• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Usai Hiatus, Mata Najwa Diprediksi Jadi Acara Terpopuler 2018. Setuju?

iyayasAvatar border
TS
iyayas
Usai Hiatus, Mata Najwa Diprediksi Jadi Acara Terpopuler 2018. Setuju?

emoticon-Shakehand2Hola Agan dan Sista.. Selamat datang lagi di thread ane! emoticon-Shakehand2

emoticon-Big Grin Thread pertama ane di 2018 nih emoticon-Big Grin

Mari mulai 2018 dengan hal yang menyenangkan yuk! Dan pada thread ini, ane akan membahas tentang salah satu acara televisi yang gak menye-menye, bukan sinetron naga terbang, dan bukan kontes cari bakat yang ngejual cerita syedih pesertanya. Tapi ini tentang acara televisi yang mencerdaskan dan bikin melek isu terutama isu politik.

Apalagi kalau bukan MATA NAJWA!

Setelah memutuskan hiatus dari stasiun TV sebelumnya selama kurang lebih 5 bulan, akhirnya acara Mata Najwa tayang kembali di TV. Perlu digaris bawahi bahwa kemunculan kembalinya acara ini sangatlah ditunggu oleh penggemarnya sekaligus menjawab kerinduan para penggemarnya. Hal ini dibuktikan dengan sempat menjadi trending topic di platform Twitter hashtag #KangenMbakNajwa.
emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow

Gak hanya itu, kembalinya Mata Najwa ke layar TV (walaupun pindah stasiun TV) diprediksi akan menjadi salah satu acara TV yang paling berjaya selama periode 2018 berlangsung. Prediksi itu gak lepas dari beberapa faktor yang akan ane jabarin dibawah. Dan beberapa faktor tersebut adalah:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, beberapa point diatas yang seenggaknya ane tangkep dan bisa jadi alasan kenapa Mata Najwa Diprediksi Jadi Acara Terpopuler 2018. Dari yang ane lihat sejauh ini sih ane setuju banget.

Kalau Agan setuju gak?
Kalau Agan setuju gak?
Kalau Agan setuju gak?

Sebelum lanjut reply, jangan lupa:
emoticon-Rate 5 Starsama :bigcendol
Ya gan!
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
21.6K
149
Guest