• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mampir Yuk, 10 Gorengan dan Jajanan yang perlu agan cicipin di angkringan (part 3)

gondronk90
TS
gondronk90
Mampir Yuk, 10 Gorengan dan Jajanan yang perlu agan cicipin di angkringan (part 3)

Welcome My Thread ane gan tentang Angkringan Part 3 gan sis. Tak terasa sudah menulis tentang angkringan/HIK membuat ane menelurkan ide-ide yang unik. Mulai dari Angkringan cuma di depan kostan, ataupun pinggir jalan sampai pun dengan eksklusifpun pasti agan sis pun sudah tahu sih. Tetapi dengan kemajuan zaman dengan usaha per-angkringan pasti memiliki ciri khas sendiri-sendiri gorengan dan jajannya sesuai lidah kita sendiri gan sis. Kalau membahas tentang angkringan gak akan habisnya, karena dimana tempat yang selalu tidak membosankan dan pas dengan kantong

Untuk kali ini di Part 3, ane melanjutkan Part 2 tentang sundukan , sekarang adalah Gorengan dan Jajanan di Meja Gerobak angkringan apa saja. Cekidot gan sis, 10 Menu Gorengan yang perlu agan cicipin di Angkringan yang bikin Ngiler ?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ketika kita nongkrong ataupun kopdar terkadang hanya melihat handphone sendiri-sendiri tanpa adanya obrolan. Itulah kenapa di angkringan ane mendapatkan kenyamanan untuk ngobrol dengan orang yang terkadang lebih bisa membuat kita berlama-lama dan melepas smartphone ane.Terkadang obrolan dengan pemilik angkringan soal politik, sampai dukun beranakpun pernah ane dengar hehehe, namun setidaknya menu-menu di ataspun merupakan gambaran angkringan Joglosemar gak pernah pudar kok gan sis bagi ane. Semoga dengan menulis ini setidaknya bila agan sis main ke Solo, Jogja, klaten, ataupun di kota agan sis sekalian ada angkringan monggo mampir gan sis. Selamat mencicipi Menu Gorengan/ Jajanan di atas gan Sis pasti bikin balik lagi.

Monggo Buat agan sis yang mau menambahkan menu gorengan /jajanan lainnya dipersilahkeun
:monggo

Janganlupa wedangan dulu gan

Mampir juga thread ane Part 2 gan sis. Tentang sundukan di angkringan

Field Report salahsatu agan comment di thread ane

Silahkeun yang Ingin Field report asli dari TKP dan jajanan , gorengan yg agan ingin tambahin di silahkeun, TS siap nampung

Quote:

Koment bikinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Sumber dan tulisan : Pengalaman TS, Picture beberapa hasil foto hp jadul emoticon-Wink
Diubah oleh gondronk90 13-05-2023 03:28
0
36.9K
328
Guest