rafi2713Avatar border
TS
rafi2713
MEREKA selalu bersama kita

HALLO AGAN/SISTA KASKUSER, SELAMAT DATANG.....!!!!

ini adalah cerita pengalaman ane sendiri, dimana cerita ini adalah cerita horror tentang seorang anak yang bisa melihat "MEREKA" yang biasa kalian sebut Hantu di kehidupan sehari harinya.

Monggo digelar tikernya dipasang tendanya, dan disiapin cendolnya..karena cerita ini dijamin gabakalan kentang dan pasti seru karena ini pengalaman asli...

INDEKS CERITA

PROLOG
PART 1 (keseharian disekolah)
PART 2 (MEREKA yang disekolahku)
PART 3 (Tour Horror Ep 1)
PART 4 (Tour Horror Ep 2)
PART 5 (Tour Horror Ep 3)
PART 6 (tour Horror Ep 4)
PART 7 (Tour Horror Ep 5)
PART 8 (Tour Horror Ep 6)
PART 9 (Tour Horror Ep 7)

-PROLOG

Nama gue Rizal Anwar, temen gua biasa manggil gua Ijal..... ini cerita mengenai pengalaman gue sebagai orang yg sering disebut “INDIGO”, kemampuan istimewa ini gue dapetin ketika gua berusia sekitar 6 tahunan.....

Banyak pengalaman yang bisa dibilang kadang seneng, serem, serem banget bahkan sampe membawa penyakit untuk gua sendiri. Gua lahir dikeluarga yang memang kurang mempercayai hal hal seperti itu, tapi hanya sebatas percaya, kecuali kaka sepupu gua yang namanya Ahsan. Kedua ortu gua adalah orang berpendidikan yang notabennya sulit percaya akan hal seperti itu.

Salah satu pengalaman yang masih gua inget adalah ketika gua lagi demam tinggi, ya biasalah anak kecil klo sakit dikit, ujung ujungnya pasti ga jauh dari demam....... waktu itu gue dtng ke rumah sakit kecil yg ad di daerah cilincing, well namanya juga rumah sakit kecil, poisisinya juga didalam gang yg bisa dibilang sepi penduduk.....

Gua inget bgt klo gue dtng ke rumah sakit itu sekitar jam 7 malam, suasana rumah sakit juga lebih rame dari biasanya. Sekitar jam set 9 malam gua udh selesai berobat, disaat bokap gue ngeluarin motor dari parkiran, tepat depan rumah sakit itu ad rumah besar yg halamannya itu gelap bgt dengan ditumbuhinya berbagai macam tanaman rambat yg ada ditemboknya, gue gatau rumah itu kosong atau ada penghuninya, tapi gua yakin rumah itu ad penghuninya karena ada 1 lampu di dalam yg menyala dan keliatan dari jendela. Saat itu gua ga berpikir macem macem, Cuma pengen istirahat dirumah karena sakit, tapi ketika gua ingin injekin kaki gua ke pedal motor, gua melihat sesuatu yang besar, hitam, dan juga benar atau engganya gua lihat klo dia itu lagi melambaikan tangannya ke arah gua seakan akan ‘DADAH’ ke gua, akhirnya gua coba ngasih tau ke nyokap gua, dan nyokap gua ngasih tau ke bokap, dan mereka bilang klo disana ga ada apa apa, tapi gua yakin banget kalo mereka itu percaya dengan gua, karena keliatan dari muka dan tingkah mereka yang tiba tiba ingin cepat cepat pergi dari situ.

Next ane upload besok ya gan
Jangn lupa cendolnya atuh gan, biar ane makin semangat bikinnya....!!!
Diubah oleh rafi2713 02-03-2018 12:00
anasabila
padasw
padasw dan anasabila memberi reputasi
2
9.4K
43
Guest