salembayAvatar border
TS
salembay
pengalaman Sial, Nembak Cewe Berujung Targis
Menyatakan cinta pada lawan jenis jadi moment sakral sekaligus menegangkan, bahagia jika diterima namun galau saat ditolak dan ane jadi minder kalau masalah menyatakan cinta soalnya banyak penolakan diantaranya:

WARNING GAMBAR DISESUAIKAN DENGAN TOKOH ASLI MENURUT KEMIRIPAN.

1. Anita

foto:Soompi
Doi adalah cewe paling cantik disekolah wajahnya putih, tubhnya ramping mirip sama bae suzy ane suka sama doi tapi ane malu banget ngungkapinya tiap papasan jantung ane berdetak kencang maklum banyak yang ngerebutin doi suatu hari ane inisiatif nembak lewat FB ane bilang "aku tuh udah suka dari dulu sama kamu" doi cuman jawab dengan gambar jempol gede dan bilang " makasih udah jujur". emoticon-Mewek

2. Endah

foto:www.pictaram.com
Orang yang paling deket sama ane wajahnya imut tubuhnya ramping mirip sama gambar, ane sering chat sama doi makan bareng, nonton film, pengangan tangan dan ane yakin banget doi suka sama ane tanpa banyak cincong langsung aja ane tembak lewat FB eh doi malah gak jawab ane digantung kaya jemuran dan faktanya ternyata doi udah punya cowo gan. emoticon-Sorry

3. Yanti

foto:Papasemar.com
Doi hijabers imut dan manis perawakanya tinggi ane suka sama doi pas zaman smp, sebenernya ane udah deket banget sama doi dan sering main, namun ketakutan ane akan penolakan sungguh besar lalu ane nembak lewat FB eh malah ditolak doi bilang "sebenernya aku juga suka sama kamu, tapi aku udah punya pacar" ditambah emoticon nagis.

4. Diwi

foto:Ngopie
Cantik orangnya punya gingsul yang bikin dirinya tambah imut deket sama ane disekolah sering ane perhatikan keberadaanya namun ane gak berani nyapa, doi malahan pikir ane pendiam sampai suatu hari ane tembak lewat FB juga, doi gak bales sama sekali tapi doi bikin status "orang kaya gitu mah senyumin aja" dalam hati ane berkata " status itu ditujukan ke ane atau siapa yah?".

5. Delia

foto:Rimma.co
Wajahnya cantik, manis, rambutnya sering dibelah dua kanan dan kiri lurus banget rambutnya, ane suka banget sama doi sering banget kebawa mimpi temen sebangku, sering digosipin pacaran karena demen berduaan pernah ane mau nyatain di depan kelas namun ane malah ngomong terbata-bata lalu doi lari ke WC, ane tembak aja lewat FB doi gak jawab dan ternyata doi baru aja jadian 3 hari yang lalu yaelah telat mamen.

6. Euis.

foto:Okezone Celebrity
Orangnya imut lucu, putih, sifatnya yang ceria ngebikin siapa aja betah disampingnya suka banget sama korea wajah dan sifatnya mirip banget mila di film mars meet venus, gak ada bosenya kalau disampingnya, doi gak malu nunjukin rasa sukanya, bahkan dikerumunan orang doi bilang "I LOVE YOU" dengan teriak percis mila 100% di dunia nyata.

Lalu pada moment nembak ane nyatain langsung dan diterima disitu ane bahagia banget semua warga ane kabarin (lebay) namun selang beberapa minggu doi jadi sering nagis cerianya menghilang, suaranya jadi serak ane tanya kenapa gak mau jawab menurut temanya doi dijodohkan sama ortu mendengar hal itu ane pergi dan menjauhinya dengan berat hati.

7. Rahma

foto:kaskus.co.id
Doi cewek yang paling sexy diantara yang lain, anaknya manis, rajin baget perawatan tubuh kulitnya putih mulus ane suka banget sama doi, setiap malem selalu terbayang wajahnya ane juga sering kepoin instagramnya sampai pada moment ane nembak ane nembak lewat surat kertas lalu ane kasih ke doi, lalu wajahnya langsung memerah, pupil matanya membesar, disini ane yakin banget lako doi suka sama ane namun keesokan harinya doi gak masuk sekolah.

Keesokan harinya lagi doi kesurupan jerit-jerit ane khawatirkan ane samperin doi setelah liat muka ane eh dia malah tambah parah, teriak takut, dalam hati ane " apa mungkin karena ane tembak doi jadi gini" ane khawatr banget tuh disitu dan ternyata menurut kesaksian temanya doi baru aja di tembak seminggu yang lalu, lalu ane liat status istagramnya kayaknya doi juga nyesel "seandainya waktu bisa berputar aku pasti bakalan milih kamu" tambah emotikon sedih yaelah tambah baper aja nih ane.

Dari cerita diatas amanatnya adalah kalau kalian suka sama seseorang nyatain aja jangan nunggu waktu yang tepat, ntar nyesel dan digebet orang .. emoticon-Mewek emoticon-Sorry emoticon-Jempol
0
3.8K
35
Guest