASH berfungsi normal...

Btw ada yg ngeh gak sih klo foto dri OP5T klo di zoom itu kaya oil painting hasilnya?aplg klo low light...kmrn dri versi 4.7.6 kirain update ke oreo bakalan improve taunya msh ada issuenya...yaudah pake gcam aja lah & udh laporan ke pihak oneplusnya jga masalah oil painting di foto.
0 0
0
05-02-2018 22:09
Misi para sesepuh..
Sebelumnya maaf kalo ane OOT..
Ane berniat meminang hp ini, tapi ane liat di tokp*d dll rata rata PO semua, adakah rekomendasi ane harus beli dimana??
Ane tinggal di jaksel..
Thanks before...
0 0
0
06-02-2018 11:14
Quote:Original Posted By n0k13

Dlu pernah make di op3, pake chargeran oppo yg VOOC berikut kabelnya jga yg VOOC,beli converter micro usb to USB C dan DASH berfungsi normal...

owh gtu, jadi bisa juga ya gan cmn dibeliin converter type biasa ke type C, ane ga tau makanya tes sekalian pake cable dash nya.. klo bsa kan lumayan ga ush bli kabel baru, tapi dah terlanjur hehehe gkpapa buat kabel data jaga2 aja tinggal.di beliin converternya
0 0
0
06-02-2018 14:45
Quote:Original Posted By phikay
Misi para sesepuh..
Sebelumnya maaf kalo ane OOT..
Ane berniat meminang hp ini, tapi ane liat di tokp*d dll rata rata PO semua, adakah rekomendasi ane harus beli dimana??
Ane tinggal di jaksel..
Thanks before...

kalau di toped / BL , coba cari seller apple tree, dia aktif di grup FB juga (namanya andi freeman) tp stok tinggal merah.
0 0
0
06-02-2018 15:45

owh gtu, jadi bisa juga ya gan cmn dibeliin converter type biasa ke type C, ane ga tau makanya tes sekalian pake cable dash nya.. klo bsa kan lumayan ga ush bli kabel baru, tapi dah terlanjur hehehe gkpapa buat kabel data jaga2 aja tinggal.di beliin converternya

Kabelnya juga mesti support VOOC/DASH gan ,klo converternya mah bebas....yg penting charger+kabelnya hrus support DASH/VOOC...waktu itu ane beli sepaket chargeran+kabel nya oppo yg VOC tipenya jga sama kaya punya oneplusn3 cuna di ganti merek aja.
0 0
0
06-02-2018 20:28
Udah muncul nih tanpa VPN update oreo

update

Yang udah duluan up, ada bug kah?
0 0
0
06-02-2018 21:18

kalau di toped / BL , coba cari seller apple tree, dia aktif di grup FB juga (namanya andi freeman) tp stok tinggal merah.

Makasih gan infonya, ane coba search deh
0 0
0
06-02-2018 22:55
Udah muncul nih tanpa VPN update oreo

update

Yang udah duluan up, ada bug kah?

ane udah duluan gan, sejauh ini sih belum nemu bug.
emoticon-Embarrassment
0 0
0
07-02-2018 04:02
Oreo 5.0.3 so far sih enak...blm nemu BUG,btw masalah klo ada yg fotonya kliatan oil painting klo di zoom Oneplus udh confirm klo itu hardware limitation...jadi nunggu aja ada updatean software kususnya buat stock camera app,slama ini ane make Gcam :d
0 0
0
07-02-2018 08:45
Halo gan, #ask

Saya baru meminang OP5 dan dapat updaten OS Oxygen 5.0.2 udah didownload tapi pas mau update kok failed ya? Mungkin ada yang tahu kenapa? Saya juga ngga ngerti kutak-kutik. Naksir beli karena review keren. hehehe Thanks ya ganemoticon-Smilie
Diubah oleh bioplacenton
profile-picture
zharki memberi reputasi
1 0
1
07-02-2018 09:29
udah up ke 5.0.3 (OP5T) yg berasa beda, sensor FP kalo di sentuh udah ga geter lagi emoticon-Big Grin

batere belum tau nih, tp liat2 di community ada yg ngeluh lebih drain
Diubah oleh kudoSinichii
0 0
0
07-02-2018 19:11
Quote:Original Posted By n0k13
Oreo 5.0.3 so far sih enak...blm nemu BUG,btw masalah klo ada yg fotonya kliatan oil painting klo di zoom Oneplus udh confirm klo itu hardware limitation...jadi nunggu aja ada updatean software kususnya buat stock camera app,slama ini ane make Gcam :d

Pake gcam ver brp gan?share donk link nya
0 0
0
07-02-2018 20:31
Quote:Original Posted By Yos19

ane udah duluan gan, sejauh ini sih belum nemu bug.
emoticon-Embarrassment

ini ud versi stable / masih beta gan?

battery performance bagaimana ? mohon bantuan reviewnya dong emoticon-Big Grin
0 0
0
07-02-2018 21:27
udah up ke 5.0.3 (OP5T) yg berasa beda, sensor FP kalo di sentuh udah ga geter lagi emoticon-Big Grin

batere belum tau nih, tp liat2 di community ada yg ngeluh lebih drain

belom sempet update nih, masih penasaran ngilangin geter di tap to wake , ikut update juga ga ya

0 0
0
Halaman 38 dari 59
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia