NOTaHACKER2ndAvatar border
TS
NOTaHACKER2nd
Hati2 Gan ! Nathea FX Penipu / Scam
misi gan cuma mau menginformasikan orang yang mengaku master ternyata penipu emoticon-Najis
setelah terkenal di forum forexindo dengan threadnya Strategi tanpa indikator dan 99,9% profit, nathea FX ini membuka kelas di fb bernama Nol Derajat Unlimited dengan bayaran $125
ratusan orang udah bergabung karena iming ratusan bahkan ribuan persen profit perhari
tetapi empunya ga pernah ngasih lihat trading live nya, hanya demo saja
mohon klik link ini juga gan Nathea FX Penipu supaya terindex google..
usut punya usut, ternyata si empu alias nathea fx itu mengambil indi gratisan dari karl ditmann, forexwinner.com , dll

hati2 gan !

ngasih signal yg sangat yakin bisa bikin ribuan persen profit ternyata bikin MC berjamaah

sungguh ga fair master ini gan, setiap ada yg komplain pasti di blokir dari pertemanan FB nya
tidak mau menerima kekurangan / kritik
ane salah satu orang yang di kick dari grupnya dengan alasan yang ga jelas gan
ane serang terus dengan FB ane yg lain, alhasil semua FB ane di blokir , lucu ga sih ?

ane serang dengan akun FB ane yg lain tapi no respon

keluhan dari member2 lain yang curhat di status FB saya

keluhan member lain yg menanyakan kepastian sistemnya

setiap member yg menanyakan kepastian sistemnya pasti di kick

sampe2 master basunjaya yang tidak tahu apa2 posting seperti ini karena kebusukannya nathea sendiri
.

gw yg silent reader atau posting jika ada perlunya aja di kick tanpa alasan yang jelas

semoga thread ini membuka pikiran para newbie yg lain bahwa tidak ada jalan pintas dalam trading yang bisa bikin kaya dalam semalam tanpa mau bersusah payah terlebih dahulu
0
15K
47
Guest