pinguintech
TS
pinguintech
[ASK] di block apa di biarin tp bikin gagal move on
SIang gan, sorry pke akun kloningan nehh takut tercyduck mantan emoticon-Wakaka

Intinya gini gan, dari kandasnya hubungan ane di beberapa bulan yang lalu, katakanlah bulan2 tahun kmren 2017 ane sempet nyesek sih di tinggal cew ane a.k.a Mantan cuma karena alasan BOSAN, yg padahal hubungannya udh jalan 2 tahun dan ane udh ada tabungan nikah buat dia karena usia sudah matang untuk nikah 25. oke yaa skip, ane ga mau cerita panjang lagi gan soalnya udh berlalu dan panjang lah klo di ceritain dari awal, malesss.emoticon-Traveller

ane mau tanya nih, lebih baik di block apa dibiarin aja ya gan dia seliweran di timeline kita tapi bikin kita nyesek alias bisa jadi gagal move on, bawaanya mau kepoin dia mulu. trus klo di block nanti ane takut di sangka childish sama mantan dan terkesan belum bisa move on banget,

jujur setiap ane buka IG dia jadi sering update foto mulu, tunjukin kebahagiaan ke ane, padahal ane yg diputusin sejak kejadian itu masih sering belum bisa bener2 lupa, dan kadang masih ada sedikit perasaan sedih, enaknya gimana ya gan ??

Block atau DIbiarin ?

Nah DI Facebook juga banyak foto2 doi, nah ane liat di fb doi foto ane juga masih ada, bingung sama mantan ane yg satu ini,
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 6 suara
Block Semua akun Sosmed atau Dibiarin aja
Block
17%
jangan di Block
83%
Diubah oleh pinguintech 09-01-2018 17:05
0
5.7K
82
Guest