bitchbitchbitchAvatar border
TS
bitchbitchbitch
Istri selalu jadi tempat curhat orang lain
Maaf gan, sebenernya belum istri sih, tapi masih calon yg udah tunangan, tp ane pake kata istri biar pada tertarik baca aja gitu emoticon-Big Grin
maaf yak hehehe emoticon-Smilie

sebelumnya ane minta maaf yak klo salah forum curhatnya, ane bingung apakah ini harusnya di H2H krn ane blom nikahnya mah, tapi berhubung ane udah tunangan ama cwe ane ini dan ane pengen dapet gambaran real gmn stlh nikah, jadi ane mmutuskan bwt curhat disini aja. tp klo emg harus pindah forum, ntar ane curhat di forum lain emoticon-Smilie

yak singkat aja, gimana menurut para sesepuh disini kalo tunangan/istri agan sering jadi tempat curhatan temen cowonya? karena tunangan ane ini emg baik banget orangnya, mau mendengar dan membantu kalo ada org lain yg kesusahan. jadinya bnyk yg curhat k dia baik dr tmen cwe maupun cwo. klo tmen cewenya ane ga trlalu maslaah, tp klo cwo?

tp sbaliknya, tunangan ane jarang curhat k orng lain. jd dia kbanyakan bantuin org lain drpd dia curhat k org lain. dia bilangnya krn naluriahnya aja pengen bantu org lain klo ada kesusahan. jd pertanyaan ane y td, ane maunya nanti klo dah jadi suaminya, ane bkal ngelarang dia bwt berhenti jd tmpat curhatan tp ane gak enak krn kyk ngebunuh naluriahnya dia. Itu gmn ya gan?

Terima kasih, gan. mohon pendapatnya emoticon-Smilie
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
3.5K
21
Guest