Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
Pengumuman! Segera Daftarkan Komunitas Kalian Disini
8874
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/530057731acb171f0d8b4577/official-lounge-lenovo-k900---powerful-yet-refined
Deskripsi | Firmware | Tutorial | Diskusi | Tools | Pengurus Thread | Photo Gallery | Testimoni Thread ini merupakan pembaharuan dari thread lama Terima kasih kepada Bro Prie07 dan bro/sis semua yang sudah meramaikan thread Official K900 sebelumnya. Mari sama-sama kita saling mengisi dan membantu rekan-rekan yang kesulitan mengoptimalkan K900 yang dimiliki --- K900 Brotherhood Lenovo K900 Terdiri
Lapor Hansip
16-02-2014 13:15

[Official LOUNGE] Lenovo K900 - POWERFUL, YET REFINED

Deskripsi | Firmware | Tutorial | Diskusi | Tools | Pengurus Thread | Photo Gallery | Testimoni

[OFFICIAL LOUNGE] Lenovo K900 - POWERFUL, YET REFINED

Thread ini merupakan pembaharuan dari thread lama
Terima kasih kepada Bro Prie07 dan bro/sis semua yang sudah meramaikan thread Official K900 sebelumnya.
Mari sama-sama kita saling mengisi dan membantu rekan-rekan yang kesulitan mengoptimalkan K900 yang dimiliki --- K900 Brotherhood

Karakteristik Teknis

Fitur

Intel Clovertrail+

Smartphone K900 Tour

Video Review dan Unboxing Youtube

Foto-foto

Mini FAQ. Ringkasan K900 (Pertanyaan umum dan Jawaban)

Review Majalah CHIP

K900 Teardown
Diubah oleh lenovok900
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 448 dari 448
14-07-2017 19:20

[Help]

Gan, ada yang pernah contacs nya berubah tidak beraturan gak?

hape leni k900 ane kok tiba2 kontaknya berubah sendiri yah? ada yang duplicate ada juga yg namanya ketuker-tuker. adakah dsini yg pernah mngelami masalah seperti ini? kalo pernah mohon bantu jawab pertanyaan ane ini.
ntar ane bakal kasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0 0
0
30-07-2017 20:28
Wah masih ada yang pake toh... K900 gue mau dipake buat camera Only nih.... Kira2 pake ROM yang mana ya yang gambarnya paling oke...
0 0
0
04-08-2017 13:29
misi gan numpang tanya emoticon-Big Grin

lagi ressurecting K900 ane nih buat dipake mertua emoticon-Big Grin
tapi ternyata kambuh lagi stuck di logo lenovo saja emoticon-Berduka (S)
ane coba flash ulang pakai MFT, yg pertama gagal di 10% (lupa step apa)
trus ane coba terus flashingnya, yg terakhir mentok di flash system 61% (ss terlampir)

kira2 itu kenapa ya? emoticon-Bingung (S)
apa ROM yg ane pake korup? atau ada yg salah dengan hape ane? emoticon-Bingung (S)

minta pencerahannya gan emoticon-Angkat Beer
0 0
0
24-08-2017 00:53

ApkBC- Download All Android Apps & Games Apk Files

I can recommend you to download [URL="https://www*apkbc.com/root-genius-apk/"][color=black]Root Genius Apk[/color][/URL] to root any android phone or [URL="https://www*apkbc.com/towelroot-apk/"]Towelroot Apk[/URL] is also good for Lenovo Phones.
0 0
0
12-09-2017 20:39
strange problem in my lenovo k900

wifi see all networks , but can not connect to anyone
it says ( connecting ) for a second , then says ( saved , secured with wpa ...)
i tried everything including MFT flashing , nothing helped .
i need to know if TX and RX in engineer mode could be the reason , because the problem happened after testing TX and RX .
is there a default setting for TX and RX when testing ??? or it is a hardware problem ???
note : bluetooth working fine
any help please
thank you
Diubah oleh faraj4
0 0
0
29-12-2017 10:10
berguna bner neh forum,
saat ini ane butuh lg,karna sofbrick hp ae stag di logo,
coba flsh MFT blm bisa juga ey,
baca bagian soft and hard brick ,
sepertinya paptut dicoba

emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
0 0
0
29-12-2017 10:12
Quote:Original Posted By gennosukenokoga
misi gan numpang tanya emoticon-Big Grin

lagi ressurecting K900 ane nih buat dipake mertua emoticon-Big Grin
tapi ternyata kambuh lagi stuck di logo lenovo saja emoticon-Berduka (S)
ane coba flash ulang pakai MFT, yg pertama gagal di 10% (lupa step apa)
trus ane coba terus flashingnya, yg terakhir mentok di flash system 61% (ss terlampir)

kira2 itu kenapa ya? emoticon-Bingung (S)
apa ROM yg ane pake korup? atau ada yg salah dengan hape ane? emoticon-Bingung (S)

minta pencerahannya gan emoticon-Angkat Beer

kasus nt sama ama ane gan

emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
0 0
0
29-12-2017 10:17
Quote:Original Posted By albanyo
kasus nt sama ama ane gan

Semangat gan emoticon-Big Grin

Akhirnya ane coba2 terus aja eh bisa sendiri emoticon-Ngakak (S)
Kayaknya faktor kabel sama konektor dah...
Kl faktor teknis lain ane gatau karena emang murni nyoba2 emoticon-Stick Out Tongue
0 0
0
29-12-2017 16:59
alhamdulillah stlh 2 hari dua malam
emoticon-Wow emoticon-Wow

akhirnya bisa jg leni kesayangan ane yg udh sedikit pesimis bakal jd penghuni tonk sampah.....
hatur nuhun buat masta2 disni,,....
ane pake VIBErom baru bisa....

0 0
0
18-04-2018 17:33

[Help] Gagal root

Guys, ada yang bias bantu ane gak?
jadi ceritanya ane itu coba root hp leny ane neh, ane coba root pake cydia_impactor dan berhasil masuk ke system. habis itu ane coba download aplikasi root_checker untuk check status root ane. setelah ane chceck terdapat keterangan 'sorrry root access is not properly installed on your device' dan ane berpikir bahwa root ane ini gagal. kemudian ane coba root leny ane dengan menggunakan kingroot, namun masih gagal juga. tadinya ane kepiran bahwa root ane gagal, tapi entah kenapa MBanking ane gak bisa dibuka dan terdapat keterangan 'Root Device Detected'. Ane bingung apakah hp leny ane sudah di root atau belum. kalaupun leny ane sudah di root kenapa ane gak bisa uninstal aplikasi? udah coba ke tukang root juga, tp tukang rootnya juga nyerah. kata doi, root nya udah masuk ke system tp belum 100%..

Mohon bantuannya para suhu2 dsini..semoga yang bisa bantu mendapatkan rezeki yg berlimpah. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Penampakan
Diubah oleh andanks
0 0
0
18-09-2018 11:10
Quote:Original Posted By andanks
Guys, ada yang bias bantu ane gak?
jadi ceritanya ane itu coba root hp leny ane neh, ane coba root pake cydia_impactor dan berhasil masuk ke system. habis itu ane coba download aplikasi root_checker untuk check status root ane. setelah ane chceck terdapat keterangan 'sorrry root access is not properly installed on your device' dan ane berpikir bahwa root ane ini gagal. kemudian ane coba root leny ane dengan menggunakan kingroot, namun masih gagal juga. tadinya ane kepiran bahwa root ane gagal, tapi entah kenapa MBanking ane gak bisa dibuka dan terdapat keterangan 'Root Device Detected'. Ane bingung apakah hp leny ane sudah di root atau belum. kalaupun leny ane sudah di root kenapa ane gak bisa uninstal aplikasi? udah coba ke tukang root juga, tp tukang rootnya juga nyerah. kata doi, root nya udah masuk ke system tp belum 100%..

Mohon bantuannya para suhu2 dsini..semoga yang bisa bantu mendapatkan rezeki yg berlimpah. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Penampakan

Flash fw bawaan lenovo yg ga root aja lagi
0 0
0
Halaman 448 dari 448
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia