huruf123456Avatar border
TS
huruf123456
Mohon sarannya masalah Selingkuh
Untuk para Sesepuh, izinkan newbie curhat disini
Saya adalah lelaki umur 26tahun, saya mempunyai istri berumur 22thn dan memiliki seorang anak laki-laki berumur 15 Bulan, umur pernikahan saya 4 tahun. Istri saya kurang melayani dengan baik dalam hal intim, dalam 1 bulan paling hanya memberi jatah 4x, dan setiap kali kita ML Istri saya tidak pernah mau variasi dan pengen langsung penetrasi, 4 tahun sudah saya jalani pernikahan dengan kondisi seperti itu. Saya udah berusaha untuk bicara baik2 kalau saya tidak puas dengan pelayanan sex yang dia berikan, namun tetep aja tidak ada perubahan. Saya posisi bekerja dan juga menjalankan bisnis dan Istri diem di rumah, setiap saya ingin ML ada aja alasan misalkan cape urus anak, ngantuk, ngga mood dll. 3 tahun saya sabar dengan keadaan seperti ini, sampai suatu kenal wanita maaf "janda" belum punya anak di sosmed dan berlanjut sampai kopdar, 2 bulan kenal mulai ada perasaan dan saya ungkapkan perasaan saya dan dia juga terima saya walaupun saya udah punya istri. Skip, akhirnya kita menikah tanpa izin istri pertama dan saya merasakan perbedaan dalam hubungan sex, dan saya merasa sangat puas. Sampai kemarin tgl 3 januari terjadilah petaka, saya lupa menghapus foto saya dan istri kedua yg sedang melakukan hubungan sex, istri saya marah sejadi2 nya dan pulang ke kedua ortunya dengan membawa anak dan sekarang dia meminta cerai.
Saya bilang ke Istri kalau kita belum menikah, dan menjelaskan kalau saya seperti itu karena ulah dia juga kurang pelayanan, namun dia tetep ga terima dan meminta bercerai atau kalau ingin pernikahan ini dipertahankan, dia ining dipertemukan dengan istri kedua saya.
Apa yang harus saya lakukan? Cerai? atau pertemukan istri pertama dan istri kedua
mohon saran nya para sesepuh disini
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
13.2K
64
Guest