setsuna.verseAvatar border
TS
setsuna.verse
Pencurian barang dari Tokopedia oleh Driver Go-Send
Pengalaman kurang enak belanja online via go-send

Kronologi :

Kemarin gw pesen barang dari market place yg warna ijo dan kirimnya pake go-send same day, dari notif udah ada pemberitahuan bahwa barang di pick up driver jam 16.35seperti keterangan di gambar.

Jam 17.23 status pemesanan berubah menyatakan barang udh gw terima padahal gw tungguin ga ada driver yang dateng ke rumah.

Alamat pick up adalah di mangga 2 dan alamat gw d pondok cabe, tangsel jd ga mungkin banget dalam waktu 1 jam driver dah sampe kecuali dia naik jin.

Gw langsung hubungin seller dan seller membenarkan kalo barang udh d pick up, sellernya lumayan kooperatif dengan kasih gw foto ktp driver dan kontak pihak gojek.
Gw jg langsung bikin komplain d market placenya.
Gw dah coba hub driver dri nomor yang ada d market place, dari semalem sampe saat ini (10 Desember, jam 13:44) nomor tsb ga bisa di hubungi alias mati.

Gw dah tlp ke call center gojek, mereka udh coba kontak driver tp sama kaya gw hasilnya nihil dan cuma bilang tunggu laporan dari Tokopedia.
Mohon di share oleh temen2 orang yang ada d ktp tersebut, gw masih menunggu itikad baik driver untuk tanggu jawab barang yang dy bawa karena gw sbg pembeli dan seller udah dirugikan bgt oleh dy.
Kalo ada temen2 yang tau orang tersebut bisa pm gw.
Sampai saat ini gw masih menunggu keputusan dari market place untuk kejadian ini.

Diubah oleh setsuna.verse 10-12-2017 06:54
0
7.6K
21
Guest